Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Medal of Honor (2010)

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 12 октября 2010 года (США / Европа) / 13 октября 2010 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

 

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

mohbox.jpg

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

medal-of-honor-afghanistan-cowyboy_480x270.jpg

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

OS – Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – Pentium D, 3.2GHz / Core 2 Duo, 2.0GHz / Athlon 64 X2

Memory – 2GB RAM

Video Card – Video card must be 256MB or more and contain these chipsets or better: NVIDIA GeForce 7800 GT ; ATI X1900. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 9.0c compatibility

DirectX – DirectX 9.0c

Disc Drive – 8x or faster CD/DVD Drive

Recommended:

OS – Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – QuadCore 2.0Ghz

Memory – 2GB RAM+

Video Card – A video card with 512MB of VRAM and one of the following chipsets: NVIDIA GeForce GTX260; ATI Raedeon 4870

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 10 compatibility

DirectX – DirectX 10

Disc Drive – 16X CD/DVD Drive

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал сингл одним заходом, чем дальше, тем интересней конечно, концовка хороша и трагична. Если сравнивать с COD, по мне это другая игра и не более. На твёрдую 8, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял о лицензии можно даже и не думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все относительно. Добротная стрелялка вышла, но и не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ты надежду не давай людям а то купят а потом тебе скажут что мол ты нам тут присоветовал - по осторожней нужно - лет 5ть назад я бы с тобой бы согласился но сейчас скажу так игра добротный калл !

Flaw

Мой совет забудь эту идею в данном случае - проще скачай пиратку и посмотри если понравится то покупай а нет так нет - очень многие пишут что забросили игру после первой миссии а некоторые что типа после 3й все ништяк - я прошел всю и могу сказать что вся игра вата от и до - да есть парочку фишек но их явно не хватает для хита AAA класса - при этом разработчики еще и обижаются что многие их игре поставили 6 баллов но поверь это заслужено !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем ЕА хотела сделать убийцу КоД-а а вышел очередной проходняк, которому еще многому нужно учится у КоД-а.

Представители ЕА уже неоднократно заявляли, что не собираются "убивать КОД".

Вчера попробовал поиграть. Первые впечатления:

Движок вроде тот же Frostbite, что и в BF:BC, но при этом игра выглядит, субъективно, в 2 раза хуже. Тени просто ужас!

Звуковой движок, благодаря Frostbite, хорош! Звук радует.

Прохожу пока только 2-ю миссию поэтому о сюжете ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре два движка, в сингле UE3 в мультиплеере Frostbite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре два движка, в сингле UE3 в мультиплеере Frostbite.

Гм... Ну и зачем это было делать? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл в MOH. Соглашусь, сингл не очень. Но любителям шутеров и только шутеров (ВАЖНО: чтобы в период игры хотелось играть именно в FPS) понравится однозначно. Тем более в последнеее время нас вообще FPS-ами не балуют, последнее что было - это Биошок 2 и Сингулярити.

Я же в данный период подсел на DMC - все части перепрохожу и в Арканию гоняю, поэтому шутеры как-то не к руке, скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пока прошел только первую миссию. Пока что это полный ужас. Сюжет стандартный настолько что уже пропускается мимо ушей не вслушиваясь. Графика посредственная. Геймплей в стиле постоянно беги и стреляй без раздумий. Но есть пару веселых моментов. АИ напарников вроде иногда себя ведет адекватно, а иногда эти идиоты могут битый час перестреливаться с противником который находится за машиной и даже стоя в упор к этой машине не додумаются её обойти. Для того что б сработал скрипт, ГГ то есть игрок должен всегда бежать вперед со знаменем в руке и с флагштоком в ...опе иначе напарники спрятавшись в укрытии так и будут сидеть и тупить, а без продвижения напарников вперед скрипт не покажет следующую точку. То бишь отсидеться за широкими спинами не убиваемых напарников не получится. Они будут ждать пока игрок с криками и матами побежит вперед. Это как то раздражает что ли. Но это все пока впечатления от 1-й миссии. Посмотрим что будет дальше.

P.S. И да калаш убойная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, можно вопросик?

У меня вот новый MoH выдает в среднем 25 кадров, я понимаю, что пк не топовый и все такое (посмотреть можно в профоиле), но это как-то странно. Так вот скажите игра вообще сильно требовательна к ресурсам или это у меня что-то не так с пк или железками. Спасибо.

P.S Демо Готики 4 тоже ужасно тормозило, хотя говорили, что оптимизация ок. Поэтому и грешу именно на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребзя, можно вопросик?

У меня вот новый MoH выдает в среднем 25 кадров, я понимаю, что пк не топовый и все такое (посмотреть можно в профоиле), но это как-то странно. Так вот скажите игра вообще сильно требовательна к ресурсам или это у меня что-то не так с пк или железками. Спасибо.

P.S Демо Готики 4 тоже ужасно тормозило, хотя говорили, что оптимизация ок. Поэтому и грешу именно на пк.

Действительно странно, если с Готикой понятно, там оптимизация не очень и т.д. Но здесь всё должно работать как часы. Явно слабое звено - процессор. Сингл на UE3, он так сказать не очень требователен. Может разгон поможет?

Ёще может оперативки не хватает, но я уже точно не могу замерить сколько жрёт, удалил. <_<

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёще может оперативки не хватает, но я уже точно не могу замерить сколько жрёт, удалил. <_<

4гб мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4гб мало?

А сорри, я просто в профиле ниже не посмотрел. :D Тогда здесь только проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сорри, я просто в профиле ниже не посмотрел. :D Тогда здесь только проц.

Ну ок. Спасибо.

Все меняю проц., пацаны, так уж и быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно проц - тут без вариантов. Я тебе уже вроде об этом говорил. Видео у тебя до конца поколения хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×