Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

IoG

НЕт, удлинненым не будет. Черные полосы уйдут вверх, а края изображения обрежутся по краям и на кадрах с текстом половина его соответсвенно видно не будет. Это единственное упущение этого режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

НЕт, удлинненым не будет. Черные полосы уйдут вверх, а края изображения обрежутся по краям и на кадрах с текстом половина его соответсвенно видно не будет. Это единственное упущение этого режима.

Ну и смысл тогда этого режима? Лучше играть в широкоэкранном режиме нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xout

И что? Полкартинки будет не видно - замечательно просто. Небось ты и фильмы такие любишь, "обрезанные", что по нашим каналам частенько кажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие пироги: нажимаю "новая игра", появляеться loading и упс

re4yi3.th.jpg

Какая там система сейвов? Когда угодно или чекпойнт?Киньте плиз сейв первой миссии или если чекпойнты SaveData файл. И SetupTool до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие пироги: нажимаю "новая игра", появляеться loading и упс

re4yi3.th.jpg

Какая там система сейвов? Когда угодно или чекпойнт?Киньте плиз сейв первой миссии или если чекпойнты SaveData файл. И SetupTool до кучи.

Система сейвов здесь такая же как и в остальных частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же хрень!

Только после того,как идет ролик где Леон и испанец пристегнуты друг к другу наручниками,потом в комнату заходет чувак с топором и нужно нажать кнопки,тоб он разрубил цепь наручников,как вдруг выдается ошибка.Если ролик пропустить-таже хрень.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же хрень!

Только после того,как идет ролик где Леон и испанец пристегнуты друг к другу наручниками,потом в комнату заходет чувак с топором и нужно нажать кнопки,тоб он разрубил цепь наручников,как вдруг выдается ошибка.Если ролик пропустить-таже хрень.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Что за версия игры? И конфа какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз - двд нетшоувский. Конфиг - pentium d840, 2гб ram, 2x7800gtx, winxp 64bit(на обычном таже фигня). Но раз уж до меню(или до эпизода како-то как у Мрака) дошло имеет место скорее софтовая проблема. Попробую с кодеками поколдовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь дело в кодэках?

В принципе мож так оно и есть.

У меня кстати когда в папку с роликами Резидента заходишь,через сек10-15 вылазеет ошибка,налогичная той только вместо Game.exe-вылазеет Explorer.exe,и так же не отправлять отчет.

А ты IOG к чему это спрашиваешь?

У меня короче сама игра из сетки,а комп 1024 оперативки,GeForce 7950 на 512 метров,AMD Athlon 64 3000+

Но я думаю тут комп непричем.

Скорее всего в кодэках.

Но если знаешь в чем трабла,то помоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вылазеет Explorer.exe,и так же не отправлять отчет.
а вот это уже вирусы\или антивирус или файервол думают что вирусы. Стоит что-рибудь? отключал?

ЗЫ все проблема решилась - Мрак, поставь k-lite 1.64 (http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/windows/multimedia/video/k-lite_codec_pack/klmcodec164.exe), мне помогло. И фаервол с антивирусом проверь

Вопрос по управлению - пистолетом как целится? при выборе ножа он целится стрелками, а пистолет - нет

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ Smaug за подсказку!

Тока еще одна проблема,где взять K-lite 1.64,у меня древний стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это уже вирусы\или антивирус или файервол думают что вирусы. Стоит что-рибудь? отключал?

ЗЫ все проблема решилась - Мрак, поставь k-lite 1.64 (http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/windows/multimedia/video/k-lite_codec_pack/klmcodec164.exe), мне помогло. И фаервол с антивирусом проверь

Вопрос по управлению - пистолетом как целится? при выборе ножа он целится стрелками, а пистолет - нет

Целиться клавишами передвижения

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ Smaug за подсказку!

Тока еще одна проблема,где взять K-lite 1.64,у меня древний стоит

Тебе же дали ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело что ножом - целиться, а пистолет - нет

Целиться клавишами передвижения

Тебе же дали ссылку

Я ее дал уже после прочтения его поста.

ЗЫ переназначил с shift на ctrl все заработало, ноконецто поиграем нормально

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня целый набор проблем с запуском , то ошибка приложения , то С++(незнаю что это такое),то виртуаки мало, короче дольше 2 минут в RE 4 играть не могу , успеваю только войти в первый дом и пустить старику с топором пулю в голову и сразу после ролика меня выкидывает, может ченить подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня целый набор проблем с запуском , то ошибка приложения , то С++(незнаю что это такое),то виртуаки мало, короче дольше 2 минут в RE 4 играть не могу , успеваю только войти в первый дом и пустить старику с топором пулю в голову и сразу после ролика меня выкидывает, может ченить подскажите

А кодек стоит вышеописанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×