Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Киньте пожалуйста сейв после того момента,когда Салазар бросает Леона в яму,там есть сохраняловка(в самой яме с трупачиной)но мне надо еще дальше,после канализаций,а то когда поднимаешься по лестнице и бежишь по стоку у меня вылетает(бесит уже,с одним вылетом разобрался тут другой появился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь интерес портит - слишком легко целиться, слишком легко играть. Да я уже и к клаве привык

Вот и я прошел игру. Это наверное самый зрелищный резидент из всех, несмотря на то, что концепция была изменена и превратили ужас в экшен. Это также и самый долгий резидент из всех. Он в 2, а то и в 3 раза больше своих братьев. Вообщем это игра, в которую действительно стоит поиграть. А фенам вообще пропускать нельзя

А вообще управление нормальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще управление нормальное?

Стандартное управление:

Управление:

Action=3 (по умолчанию Enter)

Run=1 (по умолчанию Ctrl®)

Map=8 (по умолчанию M)

ReadyKnife=5 (по умолчанию Shift(L))

ReadyWeapon=6 (по умолчанию Shift®)

CommandAshley=2 (по умолчанию F)

Status=4 (по умолчанию I)

Option=7 (Esc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номад опять за свое, 55%. Но поражает то что он сказал, что Кубовской версии он поставил бы 70%, в то время как остальные сайты ставили ей не ниже 90% максимум 98%. Его последние рецензии годятся только для использования их в качестве туалетной бумаги. А РЕ 4 меня затянул, хоть графой плоха и особо пугающих моментов нету, но геймплей в ней супер интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Помогите кто может!

Ролики игры проигрываются не до конца, начинается ролик вступительный и обрывается, в начале игры ролик у дома тоже такая же хрень!

Кодек ставил, ролики не порезанные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще управление нормальное?

Управление более чем удобное - я на клаве спокойно играю

Номад опять за свое, 55%. Но поражает то что он сказал, что Кубовской версии он поставил бы 70%, в то время как остальные сайты ставили ей не ниже 90% максимум 98%. Его последние рецензии годятся только для использования их в качестве туалетной бумаги. А РЕ 4 меня затянул, хоть графой плоха и особо пугающих моментов нету, но геймплей в ней супер интересно играть.

Да клоун он. Его обзор полностью построен на обсуждении графики. То, что графа тут не фонтан все знали еще до выхода игры и Америку он не открыл. При чем графика не так уж плоха как он описывает нам в обзоре. Если в обзоре все его красивые фразы заменить на фразу "Плохой порт", то эта фраза займет почти всю рецензию. А о самой игре вообще всего пару слов

Народ! Помогите кто может!

Ролики игры проигрываются не до конца, начинается ролик вступительный и обрывается, в начале игры ролик у дома тоже такая же хрень!

Кодек ставил, ролики не порезанные!

А ты уверен, что не порезанные? Через Медиа Плеер пробовал проигрывать их?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики НЕ порезанные , медиа плеер играет вступительный ролик нормально и полностью! Ума не приложу в чём дело!

Сменил дрова и кодек а всё равно то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики НЕ порезанные , медиа плеер играет вступительный ролик нормально и полностью! Ума не приложу в чём дело!

Сменил дрова и кодек а всё равно то же!

Скажи свою конфу

ЗЫ Кодек клайтовский ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлон 64 2800+, 1Gb оперативки, Radeon 9600. Кодек к-лайт 1.64

Причём происходит так- идёт вступительный ролик первые несколько предложение голос произносит, видео глохнет ,чёрный экран. Походу чёрный экран стоит всё время которое должен был идти ролик. Потом начинается второе видео где главный герой в машине, снова ситуация повторяется, секунд 10 и глухо потом 3 ролик и т.д

Внутриигровые также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атлон 64 2800+, 1Gb оперативки, Radeon 9600. Кодек к-лайт 1.64

Причём происходит так- идёт вступительный ролик первые несколько предложение голос произносит, видео глохнет ,чёрный экран. Походу чёрный экран стоит всё время которое должен был идти ролик. Потом начинается второе видео где главный герой в машине, снова ситуация повторяется, секунд 10 и глухо потом 3 ролик и т.д

Внутриигровые также!

Симптомы больше на глюки дров для видюхи смахивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да клоун он. Его обзор полностью построен на обсуждении графики. То, что графа тут не фонтан все знали еще до выхода игры и Америку он не открыл. При чем графика не так уж плоха как он описывает нам в обзоре. Если в обзоре все его красивые фразы заменить на фразу "Плохой порт", то эта фраза займет почти всю рецензию. А о самой игре вообще всего пару слов

Поверхностная у него рецензия, обсуждал порт с которого переносили игру и разработчиков Sourcenext, а про саму игру в последнем предложении вспомнил, у него уже по ходу все рецензии сейчас так пойдут, а еще на АГ тем кто писал что у него пошли плохие рецензии влепил преды, да еще и оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навевает мысли о "купленности" таких рецензий... Самая лучшая рецензия это почитать форумы, или твоя собственная после некоторого времени игры... А zoneofgames.ru, как уже известно(почти всем наверное), дааавно вышел из доверия....

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно - мне конечно доставляет огромное удовольствие обсуждение АГ, но давайте по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по существу :drinks: ... Ждём европейский релиз, чтобы убедиться в том, что игры выйдет за малыми различиями с такой же графикой, а то у одних пишут, что Юбики сами портируют, у других, что они тооолько издатели... Я уже прошёл по разу, счас начал на проф. уровне... Нож стал востребован сильно :yes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по существу :drinks: ... Ждём европейский релиз, чтобы убедиться в том, что игры выйдет за малыми различиями с такой же графикой, а то у одних пишут, что Юбики сами портируют, у других, что они тооолько издатели... Я уже прошёл по разу, счас начал на проф. уровне... Нож стал востребован сильно :yes: ...

Там кстати, если загрузить сейв после прохождения, то начнешь со всем, с чем закончил игру и можно костюм Леона из второй части выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×