Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хочу мышу... гемпад всё же хуже... причём заметно... дайте широкоформатный скрин кто нить, хочу сравнить обзор, сенкс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу мышу... гемпад всё же хуже... причём заметно... дайте широкоформатный скрин кто нить, хочу сравнить обзор, сенкс =)

Кто ж ее не хочет? Но - япошки нам в год свиньи подложили свинью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, может я ошибаюсь- но у нас в сетке проскакивала инфа про прогу jmouse, которая эмулирует геймпад (как- не понял). Инфа не проверена, игры еще нет- кто уже играет посмотрите и сообщите пожл :).

Сама прога: www.sharing.ru/dl/24172/jmouse.rar.html

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну она есть, не хочет работать, в плане не добавляется вместо геймпада, да уже и не надо(печатая скрюченными пальцами), джойстик уже стал привычен, после нескольких часов игры... Игра отличная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, что касается технического плана.

Не так страшен черт как его малюют. Все оказалось не так страшно. На клаве играть более чем удобно, настроив управления так как удобно каждому.

О недостатках. Заставки действительно в 640 на 480, что немного напрягает. О людях, у которых НЕ широкоэкранные мониторы, японцы видимо забыли - полосы сверху и снизу занимают половину экрана. При чем режим заблокирован.

Разницы в графическом плане не увидел, перепробовав все разрешения (кстати сама графа не плоха).

Опять нет нормального выхода из игры - опять альт+ф4

Вообщем-то и все - играть можно - сама игра классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять нет нормального выхода из игры - опять альт+ф4

Есть :) Esc-quit-quit-yes :) Но все равно проще (и быстрее) альт+ф4. Разницы никакой.

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть :) Esc-quit-quit-yes :) Но все равно проще (и быстрее) альт+ф4. Разницы никакой.
Кто нибудь прошел момент где надо диск крутить? Поворачивается 3 или 4 раза. Надпись 
3 family insignias of dead ringers
.

 

У меня он в игру возвращается при нажатии "выход"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О недостатках. Заставки действительно в 640 на 480, что немного напрягает. О людях, у которых НЕ широкоэкранные мониторы, японцы видимо забыли - полосы сверху и снизу занимают половину экрана. При чем режим заблокирован.

Всё решается гораздо проще. Идем в папку с игрой и ищем файл SetupTool.ini там все можно ручками поправить и широкоформатность и прочии настройки. Причем тамже в файле и описано как и чего каждая настройка означает.

Изменено пользователем Xout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Везет же вам, уже играете, а вот у нас в сети ее пока нету (по неизвестным причинам). А случаем никто не знает, где ее можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто нить подскажите как мона яркость в игре настроить, а то больно темно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё решается гораздо проще. Идем в папку с игрой и ищем файл SetupTool.ini там все можно ручками поправить и широкоформатность и прочии настройки. Причем тамже в файле и описано как и чего каждая настройка означает.

Ну смотрел я уже этот файл и что? На нормале полоски все равно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря игруха супер !! Можно даже закрыть глаза на маленькие баги и неточности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря игруха супер !! Можно даже закрыть глаза на маленькие баги и неточности..

Согласен, но, лично для меня к сожалению это уже не тот резидент, который я помнил. Теперь это больше экшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawalko

Так кто нить подскажите как мона яркость в игре настроить, а то больно темно

Все настройки игры, как то яркость, сглаживание и т.д. и т.п. Делаются только в драйверах видеокарты. Если у тебя нвидиевская карта, то просто создаёшь профиль игры с настройками в в драйвере видеокарты. И он подхватывается когда запускаешь игру автоматически.

Как это сделать на видяхах от АТИ я незнаю, так как не имею видеокарт данной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×