Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AnderVen

Street Fighter 4

Рекомендованные сообщения

Комментарии бойцов после боя (в красном прямоугольнике) также переведены не будут (по крайней мере в первой версии), потому что там даже не 25 сообщений для каждого персонажа, а 41 (итого 1025 текстур), да еще и по-извращенски запакованных...

Будем надеяться , что в дальнейшем , вы переведете и их . ;)

Кроме того, намеренно не переведены имена персонажей.

Это вы правильно сделали .

И есть вопрос: нужно ли переводить названия движений?

Я думаю ,что не стоит . :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы планируете вот это исправить?

Этот русификатор не наш.

Те, кто его сделал, думаю, не планируют ;)

Мы, кстати, "K.O." так и оставили. Аббревиатура известна любому, кто играет в файтинги, да голос четко говорит "КЕЙ ОУ". Смысла переводить просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот русификатор не наш.

Те, кто его сделал, думаю, не планируют ;)

Мы, кстати, "K.O." так и оставили. Аббревиатура известна любому, кто играет в файтинги, да голос четко говорит "КЕЙ ОУ". Смысла переводить просто нет.

Ах точно это осталось от того русика, я ваш по верх этого поставил а этот нокаут недоделаный осталася.

А как называется файл в котором находится К.О и в какой он папке? Я когда ставил тот русик делал бэкапы файлов а щас хочу вернуть обратно на инглиш этот к.о.

Изменено пользователем Dron812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах точно это осталось от того русика, я ваш по верх этого поставил а этот нокаут недоделаный осталася.

Нашего русификатора еще нет :) Будет во вторник-среду.

То, что ты поставил - это от неогейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашего русификатора еще нет :) Будет во вторник-среду.

То, что ты поставил - это от неогейм.

А я думал это ваш :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как называется файл в котором находится К.О и в какой он папке? Я когда ставил тот русик делал бэкапы файлов а щас хочу вернуть обратно на инглиш этот к.о.

Забыл ответить. Этот файл - Battle\Hud\ENG\announce.tex.emz. Однако, с его возвращением вернется и большая часть красивых текстурок, связанных с боем (вроде "ROUND", "FINAL" итп).

Изменено пользователем Endragor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл ответить. Этот файл - Battle\Hud\ENG\announce.tex.emz. Однако, с его возвращением вернется и большая часть красивых текстурок, связанных с боем (вроде "ROUND", "FINAL" итп).

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Endragor, вот уже с понедельника жду ваш русификатор к Street Fighter`у 4 и всё как-то безрезультатно, форум заморозило...

Разрешите поинтересоваться как у вас обстоят дела в вашем нелёгком труду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи переводчики ) хоть бы написали в среду вечером что русик задерживается ..народ всё таки ждёт...а русик от неогейма не заменит вашу работу,на него обращать внимания не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать ... :)

MeteoraMan

А ты говоришь нету желания работать ,а ведь люди реально ваш русик ждут . :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я очень сильно извиняюсь, но так получилось, что мне нужно было уехать в другой город, откуда собственного доступа в Интернет у меня нет. Свою часть работы я сделал, уехал во вторник, все сделанное скинул MeteoraMan, с ним договорились, что он доделает оставшуюся часть (осталось некоторые красивые текстурки перерисовать, а в целом все готово) до 25го числа и отправит готовый русификатор SerGEAnt'y.

Но вот уже 25ое, русификатор не выложен, с MeteoraMan я связаться не могу. Не знаю, что и думать. 30го я вернусь, найду кого-нибудь, кто продолжит работу (там осталось работы буквально на пару дней максимум), и русификатор точно будет выложен. Понимаю, что поздно, что обещали раньше, но я сделал всё, что мог, чтобы русификатор появился в срок.

Еще раз приношу свои извинения.

Изменено пользователем Endragor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа над русификатором наконец-таки завершена (передаю привет 1С). В скором времени он появится на сайте.

А пока можно оценить качество шрифтов и перерисовки:

 

Spoiler

eaf33af0fb18t.jpg28c6f797bb2et.jpg75f43684ac1bt.jpgb9663402e4c7t.jpg1bf3c7d9c137t.jpgdad282aa74eft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваши старания.

У меня еще вопрос почему на скринах у 1 игрока написано "комбо" а у 2 "EX"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×