Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

[Рецензия] Prototype (PC)

Рекомендованные сообщения

Magic people, voodoo people... Voodoo people, voodoo!

The Prodigy

Судят игры по тому, с какой интенсивностью врезаются те в жизненное пространство геймера, по общему впечатлению и по количеству потерянных навсегда вечеров. По степени красноты глаз и помятости ушей — это не к нам. Это в другую палату, к MMORPG’шникам. Если же брать за предмет обсуждения новый проект от Radical Entertainment, то можно сказать, что тот с аппетитом стрескал все мои выходные. В миру проект тоже был жутко ожидаем: консольщики ждали скептически, апологеты РС — с трепетом. Как будут воплощены в жизнь волнующие идеи? Как все это будет «бегать»? Не напортачат ли со сценарием? Все это не имеет никакого значения по сравнению с другим, основополагающим вопросом, который мучил всех: будет ли проект великой игрой? Ага! Вот и вы задумались. А я вот уже все для себя решил, но вам не скажу. Пока что.

Алекс, себя не помнящий

Жанровая принадлежность предписывает сразу хватать буйвола за рога, не отходя далеко от мест, где оные бродят стадами. Опасное разумеется дело, но нужное, для благ играющего пролетариата. Поэтому и берем: кличут героя Алекс Мерсер, а цель его, кроме поисков себя и своей памяти еще и выжить в предложенном постапокалиптическом мире. Очнувшись на столе паталогоанатома, он обнаруживает у себя любимого до очешуения удивительные сверхспособности. Но в голове — полный бардак. Тут помню, тут.. ничего не помню! Какая-то корпорация GENTEK, неясные генетические эксперименты...Остальное скрыто штампом амнезии в подарок от Radical и врожденной ненавистью к спойлерам исключительно от меня. Ничего, разберемся. Не привыкать.

107_th.jpg 100_th.jpg 85_th.jpg 102_th.jpg

За окном картина складывается удручающая: беснуется охваченный инфекцией Нью-Йорк. Жители превращаются в зомби и в кое-кого похуже. Военные из Black Watch пытаются всеми силами сдерживать распространяющуюся заразу, но в первую очередь на их повестке дня один из «удачных экспериментов» — Алекс. Плюс бермудский треугольник Мерсер-Грин-Паркер, который распутать сложнее, чем ведро из сита сделать. В общем, много всяких нюансов и мелочей создают типичную для блокбастера картину.

Ну а малюсенькое желание играть по правилам, предложенным авторами, ни черта не перебивает общую предрасположенность геймеров к действиям типа «круши-убивай». С другой стороны, никто никого и не заставляет выполнять поставленные задачи. Можно просто порхать по городу, коллекционируя синие орбы-ачивменты, зарабатывая Очки Эволюции для дальнейшего развития или в поисках очередного носителя обрывков истории. Можно в очередной раз доказать правителям загнивающего мегаполиса, что ни к чему хорошему их милитаристские изыскания не приведут. Как говорится: «Если гора не идет к Магомету, нужно пойти к горе и объяснить ей, что она не права». Идем дальше.

День шестой: 20% всей популяции инфицировано.

Людей, превращающихся день за днем в тварей неясного назначения, пускать в расход будем сотнями. Лес рубят — щепки летят. Слабонервным просьба удалиться в другую комнату и запустить The Sims. В игре хватает средств деструкции и прочего вспомогательного оборудования, чтобы удовлетворить потребности толпы всякого размера. Возможность швырнуть в барражирующую «вертушку» легковушкой, активно пустить в дело огнестрельное и ракетное оружие, приспособить окружение себе в помощь, и, в конце-концов, использовать танки и вертолеты по прямому назначению делают из Мерсера эдакого бога войны в миниатюре. А какие когти у товарища ZEUS’a (кодовое имя прототипа) — сам Росомаха слюнями бы до смерти истёк! Кроме того, протагонист может по желанию менять собственную матрицу, отрастив защитный панцирь, руки-кувалды, хлыст или щит. Вообще вдумчивому описанию вкусностей можно посвятить пяток полос, набранных пятым «Ариалом», уж больно вещи эти уникальные. Можно даже сказать, штучного розлива. Единожды замеченные — они уже не забудутся и будут посещать играющего в томных ночных грезах. Так, о чем это, собственно, я?

