Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Medal of Honor (2010)

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 12 октября 2010 года (США / Европа) / 13 октября 2010 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

 

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

mohbox.jpg

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

medal-of-honor-afghanistan-cowyboy_480x270.jpg

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

OS – Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – Pentium D, 3.2GHz / Core 2 Duo, 2.0GHz / Athlon 64 X2

Memory – 2GB RAM

Video Card – Video card must be 256MB or more and contain these chipsets or better: NVIDIA GeForce 7800 GT ; ATI X1900. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 9.0c compatibility

DirectX – DirectX 9.0c

Disc Drive – 8x or faster CD/DVD Drive

Recommended:

OS – Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – QuadCore 2.0Ghz

Memory – 2GB RAM+

Video Card – A video card with 512MB of VRAM and one of the following chipsets: NVIDIA GeForce GTX260; ATI Raedeon 4870

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 10 compatibility

DirectX – DirectX 10

Disc Drive – 16X CD/DVD Drive

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородатый мужик сбоку похож на актера с фильма "Власть огня"(не Кристиан Бэйл). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA хочет забрать у Activision корону «лучшего в жанре FPS»

1373470.jpg

Глава EA Джон Ричителло (John Riccitiello) заявил, что анонсированная вчера игра Medal of Honor должна помочь издателю вновь стать первым в гонке за звание «лучшего в жанре шутеров от первого лица», забрав корону лидера у Activision.

«Я не говорю, что это произойдет завтра, однако Medal of Honor и Battlefield должны помочь нам вернуть корону лидера в жанре FPS. Мы собираемся добиться этого путем инноваций и повышения качества игр».

Он уточнил, что Bad Company 2 станет первым серьезным конкурентом для Modern Warfare: «Первая часть получилась очень неплохой, однако вторая вышла куда лучше. Игра выглядит достойным конкурентом Modern Warfare».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA хочет забрать у Activision корону «лучшего в жанре FPS»

Пускай не стараются, после отмены Тиберия и никудышного Крайзиса они потеряли этот титул на долго, причем очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с какой стороны посмотреть. у ЕА до сих пор одни из лучших сетевые шутеры. БФ им явно помогает. ДА и в то время как КОД6 испохабил мультик, Бед Компани 2 его наоборот улучшает. Хотя это конечно не БФ2, по масштабам, но в своей категории явно лучше подпорченного мульта КОД6. Ну а разрушаемость явно гораздо эфектнее и полезнее чем прострелы через стены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я имел ввиду те проекты, что вышли до сегодняшнего дня. А так Бэттл у меня как был любимцем, так и останется, т.к. Бэттл - это тактика, а МВ - пострелушки на веселушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medal of Honor использует два игровых движка

medal-of-honor1.jpg

Ассистент продюсера и менеджер по связям с общественностью ЕА Мэтью Пруит (Matthiew Pruitt) и также Йохан Андерсон (Johan Andersson) из DICE регулярно на своих twiter-страничках сообщают свежие подробности по новому шутеру Medal of Honor.

На днях через эту социальную сеть стало известно о том, что игра, которая должна перезапустить популярную в прошлом серию, использует два движка.

«Многие уже знают, что для одиночной кампании Medal of Honor мы использует серьезно модифицированную версию Unreal 3 Engine».

А как мы уже сообщали ранее, за мультиплеерную версию игры будет отвечать студия DICE, которая уже успела протестировать в полевых условиях свою фирменную технологию Frostbite, являющуюся сердцем последних игр серии Battlefield. Именно Frostbite и стал вторым движком, который используется в многопользовательской составляющей Medal of Honor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед, EA, даешь MoH каждый месяц! Преврати его в такое же гуамно как CoD!

p.s. этож какое нада стремление бобла поиметь, чтобы любую поделку называть возрождением серии?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто из интереса. Где ты машину времени достал? Я тоже хочу кое во что поиграть из будущего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, чего такого можно нового изобрести в жанре шутер, если не стараться? А по трейлеру я вижу тот же самый CoD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем увидим. Я например Биошок считаю унылим гавном, однообразным, скучным, и недотянутой отмасферой. Но народ тащится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биошок берет концепцией и атмосферой, а в плане геймплея ничего такого, лучше старичка Deus Ex перепройти. Например, CoD, ИМХО, после Modern Warfare умер, а MoH нада было оставить еще после Pacific Assault.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же сразу оставить. По-мне так ЕА очень умно поступает дали студиям показать свой потенциал (BC, DS, ME) и теперь вот отдали той же DICE мультиплеер + дают возможность EA Los Angeles возродить серию.

Проблема как мне кажется именно в том как подошли к вопросу - сделать копию MW только в сто раз круче. Надо крутой мультик - есть DICE, они умеют, нужен кинематографичный сингл - достанем вояку, вложем кучу денег. Наверняка будет дорого и очень качественно, но эффекта как от новых проектов ЕА точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они сделают длинее КОД-а и сюжет будет не бредовым то чего-же не поиграть в данную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×