Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Medal of Honor (2010)

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 12 октября 2010 года (США / Европа) / 13 октября 2010 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

 

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

mohbox.jpg

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

medal-of-honor-afghanistan-cowyboy_480x270.jpg

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

OS – Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – Pentium D, 3.2GHz / Core 2 Duo, 2.0GHz / Athlon 64 X2

Memory – 2GB RAM

Video Card – Video card must be 256MB or more and contain these chipsets or better: NVIDIA GeForce 7800 GT ; ATI X1900. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 9.0c compatibility

DirectX – DirectX 9.0c

Disc Drive – 8x or faster CD/DVD Drive

Recommended:

OS – Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – QuadCore 2.0Ghz

Memory – 2GB RAM+

Video Card – A video card with 512MB of VRAM and one of the following chipsets: NVIDIA GeForce GTX260; ATI Raedeon 4870

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 10 compatibility

DirectX – DirectX 10

Disc Drive – 16X CD/DVD Drive

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы делали,так же западные люди,то нашим,скинули бы пару бутылок водки и духи бы сразу побежали назад) ну или наши употребили и берцами погнали их обратно в горы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень где вы ныкаетесь от прощих с горы душманов и они постепенно разрушают здание - выжить 99% невозможно - если бы они на горе были а духи лезли к ним тогда продержатся не вопрос - а так поставил 10 пулеметов и долби и все шляпа даже РПГ не нужно и гранаты тупо огнем поливай и все а там все постепенно разрушается и то от взрывов да там такие стеночки что любая пуля насквозь прошивает ибо домики то там сделаны из травы и глины ибо более там не из чего делать жилье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medal of Honor : Frontline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? нам уже бежать за PS3??? :D

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым лучшим был Medal of Honor Allied Assault, так и остается а остальное так средние проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самым лучшим был Medal of Honor Allied Assault, так и остается а остальное так средние проекты.

Лучшими были 3 части. Самая первая на ПС1, потом ПКшная и ФронтЛайн (большая часть оценок была 9 баллов). Пожалуй если покупать, то надо покупать именно ПС3 версию и именно из-за ФронтЛайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пожалуй если покупать, то надо покупать именно ПС3 версию и именно из-за ФронтЛайн)
Тут есть еще один немаловажный момент: ПКшная версия стоит в 2,5 раза дешевле, и переплачивать эту сумму за такое старье, как Frontline (и за трофеи) будет не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что мне кажется? Хоть я и не люблю подобные высказывания, НО - господа геймеры, мы с Вами "Зажрались". Игра получилась добротная, качественная, подстать сегодняшним реалиям игровой индустрии. Просто у Нас, у важных и гордых геймеров на сегодня есть игры на любой вкус,цвет и звук. Хочешь современной динамичной войны - на тебе MW2; хочешь её же но с разрушениями - пожалуйста BBC2; крутой графики - Crysis...

Игра хорошая (8 из 10 заслуживает справедливо), она просто ничем не удивляет, удивить сегодняшнего игрока, ой как сложно. Сюжет - скажите, какого сюжета вы ждете от армейского FPS, неужели сюжет уровня хорошей RPG? Графика - здесь вообще парадокс, то графика в играх не главное, а то "Страшные текстуры и отсталые спецэффекты..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

С этим не поспоришь. Это просто я как консольщик мыслью исключительно европейскими/консольными ценами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Графика при таком двигле могла бы выглядеть и получше при том что обьектов то в игре не так много - ну это ладно шут с ней можно переломить себя но тогда зачем нужны такие штуки как GTX460-480 делайте все игры одинаковыми и не парьте людям мозг системными требованиями я за - а ты? - тогда правда консоли вымрут в момент?

А вот в остальном не согласен - духа в игре нету- интересности в игре нету вообще куда то ломишься за чем ну там в конце понятно воинское братство и все такое но сначала за что - зачем - цели то нету вообще - пострелушки вообще привет из 2002 года ну это то что нельзя было поднять на уровень повыше - унылые миссии из всех лишь парочка нормальных все остальное повторы по кругу - если вспомнить MW2 там прямо с ног на голову переворачивали все пусть и с пафосом и клюквой ну и с невообразимой глупостью порой но это было инетерсно и весело и хрен ты отлипнеш от экрана - но почему тут нельзя было все продумать - потом они постоянно заявляли что их консультируют военные ну это ж вранье чистой воды пример я привел выше в посте !

PS. играть в такое и давать игре 8 баллов может человек только купивший лицензию и себя успокаивающий что выкинул лавэ на проходняк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Игру так рьяно обсирать может только 1. Фанатик который очень большие надежды возлагал. 2. Фанатик игры конкурентов пытающийся всеми путями обосрать то что ни его.

Игра очень добротная, конечно до КоД не дотягивает по многим параметрам, но как первый шаг к начале борьбы с КоД и Активижн, ЕА сделала вполне крепкий такой проект, в нем есть в чему придраться и есть за что похвалить. Кстати данная часть МоХ была почти 2 года в замарозке.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убогая игра, кривая анимация, какая то не понятна графа, а гг вообще под псевдонимом кролик... буду в неё играть. когда все другие надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Давай так скажеи все мы ожидаем только лучшего исхода несмотря ни на что - я ждал мультик где то на предыдущих страницах под роликом я уже был на стадии покупателя данной игры ибо выглядел он просто офигенно и динамика была интересней чем в BC2 которую я уже забросил - поиграв в бету я был настолько разочарован что отказался от покупки - далее я думал ну где то пусто а где то..... начав играл в сингл я даже не был заинтрегован ни сюжетом ни чем вообще - прошел стер с компа и забыл - и что скажи я должен за это еще и осыпать игру розовыми лепестками - конечно нет - за такое руки нужно отрывать и в одно место вставлять !

Какой шаг я тебя умоляю - EA как гробила тайтлы так их и продолжает гробить - скупая студии она тем самым гробит серии качественных игр - поверь только независимые студии делают что то оригинальное и новое от чего все падают со стула - все остальные пытаются продавать трешак под видом хитов - в 99% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой шаг я тебя умоляю - EA как гробила тайтлы так их и продолжает гробить - скупая студии она тем самым гробит серии качественных игр - поверь только независимые студии делают что то оригинальное и новое от чего все падают со стула - все остальные пытаются продавать трешак под видом хитов - в 99% !

дедспейс, БФ2, это трешак, они гробят проекты? Ну хз, по мне так ЕА, куда лучше работает, но как и у всех есть свои провалы, медаль один из них, было много амбиций, но результат не оправдан. Но если они все же медаль не забросят и учтут свои ошибки, то след.часть будет куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×