89_th.jpg 88_th.jpg 95_th.jpg 86_th.jpg

Сюжет в игре, кроме неисчислимых роликов, поющих оду похождениям антигероя, подается еще и в виде воспоминаний врагов и просто случайных прохожих, которые тем или иным образом участвовали в происходящем. То есть ключевых персонажей истории (их, к слову сказать, тут около ста тридцати). Умение «поглощать» — наверное, самое важное умение Алекса. Мало того, что это местный аналог «подкормки» полосы здоровья, это еще и способ «снять матрицу» с любого(!) встречного немутировавшего NPC на манер убеленной сединами Messiah. К тому же, без этой возможности пройти некоторые миссии абсолютно нереально. Работает это так: поглотив генетическую структуру жертвы и зацепив при этом случайный фрагмент воспоминаний, наш прототип может в любой момент принять ее обличье или выучить нечто новое. Например, обучиться управлению вертолетом.

Склонность к полевому хамелеонству обеспечивается новыми умениями, которые как и остальные оплачиваются заработанными Очками Эволюции. К примеру, у геймеров появится возможность, будучи в шкуре военного, указать на одного из толпы: «Да вот же он, мутант!». После чего несчастного радостно изрешетят свои же товарищи. А в тяжелые жизненные минуты Алекс буквально «взрывается», пробуждая из своих мрачных бездн на свободу внутреннюю тьму, не поддающуюся описанию, но поглощающую всех, кто «не в домике». Такое глобально-садистское средство истребления стоило бы запрещать интернациональными конвенциями. Или хотя бы разрешение специальное выдавать навроде «Подателю сего монстров тьмутаракань побивать дозволяется. Да простит его Г. Аминь.»

Алекс Мерсер — террорист № 1 Соединенных Штатов...

Игра, будучи любимой многими «песочницей», естественно не избежит сравнения с серией GTA. Только тут вместо магазинов со шмотьем — куча «абилок» и радиальное меню, вместо бандитов и наркоторговцев — военщина с монстрами, а вместо сотен средств передвижения — сам Алекс Неистребимый. Само собой, в умелых руках. После обучения азам контроля — полный восторг! Отзывчивое и четкое управление, различные эстетические телодвижения, апгрейды, добавляющие новые, гораздо более внушительные средства изведения туч врагов. Грустных мыслей «А куда бы вложить накопившиеся очки?» нет и в помине. Наоборот, с нетерпением их копишь, и одним легким движением выйдя в меню — вкладываешься. Ну а новые приемчики кардинально меняют весь стиль ведения боя.

94_th.jpg 103_th.jpg 97_th.jpg 98_th.jpg

А получился в итоге отвязный, безбашенный игровой процесс без претензий на историческую справедливость. Намешали всего помаленьку, и не сказать, что Prototype от этого что-то потерял. Главный герой выделывает такие невообразимые кульбиты, что Спайдермен с Халком в обнимку нервно покуривают в сторонке. Мерсер спринтует по вертикальным стенам, прыгает на сотни метров, бьет ногой с разворота и ломает в крошку сотни миль дорожного полотна. Ему даже не нужно особо помогать: во время бега Алекс и сам умело расчищает себе путь, отшвыривая прохожих и перепрыгивая транспорт. А с каким упоением протагонист, сложив когти на груди, прыгает в только что вырванный люк танка, чтобы через полсекунды окропить свежей кровью-кровушкой-не водицей горячую броню и самому взяться за штурвал! Брутально и красиво.

Зрители меж тем адекватно реагируют на происходящее пред их очами: ошарашенно тыкают пальцами в трансформирующегося аватара, через пару секунд дико вопят, и, поначалу пятясь, а потом переходя на бег, резво очищают пространство вокруг. Кто-то носится, крича и размахивая конечностями, кто-то пытается спастись на машинах. Но из-за беспорядков на дорогах творится полный беспредел. Также горожане всегда отреагируют на невероятные действия типа падения с крыши. Это же привлечет и солдат, отличающихся некоторой степенью вольности и агрессивности. Они умело окучивают вас свинцом, ракетами и засыпают обещаниями показать общеизвестную «кузькину мать». Но на такие посулы вестись — дело заведомо невыигрышное. Ведь Алексу в боевой трансформации и сам черт не страшен.

