Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В Torchlight 2 есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, появилось свободное время. Думаю займусь разбором косяков.

Скорее всего проблема действительно в ехе файле (мой косяк), хочу заметить, что текст переводился в слепую... Ну да ладно попытаюсь исправить, только игру придется опять проходить.

ПС: Что то ни кто не кинулся выкладывать скрины с орф. и прочими ошибками, потом не надо жаловаться что в игре они есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://letitbit.net/download/6600.e62caa38...b3/001.jpg.html

Названия классов при создании персонажа

http://letitbit.net/download/8154.dd8b1224...0c/002.jpg.html

Заголовки в деревъях умений

http://letitbit.net/download/0679.0330d895...9e/003.jpg.html

Типы урона в оружии, ну и конечно Голд при подборе золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximgorbilev, думаете заработать на скринах? :D

Для скриншотов есть: radikal.ru туда их залейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод хороший и шрифт клевый, но к сожалению все перечисленные ошибки присутствуют и у меня а это проблема с порталами (вылечил удалением директории Application Data\runic games\torchlight\mods\russian\media\Perks\exit что-то там) так же осталась проблема портала - когда остается активная кнопка портала и из-за неё не могу использовать следующий портал по квесту. После диолога с девушкой все замирает без возможности управления. Очень жду вашего фикса ибо перевод хороший, спасибо.

Изменено пользователем ZzGERTzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximgorbilev, думаете заработать на скринах? :D

Для скриншотов есть: radikal.ru туда их залейте.

Ага сплю и вижу как я зарабатываю деньги на бесплатном файл обменнике :big_boss:

840f9b0d1ff5.jpg

Название классов

d4e51da56d78.jpg

Названия деревьев умений

1dd377db3b5e.jpg

Названия типов урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага сплю и вижу как я зарабатываю деньги на бесплатном файл обменнике

Если бы он был бесплатным я бы вам ни слова не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы он был бесплатным я бы вам ни слова не сказал.

letitbit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения файлов. Процесс обмена файлов никогда не был настолько простым.

Бесплатное скачивание подразумевает 60 секунд ожидания и ограничение в 100 кбайт\с скорость.

Я думаю на этом можно закончить.

Ждем нового русификатора с исправлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы он был бесплатным я бы вам ни слова не сказал.

Там просто переключиться на бесплатный раздел надо и подождать минуту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для изображений есть специальные хостинги.

Тоже жду исправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот спамер похож на того кто спамит на плейграунде. Всякие "мульти сборки" Казахский, Эстонский и т.д в его стиле

Кстати вчера вышло обновление

Изменено пользователем Xoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати вчера вышло обновление

Вы об этом?

Steam Patch 1.15 announced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там кстати такое порядочное обновление для всех версий Торчлайта и от других издателей тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обновление вышло (1.15)

http://www.torchlightgame.com/download/

что на счет кряка? можно в личку.

если все нормально будет, думаю добавить поддержку этой версии в русике :smile:

ПС: спасибо за скрины, но это ошибки я знаю, долго мучился над ними, но кроме вылетов ни чего не было. Делайте скрины с ошибками в текстах вещей, кветсов, описаний... (если такие есть). А то писать писали, а скирны ни кто не выставляет.

Изменено пользователем mDimоn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: RomaN24
      Привет всем! Реально ли найти русификатор на первый Metal Gear Solid? Помнится мне что его русифицировала в далеком 1999году контора Фаргус... Этой игры на PC сейчас ужо не достанешь! В ослосети скачал английскую версию и тепер думаю что зря... В английском разбираюсь но не до такой степени... Подскажите кто знает, пожалуйста...

