Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

нет,щас скачиваю этот кодек етот точно поможет? и у меня еще был глюк или еще что-то во время установки появляется ошибка что 2 файла r11fs00.mpg и r120s99.mpg из папки с игрой не соотвецтвуют файлам в установке , может проблема в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что с картинами в замке сделать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил я этот кодек,теперь сразу после вступительной заставки вылазит ошибка C++ Runtime Error что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, что с картинами в замке сделать надо?

Нужно поставить 6 жертв. Я поставил так: на первой 1, на второй 2, на третьей 1, на четвертой 2

поставил я этот кодек,теперь сразу после вступительной заставки вылазит ошибка C++ Runtime Error что теперь делать?

Что у тебя за версия игры? Какая конфа? При установке была ошибка, возможно версия битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня PC DVD версия , Athlon 1800+ ,ram 256,Hdd 40gb, Radeon 9600 pro 128mb

насчет битой версии незнаю, еще никто кроме меня про это не писал,мож это только у меня, может попробовать винду переуствновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня PC DVD версия , Athlon 1800+ ,ram 256,Hdd 40gb, Radeon 9600 pro 128mb

насчет битой версии незнаю, еще никто кроме меня про это не писал,мож это только у меня, может попробовать винду переуствновить?

У тебя два файла битых было при установке, видимо глюк из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поставил я этот кодек,теперь сразу после вступительной заставки вылазит ошибка C++ Runtime Error что теперь делать?
скачай это vcredist, если не поможет видимо битый образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка C++ Runtime Error исчезла,но теперь появилась ошибка biohazard 4:game.exe - ошибка приложения, что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это либо из-за недостатка софта,либо из-за маленькой мощности компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как тебя чувак (малой, в шляпе) в подземелье сбросил, еще долго до конца игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так, времени для веселья хватит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять недостаток софта? это значит что мне надo все дрова обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как понять недостаток софта? это значит что мне надo все дрова обновлять?

Так и понимать - чего-то не хватает у тебя в софте.

ЗЫ Ну или руки кривые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,я вот всё играю и играю,графа ничего,модели персоонажей хорошо прорисованы,а вот освещения ноль!

Леон на всех локациях одного цвета,даже если он в тень зашел или к факелу подашел,сероватостью отдает на каждой локации.А какого черта тогда в README написано shader 2.0 support?

Или мож у меня чего не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте,я вот всё играю и играю,графа ничего,модели персоонажей хорошо прорисованы,а вот освещения ноль!

Леон на всех локациях одного цвета,даже если он в тень зашел или к факелу подашел,сероватостью отдает на каждой локации.А какого черта тогда в README написано shader 2.0 support?

Или мож у меня чего не так.

Освещение здесь именно так сделано -

У меня тоже оно не заблокировано, но толку от него никакого... Только полоски разной ширины становятся и всего то... Кто нить 4000 пойнтов в тире настреливал? Чего там в награду дають?

Я настреливал 4800 - там просто дают особую фигурку, также ее дают, если просто попадешь по всем мишеням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×