Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот и правда.. я играл с мышой.... стало скучно через пару минут, слишком просто, всё равно что стрелять по банкам, азарта нет... Вернулся обратно на геймпад... В Fallout'e графика ещё хуже... но он любим поболее Resident'a, воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в игру играйте! Что вы прицепились к этой графике? Ну нет там световых эффектов ну и что из этого? Вы в старые игры играете? В Дьяблу например. У вас графа вызывает отвращение и вы выключаете чтоли? Нет конечно. И не надо говорить, что в то время графа была на уровне - мы играем сейчас а не в то время.

ЗЫ Мышь игре не повредила бы, так как концепция игры изменена, но повторя в энный раз - на клаве реально можно играть и даже не думать об этом

Мы не приципились конкретно к графе а к кривому порту! Могли Бы лучше сделать!

Ладно мелкие зомби, а крупняк как валить надо быстро бегать и стрелять

Поиграйте в Serious Sam без мышки :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не приципились конкретно к графе а к кривому порту! Могли Бы лучше сделать!

Ладно мелкие зомби, а крупняк как валить надо быстро бегать и стрелять

Поиграйте в Serious Sam без мышки :yahoo:

Так и валить. Прям как дети малые. Складывается ощущение, что мало кто играл в предыдущие части. Там тоже вообще-то надо было бегать и быстро стрелять. А здесь еще и промахнуться по боссу нужно постораться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

а вот управление совершенно нормальное

Мне тебе может показать TPS с нормальным управлением? Не скатывайся на фанбойство.

cleric

А вот на клаве или геймпаде добавляется острота ощущений

Дешевый прием приставочников - делать оружие убойным, а врагов медленными. Прикрути они мышку - пришлось бы делать очередной Макс Пейн.

Ну нет там световых эффектов ну и что из этого?

Какой там год на дворе? неужто 2000? А графика как раз на уровне того года, какого-нибудь хитмана. Первого.

http://www.hidebehind.com/280D372A

http://www.hidebehind.com/45B7A0B4

http://www.hidebehind.com/33644324

По этим сравнениям все ясно без слов - на PC взяли и испоганили картинку мертвой палитрой.

Я вот играл в это на PS2 - мне реально понравилось. А вот на PC я вижу блевотную картинку (без свяких скидок), отсутствие поддержки СТАНДАРТНОГО для PC-TPS управления, да что там - даже вибрации и той нет. И даже геймпады не все поддерживаются.

http://www.hidebehind.com/9390F650 - вот этот скрин еще показателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Мне тебе может показать TPS с нормальным управлением? Не скатывайся на фанбойство.

Я и слова-то такого не знаю :D . Я сказал, что с управлением, которое имеется, можно без напрягов играть.

ЗЫ Тебе никто не мешает послать игру лесом или играть в нее на соньке дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказал, что с управлением, которое имеется, можно без напрягов играть

собачий корм тоже можно без напрягов тогда есть

Тебе никто не мешает послать игру лесом или играть в нее на соньке дальше

:D да я уже играл в нее на ней - зачем заново-то. Игра того не стоит - любой PoP затыкает ее за пояс, да что там - даже TR Legend и та интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит мне нравится собачий корм - или же просто мои руки растут из нужного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или же просто мои руки растут из нужного места

:D ты никак не поймешь, что управлением времен Doom без использования мыши - это анахронизм, искуственное усложнение геймплея. Для меня это подобно, к примеру, звуку в качестве "моно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне тебе может показать TPS с нормальным управлением? Не скатывайся на фанбойство.
Что за калеки пошли - Onimusha им неудобно, DMC3 - неудобно, резидент - тоже неудобно :D :D. К управелнию привыкаешь минут 30. Сержант, ты стареешь наверно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, не подскажете а во время прицеливания персонажем можно ходить, перемежаться или тольео поворачиваться вокруг оси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, не подскажете а во время прицеливания персонажем можно ходить, перемежаться или тольео поворачиваться вокруг оси?

Только на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает за счёт чего так графика изменилась, на PC так вообще стало мрачно))))) ксати интересно по сравнению с PS2

чё то клавой лично мне проще играть чем мышью, мышку таращит больно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает за счёт чего так графика изменилась, на PC так вообще стало мрачно))))) ксати интересно по сравнению с PS2

чё то клавой лично мне проще играть чем мышью, мышку таращит больно....

Естественно ее таращит - это ж любительский плагин

ЗЫ На ПК просто отсутствуют световые эффекты, которые присутствуют на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ На ПК просто отсутствуют световые эффекты, которые присутствуют на консолях

Будем надеяться временно, хотя в целом... пофигу....

Вот счас играю Code Veronica на компе, тоже графика не ахти, но ведь интересно...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×