Очень реалистично воссоздана нарастающая в NY паника: горящий город, монстры, рвущие на тряпки жителей, километровые пробки и целующиеся со столбами легковушки. На наше счастье команда из Ванкувера сотворила очень достоверную вариацию постапокалиптического будущего. Хочешь — отыгрывай роль более менее «доброго» Алекса, в любом случае биться придется на всех фронтах. Хочешь быть темным мессией — будь. Ты сам себе и прокурор, и судья, и палач. Главное — понять, что именно от тебя требуется в отдельно взятый момент. То бишь правильно расставить приоритеты. Иначе бессмысленная бойня может затянуться, эдак, на века. Иногда, правда, забываешь про цели и задачи, и месишь врагов исключительно ради безудержного драйва. Геймплей ради геймплея. Finally!

Куда хочу, туда лечу!

В любом случае мы получили более-менее свободный город. Правда, свобода тут условная, так как игроку положен лишь один маркер сюжетной линии, а также дополнительные и совсем не обязательные задания. Миссии-соревнования, проверяющие на прочность черепушки монстров и солдатни, километровые пробежки, разномастные прыжки аля «Фейт в квадрате» и «поглощения» несчастных на время. Но, все-таки, — это свобода. Приведу пример: бежал я как-то time-trial на должность главного Поглотителя, но был замечен жертвой, которая в панике бросилась на дорогу, попав под колеса какого-то лихача на джипе. Финита, рестарт миссии.

101_th.jpg 96_th.jpg 106_th.jpg 104_th.jpg

Присутствует в игре и интерактивность: ломающиеся как спички деревья, фонарные столбы и ящики, взрывающиеся цистерны и повреждаемый транспорт. Объектов подверженных изменениям такого рода вполне хватает, чтобы почувствовать себя разрушительным торнадо. С технической стороны все очень и очень достойно: правильные тени, моментальные загрузки, никаких багов и вылетов, мастерские дизайн и оформление, отменный звук, спецэффекты и самобытная стилистика. Вполне самодостаточный AI, выразительная расчлененка и уйма новых способностей, на основе которых Мерсер выстраивает свою, так скажем, личность. Тактические и «стелс» вкрапления и, конечно, свобода. Анимация главного героя не вызывает абсолютно никаких нареканий. Как и его внешний вид: модную куртяшку с капюшоном не променял бы ни на какие изыски. Плюс множество объектов: машины в четыре ряда, сотни пешеходов... Впечатляет дальность прорисовки и отсутствие каких бы то ни было тормозов. Спутниковая антенна, брошенная мною с крыши пролетела метров двести, прокатилась с километр на ребре, после чего, устроив небольшое ДТП, разлеглась посреди трассы. По видимости, для дальнейших распоряжений. Недурственно. Из минусов: чуть-чуть простоватые текстуры зданий и малость однотипные задания.

Отсутствующий как факт мультиплеер не особо расстроил — ну нет места в мире Прототипов для двух бойцов такого ранга. А вот то, что действительно огорчило — уничтожение Ульев и вынос баз Black Watch не ведет ни к чему, кроме новой порции ОЭ. Не меняется ни расклад сил, ни отношение к герою. Видать, не получилось. А жаль.

Так все же?

До статуса Великой Игры не дотянули самую малость. Получился безумно динамичный паркур по крышам Большого Яблока и танковый боевик в одном флаконе. Говоря по существу, то, что не удалось у творцов The Swarm, в полной мере воплотилось в Prototype. В выкованной канадской компанией вселенной просто интересно находиться. Игру без преувеличений хочется проходить, благо этот процесс займет у вас не меньше десятка игровых часов. А уж перепройти через месяц-другой «по новой», уже зная что, как и почему, сам бог велел. Многочисленные апгрейды, драматичный нуар-сюжетище аля Fahrenheit (не обошлось, правда, без банальностей), классная механика и... и еще можно швыряться грузовиками. А ближе к финалу и вертолетами. Согласитесь, ведь именно это все ждали от Prototype больше всего.

ourchoice_small.png
Итоговая оценка — 8,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от игры пока весьма хорошие... Конечно в доль и попирек я ее не заценил... Но то, что я видел стоит 8.5 баллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С оценкой согласен! Играю сейчас и очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра довольно динамична и весела, но из разряда прошел и закинул... Скажите, а почему город Нью Йорк представлен ввиде только одного острова Манхэттен??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумбурно, зато с оценкой почти согласен :)

