Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И кстати как на нотабене добавлять слова в словарь?

Upd. Разобрался в старом интерфейсе. В новом непонятно как добавлять слова в словарь.

Открываешь словарь и снизу кнопочка +Добавить слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нравится, готов помогать с переводом, единственное, ни разу не пользовался нотабеной, если расскажете как оно работает с удовольствием включусь в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прогресс совсем остановился. Так вот эту игру аж с 2009 года всё переводят и переводят.... Очень жаль будет, если и у Вас всё затихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально там все. Ты просто не прдеставляешь какое количество там текста, нра нессколь да2 или масс эффектов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто не прдеставляешь какое количество там текста, нра нессколь да2 или масс эффектов хватит.

Чтобы понятнее было - текста, почти как в Planescape: Torment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо кстати в тормент поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хотел бы помочь с переводом, но по-английски разумею плохо, поэтому процесс будет идти весьма медленно. Примете к себе в компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы освежить тему. А то активность перевода упала. Вдруг кто сей пост прочитает и присоединится к переводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для освежевания темы :smile: саундтрек из игры :

 

Изменено пользователем Darkwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печально, что перевод не продвигается ='(

Можно подумать что он (перевод игры) до этого дня "продвигался" ?!

Изменено пользователем OldPirate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продвиггаеться только там текса как в пленскейпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, закончите перевод) Отличная игра, недавно купил в Steam, сейчас вот сижу, играю) Английский так более-менее понимаю, но с переводом на русский всё было бы гораздо легче) Удачи в переводе!) И да, давайте всё время поддерживать тему, писать успехи и делиться проблемами в переводе, чтобы держать тему на первой странице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Kristala

      Метки: Фэнтези, Экшен, Похожа на Dark Souls, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези Платформы: PC Разработчик: Astral Clocktower Studios Издатель: Astral Clocktower Studios Дата выхода: 23.04.2026 Отзывы Steam: 255 отзывов, 74% положительных
    • Автор: allodernat
      Pale Coins
        Метки: Экшен-RPG, Фэнтези, Souls-like, Открытый мир, Пиксельная графика Платформы: PC Разработчик: Lukas Irzl Издатель: Lukas Irzl Дата выхода: 22 октября 2025 года Отзывы Steam: Информация о количестве и проценте положительных отзывов на момент запроса не указана   Погрузитесь в безжалостный открытый мир Pale Coins — старомодной фэнтезийной Action-RPG с элементами souls-like. Вас ждут суровые боссы, подземелья, кишащие гоблинами, и поиск легендарного оружия в тщательно прорисованном пиксельном мире Гренмарк
      Смастерил русификатор с использованием нейросети.
      Обновление от 27.10.2025 — адаптировал русификатор для актуальной версии (1.04). По большему счёту текст был переведён заново, но благодаря этому перевод улучшил.
      Обновление от 30.10.2025 — исправлены несколько строк, одна критичная для отображение. Исправил отображение текста в меню характеристик.
      Обновление от 01.11.2025 — адаптировал перевод под новую версию(1.05), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
      Обновление от 09.11.2025 — адаптировал перевод под новую версию(1.07), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
      Обновление от 16.01.2026 — адаптировал перевод под новую версию(1.10), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
       
      Требуется версия build от 14.11.2025 (версия 1.09)
      Скачать: Google | Boosty
      Требуется версия build от 15.01.2026 (версия 1.10)
      Скачать: Google | Boosty
       
      Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте содержимое папки.
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте скопированное ранее в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×