Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Люди я скачал эту игру с локалки своего провайдера , но CD-KEYя там нет . Можите дать ее ПЛЗ ??? (версия такая же как на TORRENTе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди я скачал эту игру с локалки своего провайдера , но CD-KEYя там нет . Можите дать ее ПЛЗ ??? (версия такая же как на TORRENTе)

bh82220691119281 пожалуста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди я скачал эту игру с локалки своего провайдера , но CD-KEYя там нет . Можите дать ее ПЛЗ ??? (версия такая же как на TORRENTе)

Этот ключ лежит прямо на диске с релизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно скачать плагин, чтобы можно было играть с мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где можно скачать плагин, чтобы можно было играть с мышкой.

http://spacetarget.com/games/pc_resident_evil_4.shtml

отут

Biohazard 4 / Resident Evil 4 MOUSE SUPPORT v1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожайлуста....!!

У меня она постоянно вылетает на раб. стол!!!

Обратно не разворачивается....надоело!

Аську откл. всё равно...играешь играешь и бац...а тем более, что сейвы редкие...я ещё в деревне рублюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожайлуста....!!

У меня она постоянно вылетает на раб. стол!!!

Обратно не разворачивается....надоело!

Аську откл. всё равно...играешь играешь и бац...а тем более, что сейвы редкие...я ещё в деревне рублюсь...

Просто вылетает без причины? Или в определенных местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она постоянно вылетает на раб. стол!!!

Обратно не разворачивается....надоело!

попробуй в окошке поигарть Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, ждал Резидента 4 пол года, и на! Неужели уважаемая Юбисофт при портатировании удалила весь динамический свет, блюр и прочие радости, оставив лиш модели с натянутыми на них текстурами и уродливые пятна именуемые тенями! Мне кажется что это всетаки пираты наши, чтоб им руки поотрывало, что то накосячили, в игре даже фонарь не светит у героя. Ведь неплохая игра но увидев версию для Пс 2, мне могу себя заставить полюбить этого выкидаша на ПК. Кстати и звуки в игре отвратные, каждый герой игры, будь то монстр, которые говорят две фразы с завидным повторением, или страшный вой, на каждого монстра записан только один вариант который тоже повторяется через каждые две секунды,или наш подопечный например при беге, делает один и тот же выдох, и после Сайлент Хилл, где на одного монстра приходится куча звуков, все это слышится как то несерьезно. Что вы, все форумчане,думаете по поводу сказанного мной? И вот еще что, у меня есть мысль, что к этой версии Юбисофт не имеет никакого отношения, ведь здесь нет даже их логотипа в заставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в шоке, ждал Резидента 4 пол года, и на! Неужели уважаемая Юбисофт при портатировании удалила весь динамический свет. И вот еще что, у меня есть мысль, что к этой версии Юбисофт не имеет никакого отношения, ведь здесь нет даже их логотипа в заставках.
Блин ну разберитесь сначала потом вопите. Юбисофт будет издавать игру только в европе и сша в двадцатых числах. Будут они использоват этот порт (скорее всего) или нет никому не известно. Японскую версию издавала EA. И как пираты могли накосячить так чтобы убрать динамическое освещение? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накосячили японцы-дилетанты. Ходит слух якобы Убики сами портируют - правда или нет узнаем уже скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто Mercenaries все карты на 5 звезд прошел - что там дают? - Аду, Краузера, Ханка, Вескера я разблокировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, господа, сами подумайте-накой х... каму нада 10 разных портов делать? Юбисофт этот и возьмет! давноли 50 контор 1 и тот же порт делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, господа, сами подумайте-накой х... каму нада 10 разных портов делать? Юбисофт этот и возьмет! давноли 50 контор 1 и тот же порт делает?

Просто странно, что они не выпускали игру в Японии, а это сделали ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А кто нибудь брал версию от Neogame? Я взял CD-версию(на двух дисках). а там все ролики порезанные(кроме первого и последнего). Мне интересно на DVD версии то же самое или нет? Да, и ещё заблокирована опция размера экрана(всё время только 16:9 с полосами).

Я слышал, что оф. версия от Нового Диска будет лучше в плане графики. Правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×