Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jackofbladess

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О jackofbladess

  • Звание
    Новичок
  1. Inquisitor

    камни продавай, жир тролля одну штучку оставь (в 3 акте по квесту нужен будет), ящик вина по квесту в таверне нужен будет
  2. Inquisitor

    Это еще цветочки, не обращай внимание. В третьем акте у одного паладина перевод вообще транслитом, точнее перевели через переводчик и постарались объединить в предложения. В итоге получился набор слов.
  3. Inquisitor

    Да, нужно ее сломать
  4. Inquisitor

    Нет, просто FullScreenPresentationInterval = 1
  5. Inquisitor

    Кстати, у кого проблемы с вертикальной синхронизацией, которую нельзя форсировать через панель управления...заходите в мои документы, потом в папку игры, открываете конфиг, там будет строчка FullScreenPresentationInterval. Меняете все цифры на единицу.
  6. Inquisitor

    в гробнице на кладбище
  7. Inquisitor

    Всё, понял. Да, только 1 вариант
  8. Inquisitor

    1) Значит из второго акта? Ну там вроде тоже просто спасти надо. Но после спасения можно взять у солдата Харпа квест, связанный с ней)
  9. Inquisitor

    1) Ты имеешь ввиду жену герцога из 1 акта? Там один вариант - спасти ее. После спасения тоже нет никаких разветвлений сюжета. 2) Выброси тело и запомни место, оно во второй главе бесполезно, а вот в третьей нужно по главному квесту 3) Обязательны 4) Я забил на этот характер, он у меня постоянно по центру. На него наверно влияют фразы в диалогах (запугивание, например) Смотря где бегаешь) Ты ощутишь настоящую боль в дьяволских пещерах с людьми-ящерами =)
  10. Inquisitor

    Такая возможность доступна только вору. Идешь в Ашербальд с первого акта, там будет шериф. У него можно нанять солдата. Никого из пати выгонять не надо. За жреца довольно долго играл на легком, а за вора быстро на среднем, ведь он не тратит кучу времени на поломку замков к дверям и ящикам (а за взлом еще и опыт дают). Не рискую на сложном начинать)
  11. Inquisitor

    у него все требования соблюдены, это что-то с переводом не так)
  12. Inquisitor

    За паладина играть - одно мучение. Особенно во втором акте, когда дофига магов (третий за него не проходил, но думаю, что там еще хуже). Ты просто влетаешь в толпу, отпиваешься зельями, ждешь пока у них закончится мана, а потом их добиваешь. За приста нужно вытерпеть первые два акта (по-началу у него мизерный шанс попасть атакующим заклинанием), в третьем уже хорошенько прокачаешься и выучишь АОЕ заклинания, которые облегчат тебе жизнь. За вора проще всего. В первом акте дают довольно сильного напарника-стражника, который на несколько уровней выше тебя. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - возможность обезвреживать ловушки и открывать замки. Стрелы почти всегда попадают в цель. Может использовать больше заклинаний, чем паладин.
  13. Inquisitor

    Прошел с этим русификатором уже два раза за жреца и вора. На английском доходил паладином до 3 акта. Если у кого-то есть вопросы по прохождению, то спрашивайте. Постараюсь помочь.
  14. Inquisitor

    я дождался :3 на стим версию норм устанавливается?
  15. Deadly Premonition

    Перевод вообще выйдет когда-нибудь? Хоть какую-нибудь инфу бы о планах выкладывали...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×