Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я не нашел сайт где ее обсуждают, везде тишина.

Плохо искал! :)

На аг.ру и на плейграунд.ру идут бурные обсуждения и обмен опытом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного приятней конечно играть на русском

но... если друго го выбора нет то....

мне вполне хватает того английского который учился в школе

все ж понятней чем на немецком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
намного приятней конечно играть на русском

но... если друго го выбора нет то....

мне вполне хватает того английского который учился в школе

все ж понятней чем на немецком

На вражеском конечно погамать можно,но не нужно...Ведь

1 Половину не поймешь(Если конечно англ. не знаешь)

2 Вторую половину пропустишь(по той же причине)

3 А с немецкой озвучкой - это не вариант. :russian_roulette:

Из немецкого я знаю тока гитлер капут :smile:

А без озвучки(хотяб англ. не охота)

А поиграть очень охота(аж горит)...Не не так... поиграть ОЧЕНЬ ОХОТА!!!

З.Ы. Вообщем ждем локализации от акеллы... Ну или еще от кого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже Акелла отказалась от данной игры

Акелла Жопашники!Так что надежда на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально сообщить, но "Divinity 2: Ego Draconis" исчезла с сайта Акеллы... Может и к счастью, увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черт!!! :russian_roulette:

А счастье было так близко.... Короче, звезда в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лааадно! Вот же подстава.. ну да и пофиг, будем ждать английскую озвучку и наши сабы =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители Акеллы говорят что еще не подписан контракт о издании, соответсвенно о сроках локализации пока не может идти и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представители Акеллы говорят что еще не подписан контракт о издании, соответсвенно о сроках локализации пока не может идти и речи.

Та исчезла игра с их сайта, она висела больше года, а вчера её не стало. Может контракт не получилось заключить и передали другому издателю, мы не знаем, ждем официальных заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та исчезла игра с их сайта, она висела больше года, а вчера её не стало. Может контракт не получилось заключить и передали другому издателю, мы не знаем, ждем официальных заявлений.

А может вообще без издателя останется :sad:

Кстати когда англ.версия должна выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может вообще без издателя останется :sad:

Кстати когда англ.версия должна выйти?

В сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин долго в такую погамать чтоли...Очень Охота

А русик очень нескора будет,если даже кто и возьмется переводить(этож РПГ)... Так что или промт(которого нету) или инглиш*с немецким голосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP, до сентября недолго осталось. Хотя бы на чистом английском, без глюков и багов удастся поиграть.

Русификатор придет со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Control Resonant

      Метки: Ролевой экшен, Сверхъестественное, Слэшер, Глубокий сюжет, Открытый мир Платформы: PC Разработчик: Remedy Издатель: Remedy Серия: Control Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жопного рыцаря мне Питон не дарил, поэтому мимо  Думал ремастер Ведьмака 3, но тут так много кто хвалит новый СХ. Он очень похож на вторую часть, что как по мне, это плюс. Тот же Японский СХ, я скинул, хоть и наиграл часов 5-7 точно. Я ему тоже снёс один раз 90% за две ульты. Но, я не знаю чего тогда произошло, походу может словил какой-то баг, что ему выбил всю выносливость, но не было никакой анимации, и потом резко у его снова вся фул выносливость. После чего я потерял на время концентрацию и отлетел от него. Думаю за две стадии воплощений Онимуши, его реально вынести, но нужно всё делать чётко и без ошибок, максимально наносить урон. Может надо было повесить амулет на урон. Короче, если всё сделать чётко, за две стадии перевоплощения Онимуши, можно его вынести. Если не идеально, то три. 
    • облегченный вариант в виде патча  https://disk.yandex.ru/d/9xG9T8iNJTH04Q
    • Русификатор Recurrence Нейросетевой перевод по глоссарию
       
      Проверялось на версии build 25535280 ( работать будет на любой версии, даже после обновления )

      Установка: переместить version.dll в папку игры (Recurrence\...) https://boosty.to/onzi/posts/45f05210-1a8c-406f-b8e4-998f5f965339
    • Дорогие друзья, это не просто пост, это, скажем так, какая-то исповедь или попытка оставить наследие, не знаю называть, можете как угодно. Ну, есть несколько, скажем так, вопросов-пожеланий к тем, кто останется здесь, поэтому перед уходом охота собрать какую-то релиз или группы переводчиков, возможно, даже взломщика игр, с большим удовольствием предоставлю все инструменты. Где-то помогу со знаниями, объясню, помогу, подтяну. Поэтому помогу с удовольствием на многих формах, меня знают под разными никами, под ником REVOLT.BALDMAN и ещё несколько десятков они на разных площадках, и тот же гипервизор в 2002 году первый раз был выложен мной. По нему сейчас взламываются многие игры, и даже «Плойку» взламывают до сих пор через гипервизор, если копнуть. Намного глубоко. Поэтому, ребята, я уже взрослый человек, мне уже 37 лет, и охота уйти на покой, я вернулся на данный форму ради 1 доказать то, что расшифровать, перевести можно всё, что угодно, если есть люди, желающие заниматься этим на постоянной основе, как я. 20 там более лет с удовольствием помогу, передам инструменты, объясню, где это возможно в будущем, даже помогу. Взлом GTA 6 от меня будет последним (для тупых, да, у меня есть версия для ПК), по крайней мере от меня то, что я выкладывал, будет последним. В дальнейшем данную работу я продолжать. Ну, по крайней мере, пока не собираюсь. Свои события в жизни заставляют уйти.
    •   в птичке нет контактного урона(кроме тех что с шипами и выпускают газ.даж не привычно и поначалу держался на расстоянии) и перед сложным платформингом дают похилится  и быстрые телепорты по лагерям.в общем я доволен. мало весит,мало кушает ресурсов и отличный арт с сюжетом(и скелетные анимации хорошо сделаны) 
    • Yo-kai Watch Платформы: 3DS Разработчик: Level-5 Издатель: Level-5 Дата выхода: 11 июля 2013 года  Вышел нейросетевой перевод от DlyaSebya https://vk.ru/wall-237598291_250 Переведён текст и текстуры    
    • “нужен какой то шифровальщик матери”  глубокий космос и инопланетяне, норм, даже колоритно.
    • если слух не режет что одни и теже персы то новорят нормально, то с армянским акцентом, ударения попадают через раз, то нормально )
    • Думаю, в две можно уложиться. Ну это если хорошо и удачно бить в состоянии ульты. За две ульты я ему снёс процентов 90 здоровья, если бы получше всё получалось то вероятно убил бы. Ну а так да, ориентироваться на три раза надо. Ну и предметы для ускорения накопления ульты юзать.  Да, я видел что прошёл уже. Это так просто. 
    • Что теперь на очереди, Котрол 2, сайлент хил даун в тауне или Жопный рыцарь?  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×