угу, торопился немножко =) да и сказывается пара недель, когда не писал ничего, на работе завал был.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму рецензию пока ниасилил, но с оценкой согласен полностью))) Серж, по видимому, на 8ку намекал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про великую игру этос слишком мощно. Страдает тем же недугом, как и большинство подобных игр, кроме собственно геймплея всё остальное в них так себе. Что мешало сделать крутые ролики, выносящие мозг, и не такую скучную подачу довольно неплохого сюжета, непонятно. Да и кроме сюжетных миссий заняться нечем особенно. К счастью атмосфера и геймплей очень хороши, но можно было и лучше, хотя свои 8 баллов игра смело заработала, она интереснее и брутальнее рассомахи, эпичнее спайдермена и тут зомби больше чем в каком-нибудь боевике про зомби, в общем это и завораживает.

ЗЫ ну ещё и густой чёрный дым, чудесным образом греет душу))

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C удовольствием прошел всю игру и большую часть доп. заданий, паутину распутал на 61% (пока). :)

Игра интересная, сюжет мне понравился :) С оценкой согласен, игра если не великая, то точно заслуживает внимания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С оценкой согласен :) Отличная игра, я бы сказал "Супер герои нервно курят в стороне" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уу только получил, минут 30 только попрыгал, язык засунуть не могу обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне ужасная игра, графа убога, половина города copy\paste анимация на нуле(смешно смотреть на драки, когда герой почти не касается противников), fps в основном держится на уровне 30(привет консольному портированию), задания до безобразия скушны и однотипны, чистый клон игр по человеку пауку, типа бюджетного треша

возможно если бы прототип вышел в то время когда его первоначально собирались выпустить, до gta, он бы произвёл большее удовольствие

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне ужасная игра, графа убога, половина города copy\paste анимация на нуле(смешно смотреть на драки, когда герой почти не касается противников), fps в основном держится на уровне 30(привет консольному портированию), задания до безобразия скушны и однотипны, чистый клон игр по человеку пауку, типа бюджетного треша

Ты даже не представляешь как ты прав :D

Мне лишь непонятна фраза "до гта".

