Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Medal of Honor (2010)

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 12 октября 2010 года (США / Европа) / 13 октября 2010 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

 

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

mohbox.jpg

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

medal-of-honor-afghanistan-cowyboy_480x270.jpg

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

OS – Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – Pentium D, 3.2GHz / Core 2 Duo, 2.0GHz / Athlon 64 X2

Memory – 2GB RAM

Video Card – Video card must be 256MB or more and contain these chipsets or better: NVIDIA GeForce 7800 GT ; ATI X1900. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 9.0c compatibility

DirectX – DirectX 9.0c

Disc Drive – 8x or faster CD/DVD Drive

Recommended:

OS – Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – QuadCore 2.0Ghz

Memory – 2GB RAM+

Video Card – A video card with 512MB of VRAM and one of the following chipsets: NVIDIA GeForce GTX260; ATI Raedeon 4870

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 10 compatibility

DirectX – DirectX 10

Disc Drive – 16X CD/DVD Drive

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что скажи я должен за это еще и осыпать игру розовыми лепестками - конечно нет - за такое руки нужно отрывать и в одно место вставлять !

Я не об этом, я о том, что ты слишком рьяно пытаешься доказать что игра УГ, всем без исключения, особенно тем кому игра боле мение понравилась. А это уже проявление фанатизма. Вот я и думаю, ты или псих фанатик КОД, который обсирает конкурента. Или [censored] ждавший от игры некого культового убийцу КоД и мегашедевр (Хотя ЕА ни раз говорила, что данная игра не будет убийцей КоД , а лишь первым шагом в борьбе с Активижн).

Я просто бы мог понять такое рвение доказать что УГ, если бы ждал мега шедевра и был разочарован. Со мной такое например было от Мафии 2, но там ведь изначально и ждалось и обещалось мегадешевр мирового масштаба.

Какой шаг я тебя умоляю - EA как гробила тайтлы так их и продолжает гробить - скупая студии она тем самым гробит серии качественных игр

Эм... Вообще ЕА сейчас самая честная и приятная по отношению к покупателю компания, больше ни кто так не заботится о своем потребителе (ну разве что Сони и от части МС). Ябы например оборвал руки всем кто разрабатывает КоД. за то что хороших части было только 3 (первая, Вторая и МВ), все остальное или полное УГ или чистый копипаст и выжимание денег, души в игре нету ни на 1 грамм.

поверь только независимые студии делают что то оригинальное и новое от чего все падают со стула - все остальные пытаются продавать трешак под видом хитов - в 99% !

Поверь, это бред. В 99% случаев у независимой студии нету возможности сделать что то реально хорошее, но при этом большее чем дешевая индиподбная игра. Просто есть студии и раработчики, которые себя зарекомендовали, и издатель дает им полный кардбланшь и финансирование, что далеко не всегда сказывается благоприятно. Надеюсь примеры не нужны?)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я не являюсь каким либо фанатом я за хорошие игры и только за них MOH что этот что предыдущий калл самый натуральный - убийцей COD я никогда их не считал COD5 тоже по мне так калл - это совсем две разные линейки игр пусть и конкурирующие - EA что из последнего то сделал хорошего - отвечу ничего ,как купили DICE что из них стало да просто ничего они стали просто студией которая клепает что то под видом брэнда - быть купленной студией и быть студией независимой но пулучать финансы это две разные вещи !

По мне так концепция CODBO выглядит на данный момент более честной - тот же MW2+100500 плюшек и они это не скрывают - сингл просто такой высокобюджентный блокбастер в который стоит поиграть и пройти и тебя не будет тошнить от патриотизма и от скуки - по мне так все гуд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Вообще ЕА сейчас самая честная и приятная по отношению к покупателю компания, больше ни кто так не заботится о своем потребителе

одна только поддержка TF2 чего стоит + все дополнения для пк всегда фри, они нашли путь к сердцу ПК геймера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA что из последнего то сделал хорошего

Мирорс Эдж (кстати какраз Дайс), Масс ЭФфект, Драгон Эдж, НФС Шифт (крайне добротный и качественный полусим), Дед Спайс, Скейт (в разы лучше Активиженского Тони хавка), Единоборства различные очень шикарные, и т.п. У ЕА есть масса игр на любой вкус, и очень многие из них очень и очень качественные и любимые народом.

Ну а теперь смотрим что есть у Активижн - КоД (уже задоили беднягу), ГитарХироус (уже спустили в говно, и наплодили кучу клонов, не хватает только Боянистов), Тони Хавк (насильно заставляют покупать за 10к рубликов ибо без контроллера, очень неудобного кстати, игра не будет работать, да и сама игра последняя унылое гавно. Короче убили серию). От Активижн хороших игр минимум. Ну еще Близарды, но они скорее отдельно работают.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в MedalOH и меня на протяжении всей игры не покидало дежавю по Modern Warfare

- вроде и графа и сюжет "другой", но блин - MW до сих пор не выходит из головы!