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не первый раз замечаю, агрегатор цен — иногда на сервисе купикод показывает самую выгодную цену (на ключ/гифт), но если перейти на страницу товара в этом сервисе — то такой цены для ру региона нет...
    • @Dusker ладно я сдаюсь, пусть будет по вашему и любая игра без всех вышедших (за исключением косметических) длц есть неполная демоверсия. Но у меня остался последний вопрос, чем вам так не угодили длц со скинами ака косметика. Неужели вас устраивает, когда у вашего персонажа дизайн не такой, как он задумывался разработчиком (и был реализован в длц), а простая демоверсия сделанная на тяп-ляп чисто в ознакомительных целях? Ведь ваш персонаж это то, что будет с вами на протяжении всей игры, и если это 2д игра или игра с видом от третьего лица, да даже если и от первого лица но с катсценами, то ваш персонаж постоянно будет мелькать на экране и оскорблять взор своим невзрачным дизайном не правда ли? Вы конечно можете сказать что мол на вкус и цвет все разные и вам больше нравится стандартный дизайн, но это же просто ваши индивидуальные хотелки, которые сути дела не меняют.
    • Вы сравниваете инвестора, и жену которая получила права по наследству, вы правда считаете это чем то адекватным?) Но ок. Суть не в правах, на бренд. Готику всегда  делали пираньи, потом они поругались с издателем ДжоВуд. Готика осталась за издателем, они дали делать ее спелбаунду. Они сделали готику по названию, но готику не по духу. И на этом готика закончилась. Потом пираньи  выпустили Ризен — это была уже готика по духу. Когда мы о творчестве говорим, тут важны не права юридические. А логика и мораль. Мы покупаем творчество, какой то группы людей. Состав это группы людей меняется, новых людей они учат духу всей команды, тем самым игрок практически не замечает разницы когда выходит DLC или патч.  Все мы прекрасно понимаем, что если студия сделала какое то дичайшее говно, то заменой пары рядовых сотрудников тут вряд ли можно обойтись. Нужно либо менять руководителей, либо глобально менять рядовых сотрудников. Когда это происходит, мы получаем другой продукт. Когда весь проект делает один человек, нельзя просто взять и кем то его заменить, что бы никто не заметил потом разницу. Ну я проблемы не вижу. Делали получается 5 человек. В играх одну локацию может делать один человек, а другую локацию другой — и это совершенно нормально. Их общее творчество. Вы обо всем договорились, поделили фронт труда, делаете вместе. Общий проект, общее творчество. Вот если бы эти 5 человек решили начать внезапно писать главы для Гарри Поттера, то я думаю Роулинг и фанаты книги были бы в акуе и немножечко так недовольны. Даже если бы они написали что-то интересное, Гарри — это детище Роулинг. А они — просто левые типы. Даже если юридически какими то боком они получат права на него, они все равно будут левыми типами. 
    • Эх, я думал для пк, а тут для пс1. В группе был дан ответ, что будет и для пк, но позже.
    • https://vk.com/wall-227284415_50
    • Студия FreedomHellVOICE выпустила русскую локализацию для первой Metal Gear Solid (версия для PlayStation). Студия FreedomHellVOICE выпустила русскую локализацию для первой Metal Gear Solid (версия для PlayStation). Она поставляется в виде образа с игрой, так что ищите ее в сети. ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ: Скачивайте эмулятор PS1 Качаем BIOS для эмулятора, открываем эмулятор и указываем путь к файлу BIOS. Скачиваем игру — устанавливаем в эмулятор.
    • Хочется поделится двумя интересными ссылками: Фоны для профиля в гораздо, в гораздо! более удобоваримом виде, чем в самом Steam. https://backgrounds.gallery/ru Обложки для игр. Бывает так, что некоторые, в основном старые, игры, имеют и ещё старую, горизонтальную обложку. Я сначала переделывал сам, но потом нашёл этот ресурс. Обложки реально на любой вкус, фоны игры и другая мелочёвка. https://www.steamgriddb.com/ Если знаете подобные ресурсы, поделитесь пожалуйста . Всем добра!
    • Я ждал до того момента, как они объявили о втором сезоне и выпуске ещё DLC когда-нибудь. Теперь эта игра мне нафиг не нужна. X4, на мой взгляд, яркий пример. Я считаю, что без всех DLC в неё играть не имеет смысла.  Я, например, в Stellaris отключаю DLC Federations, т.к. мне не нравится та хрень, что там намутили. Жалко только то, что и дредноутов приходится лишаться. Нередко начинается с платного альфатеста. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×