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл часик. Смешанные чувства: с одной стороны швыряться почти всем это круто и весело, прыгать по крышам и вбиваться в асфальт тоже. Но копи-паста действительно хватает более чем. По-моему очень точно у меня знакомый про эту игру сказал:" С точки зрения сюжета и увлекательности (опять же по отношению к истории) хрень, но так приятно придти после работы и выбить дурь из ВСЕХ! А то если я это сделаю с начальником - меня уволят..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ещё раз, для особо одарённых людей. Приведу свои аргументы по полочкам, почему я так считаю и скорее всего это таким является. 1)Три игры, которые имеют успешный бэкграунд в плане продаж, в плане отзывов, выходя качественные сиквелы. Осторожные сиквелы, которые ничего кардинально не меняют в кор механики игры, а берут всё самое лучшее то, что было в оригинале, и приумножают это. То есть аккуратная эволюция, развитие старых идей на новый уровень. Все три проекта имели успех на PS5, то есть они превзошли ожидания на консолях, но получили провал на РС. Почему? И ладно, это было на уровне погрешности. Условно сыграло в первую часть 70к человек, вторую сыграло 65к человек, разница в небольших процентах. Но разница двухкратная, а где-то чуть ли не трёх кратная. Может быть такое совпадение? Не думаю. А) Я не отрицаю возможность того, что мог повлиять не удачное время выхода проектов, когда выходили более интересные релизы(хотя такого не припомню). Не исключаю работу плохой рекламной компании? Хотя Сони вообще-то над рекламой любой своей игры не парится, которую портирует на РС. Но все эти факторы не могли повлиять как минимум на двух кратное и трёхкратное падение?! По твоим заверениям, они оставили основные рынки, где происходит основной слой продаж. Тогда почему такая просадка? Не 10-20%? Типа небольшая. А именно весьма серьёзная?  Б) Я не верю в то, что люди играми насытились, поэтому им не охота возвращаться в подобные проекты. Ну во первых, это не какие-то Ассасины или Кал Оф Дюти, чьих частей насчитывается десятками. Это вторые части, сюжетных постановочных проектов, на не особо много часов по современным стандартам. Когда люди успели насытиться? Вопрос. Даже тобой приведённых Хадес имеет двухкратный пример роста аудитории в пиковом онлайне. Во вторых, могла ли сыграть цена? Нет. Все порты от Сони выходили с демократичными ценами даже для европейской и американской аудитории. Тогда что сыграло такую большую роль? Аааа? Я думаю, ты до сих пор не догодаешься.  2)Ладно, откинем приведённые мною три проекта. Условно скинем это на погрешность, типа три качественных сиквела, случайно попали в круговорот случайных и не объяснимых событий, которые привели к серьёзному снижению продаж. Но есть другие проекты, которые Сони успели выпустить во время, когда успела ввести свои ограничения. При чём она портировала много качественных, хороших сюжетных проектов. Почему ни одна игра, не сыскала подобную популярность на уровне тех проектов, которые были выпущены до ведения ограничении? Опять какая-то необъяснимая магия вмешалась? Там были проекты, которыми не успели люди насытится, что же такого в них не так, что люди их не стали покупать как предыдущие проекты Сони? Одни из нас плохая игра? Нет. Многие ждали? Конечно. Но повторить успеха игра не смогла даже на уровне первого Горизонта, который вышел давны-давно. Почему так происходит? Опять скажешь, что это всё догадки?  3)Вдруг после ограничении по регионам, обязательного ПСН, через какое-то время Сони отменяет обязательный ПСН в своих проектах. С чего это ли? Это ведь никак не влияло на результат. А после выхода и успеха Stellar Blade, тихо молча Сони просто сняли ограничения по регионам, с многих своих проектов, на которые они изначально стояли? С чего такая щедрость? Наверно просто совпадение? Ай, яй, яй. Явно тут никак не замешан успех Stellar Blade без привязки к регионам и ПСН, и точно никак не виновато то, что прошлые проекты получили провал по успеху и продажам, из-за того, что продажи игр ограничили в 180 странах, которые не могли никак повлиять на двух кратное падание и почти трёх кратное из-за того, что там живут нищие по оценочному мнению трёх собратов по разуму на этом форуме.  Все мои аргументы дерьмо и просто гадание на кофейной гуще. Вот есть Doom: The Dark Ages, которые единственный нашёл среди сотни нормальных, вот он точно аргумент тому, что это всё это случайности и нет этому всему объяснение. Конечно на Doom: The Dark Ages повлиять так геймпасс не мог, это всё чепуха. Игра стоит 80 баксов, против 60 баксов Етёрнул. Это фигня. Геймпасс ведь такой дорогой, что проще купить игру. А ещё если заметить, то у Майков в целом в Стиме последнее время, у всех проектов серьёзная просадка по онлайну, которые есть в геймпассе. Тот же Indiana Jones and the great circle, вообще пик имел 12к пользователей, а разработчики и издатель игру заявляют как хорошо успешной? Да как же так? И даже делают к ней сюжетный DLC? Что такое происходит? НЕВОЗМОЖНО. А ещё если заметить проекты, которые выходили одновременно в геймпасс и в Стиме. Часто разработчики заявляли об успехи, называли почему-то не цифры продаж, и цифры сколько людей поиграло. Цифры вроде как бы внушительные, но посмотришь на статистику Стим, и вроде как не верится в подобные цифры? Геймпасс точно никак не повлиял, ага, конечно. Это всё не аргументы, а просто гадание. И ладно бы, если у Сони был свой геймпасс, возможно я сказал “ок”, туда многие ушли? Но увы, и ах, но на РС у Сони нет своего геймпасса, поэтому извините, да, геймпасс для Майков тут выступает как весомый аргумент, а не просто прихоть “дурачка” с форума. А у тебя какие будут аргументы?  Если есть чего ответить по всем этим аргументам, чётко и обосновано, я жду. А если нет, пожалуйста, больше позорь здесь себя. Все льстивые слова в сторону тебя от меня, это лишь была лёгкой иронией, а по факту ты ещё тот д**н. Ой, извините, образованный человек. 
    • Нет сам по себе Контрол то классный. Просто проигрывает остальным проектам студии.   Ну и затянутый малость.    И это существенный минус.  Как по мне атмосфера под Кинга как то потерялась во второй части. 
      В итоге Алан 2 теперь продолжает Контрол, вместо первого Алана. Считаю серии надо было разграничить. 
    • Гугл считает, что 525 часов в среднем за 5-9 классы и по 105 часов в год. А в частности, по данным института стратегии образования выходит 510 часов за 5-9 классы. А твои данные про “150 часов” на чём основаны? Ты не на его месте. Было вполне в явном виде заявлено, что остальные факторы вполне уравновешены относительно друг друга, то есть именно этот момент является основным расхождением, на основании чего и был сделан соответствующий вывод. Читай что ли, что тебе пишут целиком. Его тезис звучит вполне себе аргументированным. В то время как с твоей стороны контр аргументов по сути так и не последовало. С какими конкретно? Ты названия-то, названия не забывай добавлять, а то у тебя одна пыль в глаза, да общие туманные фразы.
    • @SerGEAnt “плохенькую” ))) Написал бы уж правду — “дерьмовую”! Других не делаем! ))
    • Как только так сразу \o/
    • А чем вк тебе не угодила? Атомик харт не позволила купить в стиме?))
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2492120/SAEKO_Giantess_Dating_Sim/ Вы открыли глаза и увидели гигантскую девушку, смотрящую на вас сверху вниз... 