P.S.: прорыва в жанре не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Palenov_Lexa

Игру так рьяно обсирать может только 1. Фанатик который очень большие надежды возлагал. 2. Фанатик игры конкурентов пытающийся всеми путями обосрать то что ни его.

Игра очень добротная, конечно до КоД не дотягивает по многим параметрам, но как первый шаг к начале борьбы с КоД и Активижн, ЕА сделала вполне крепкий такой проект, в нем есть в чему придраться и есть за что похвалить. Кстати данная часть МоХ была почти 2 года в замарозке.

как всегда пророк прав во всем, не фиг с ним спорить, вы не правы изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна только поддержка TF2 чего стоит + все дополнения для пк всегда фри, они нашли путь к сердцу ПК геймера :)

Хотелось бы только отметить что ЕА к ПК версии не имеет отношение, за это надо низко кланяться Вальве)) Но зато Борнаут пардайс долго получал бесплатные ДЛС на консолях)

А вообще бесплатные ДЛС это превелегия ПК. На консолях с этим заминка. у МС есть строгая квота на бесплатный ДЛС, тобишь обязывает делать их платными, что в свою очередь вызывает цепную реакцию и для других платформ, хотя опять же на усмотрение издателя, а издатель любит денюжку))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы только отметить что ЕА к ПК версии не имеет отношение, за это надо низко кланяться Вальве

забыл вальве подписать, но ты вообщем уже поправил как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Сейчас я раскатаю EA - Мирорс Эдж проходняк и не удача компании по продажам денег вбухали а вот отбили ли об этом я даже не слышал - NF после MW все калл я лично заявляю и многие скажут что это так - Масс ЭФфект, Драгон Эдж EA лишь издатель разрабы плавают сами по себе ну и результат на лицо с EA они содрали просто столько сколько им нужно было - Дед Спайс да согласен хорошая и удачная игруха - Скейт и Тони хавк просто дерьмо игры которые вообще не должны появлятся на свет ну и покупатели оценивают не понтами а деньгами все таки а продажи гавна всегда не на очень высоком уровне - ГитарХироус калл и игры серии для душевно больных даунов в буквальном смысле и все что связано с играми аля симуляции игры на чем угодно дерьмо - Про спортивную линейку игр я вообще умолчу это не спортивные симуляторы это высеры индустрии так я это называют а нет FN ничего так поиграть чуток можно но надолго не хватит - ну да у активижен не много тайтлов мы сейчас не об корпорациях говорим а об играх так вот CODBO выглядит более переспективней MOH не согласен - мне тебя жаль если ты считаешь что это не так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MoH 2010 он ведь как бе пытается подражать реальным спец. операциям?

Ну вот, огорчу, реальные спец операции это не то, что вы видели в MW1+2! Реальные спец операции это очень скучно и не зрелищно.

Декораций мало?... Действительно не надо было ждать, что янки вдруг найдут в горах "какието ворота" и попадут в "какойто бункер", и случайно сломают там водяной чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Эх.. Очередное доказательство твоей недоразвитости... Кроме чуши ты ни чего не написал. После данного высера я понял, что твое мнение ни стоит и выеденного яйца, ты посрать приходишь не более. Дальнейший разговор с неадекватным человеком считаю не целесообразным.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Последнее китайское: Bkmz и Palenov_Lexa - харош срач разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MoH 2010 он ведь как бе пытается подражать реальным спец. операциям?

Ну вот, огорчу, реальные спец операции это не то, что вы видели в MW1+2! Реальные спец операции это очень скучно и не зрелищно.

Декораций мало?... Действительно не надо было ждать, что янки вдруг найдут в горах "какието ворота" и попадут в "какойто бункер", и случайно сломают там водяной чип.

Правильно, кому нафиг нужны реальные скучные операций американцев в игре?! В фильмах они надоели а в игре они ваще не к лицу, ибо за играми мы идем ради развлечения и отдыха, а не для то что бы узнать на сколько реалистично американские солдаты захватывают точку за точкой, и спасают своих бравых солдат - это очень скучно и не интересно. Поэтому такой аттракцион как КоД куда более интереснее, разнообразнее и зрелищнее. Тем более сильно реалистичными действия МоН не назвать, и поэтому выходит неоднозначная игра со всех сторон. Если хотят показать мудные реалистичные действия военных, пожалуйста делайте подобие симов как Арма самый лучший наглядный пример, а если делают аттракцион где все красиво взрывается и разлетается, то пожалуйста делайте это как полагается а не как МоН, что даже до 4-ой части КоД не может в этом плане дотянуть, не говоря уже о МВ2 где это в несколько раз преувеличенно.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, что из себя представляет "Режим первого ранга"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать в миссии где нужно пометить дымовой гранатой огневую точку(для нанесения авио-удара)? Эти чмошники(напарники) ни в какую не хотят выходить из укрытий, я все патроны трачу на то что бы отвлечь огонь на себя(с любой позиции, разве что к на саму огневую точку не забирался), а они не шевелятся....

п.с. Дурацкое задание, неужели нельзя уничтожить огневую точку простой гранатой или из снайперки снять стрелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×