      SAEKO: Giantess Dating Sim — приключенческая игра, действие которой происходит в Японии 2000-х годов, о жизни Саэко, девушки с таинственными способностями, и маленьких людей, которых она уменьшила до размеров своего большого пальца. Испытайте судьбу Саэко и маленьких людей днем и ночью с помощью двух отдельных игровых систем с разными художественными стилями. Ты Рин, последнее пополнение в рядах маленьких людей. Под защитой Саэко ты проводишь свои дни в ящике ее стола вместе с другими маленькими людьми. Но не теряйте бдительности. У Саэко есть несколько... интересных хобби, мягко говоря. Функции Потрясающие и уникальные визуальные эффекты, нарисованные в двух разных стилях пиксельной графики. Мир, полный жестокого очарования, вдохновленный многими странными историями, начиная с работ Фуэти Сидзуэ. Оригинальная игровая система, которая заставляет игроков делать сложный выбор и жить с его последствиями. Саундтрек, написанный самим разработчиком и находящийся под сильным влиянием future garage и breakcore. Самое глубокое исследование склонностей разработчика в истории инди-игр Игровая система Саэко доверила вам роль руководителя. Днем вы раздаете вещи маленьким людям и взаимодействуете с ними, сохраняя группу вместе. Однако вы не обычный руководитель. У каждого маленького человечка есть две характеристики: Здоровье и Привлекательность. Эти характеристики определяют, будут ли они жить или умрут. Дайте предметы маленьким человечкам в ящике, чтобы управлять их характеристиками и исполнить определенное...желание... Саеко. Ночью вы выходите из ящика и становитесь доверенным лицом Саэко. Слушайте все, что она говорит, и отвечайте «Да» или «Нет» в зависимости от ситуации. Но будьте осторожны. Человеческая жизнь имеет гораздо меньше веса, когда вы размером с большой палец. Если вы дадите неправильный ответ, вас вскоре ждет плохой конец. Как долго вы сможете оставаться на посту руководителя? Сколько еще дней вы сможете продержаться? И когда вы окажетесь в положении, когда сможете повлиять на их судьбы, кого вы решите спасти?
    • велики ли разница с оригиналом, есть ли смысл скачивать?  
    • Разломайте аргументацию, что звезды встали не так, поэтому продажи не пошли. “Да ты гонишь”, только и можно сказать. Потому что те, кто составляют подавляющее большинство продаж там и так есть.  И создать просадку в 300% продаж оно не может. Я презираю не регистрацию на сервисе, а саму компанию. Если бы у меня было такое же отношение к сони, то будь там псн или не будь, уже не важно, я бы не купил их игру. ГТА6 жду, РДР3 не стал бы играть, если бы она вышла в ближайшее время. Вам в школе английский преподают, там примерно 150 часов кстати. Школа же должна вам как раз дать базовый какой то уровень, или не? Или они просто так тратят ваше время? Достаточный аргумент? Цифрами каких данных? Тут дают сравнение, не успешность игры с псн, и успешной игры без псн. И я такой должен почему то решить, что это сыграло афигеть какую важную роль. Я показываю игру, сиквел, где нет псн, но там такая же жесткая просадка. Мне говорят, что это из-за геймпаса. Неужели вот в этом моменте ничего не смущает? Мы все провалы будем оправдывать геймпасом теперь? Или избирательно? А что делать с играми которые “смогли” даже находясь в геймпасе? Мы их пиковый онлайн будем умножать на х3 как с думом получается?   Что псн, что геймпас, это попытка подогнать факт низкой популярности игры, к теоретической причине.  я бы обиделся на его месте.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×