Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

umd

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О umd

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7-4790k, 16 gb DDR3-2400 mhz, Nvidia Geforce 970

Информация

  • Пол
    Male
  1. Act of Aggression

    Частичный русский перевод есть от разработчиков, видимо дальше не договорились с локализатором в России.
  2. [Рецензия] Prototype 2 (Xbox 360)

    Я не фанат данной серии но игря в первую часть подумал "Супергерои нервно курят в сторонке", вторая часть точно не хуже первой, во многом лучше. Да и аналогов где можно "косить, жрать, поглощать" нету, ну или я уже не могу вспомнить. Кто-то скжет "Трэш", я скажу отличная игра :) Печально что студию прикрыли, надеюсь вселенная Prototype не умрет....
  3. концовка срань, катализатор в форме... блин неужели оригинальнее ничего не придумали, блин я играл и пыхтел, хотел повеливать миром, а не судьба xD p.s если не нравятся спойлеры нечитайте эту тему :)
  4. [Рецензия] Test Drive Unlimited 2 (PC)

    Согласен на 100% :) В первую часть я играл очень долго, надеялся на вторую и вот подарок с самым дебильным управлением и поведением машины.
  5. [Рецензия] Test Drive Unlimited 2 (PC)

    С оценкой не согласен 3/10 не больше. Первая часть на порядок лучше. Физики в игре нет, поведение машины не предсказать, использование ручника - самоубийство. В игре нет адекватного поведения машины, если его нет, зачем делать все эти возможности ? Судя по внешнему виду мужского пола, можно предположить что дизайнер игры далеко не нормальной ориентации... графика не идеал, а фпс проседает.
  6. PC против консолей

    Эксклюзивы есть везде, трэшаки и прочая ересь тоже игры. А что плохого в DX ? последние директы выдают графику лучше и полигонов больше и это не предел.
  7. PC против консолей

    aminatep Мы не запад и тем более не Япония, как правило в стране производителя цены отличаются сильно? соответственно и опросы, кстати это пример еще одного косяка консолей - бешеные цены на игры xD Я вам факты, вы мне про мое самомнение, тут не меня обсуждают, у вас только пустые слова, без фактов. Под словом удобнее я имел виду пользователей "чайников" которым удобнее вставить диск и играть не заморачиваться с установкой и т.д В шутеры, стратегии удобнее играть на PC. Вы переоцениваете себя, даже не видите сути того что пишут, сливаете спор только вы. Первый раз вижу такого человека, эх ладно вот вопрос иначе, что толкает к наращиванию вычислительных технологий и увеличения графический мощностей на платформе ПК ? ну если вы тут не поймете я умываю руки :) Банальная реакция человека который не способен осознать что он не прав или не знал что пишет. to aminatep Грубо говоря - простым языком ПКшники гамают в крутые игры на крутых ПК, разработчики железа совершенствуют технологии чтобы юзеры ПК покупали и приносили прибыль + рубились еще в более крутые игрушки. Когда доходит дело до консольщиков используются технологии которые были разработаны для увеличения мощностей ПК и уже на этой базе делают процессор, грубо говоря если не крутые перцы с ПК, вам тетрис выдали как консоль нового поколения :) Вот еще элементарный пример как консоль уступает пк, пройдет несколько лет, на PC поголовно будут игры смотреться лучше, чем на Xbox 360 и PS3 (текстуры и т.д), пользователь ПК пойдет и купит себе upgrade на PC, а консольщики буду брызгать слюнями и ждать очередное поколение консолей.
  8. PC против консолей

    aminatep В мечтах. Есть пример ? Мда, я уже более семи лет пишу новости на одном из порталов, в большинстве случаев разрабы сами заявляли как и что делается, вы можете думать как вам угодно. Вы читали что я писал ? удобнее не значит лучше. Не всегда. Эмуляторы не делаются официально, какой смысл в вашем предложении ? Попробуйте запустить PC игру через эмулятор на консоли ? к примеру первый кризис. Я знаю, вы объясните мне, если ПК как игровая платформа загнется и никто не будет играть на ПК, кто будет покупать новые процы, видяхи, оперативку, и винты большие - да никто, а если никто не будет покупать, кто будет разрабатывать продукт который никому не нужен ? поражаюсь вашему мышлению. Bkmz Ответ выше. Ответ выше. Получение прибыли - это по вашему не борьба с пиратством ? Да и вы не блещете.
  9. PC против консолей

    Глупость вы говорите. 1. Какая смерть ПК как игровой платформы ? это значит со смертью пк - встанут разработки видеокарт, процов,винчей и т.д. А с этим вы можете забыть про консоли нового поколения, не несите бред. 2. Я не знаю откуда вы это взяли, многие студии используют пк как базовую платформу. Для ПК легче разработать игру, чем для консолей. Зачастую игры импортируются с ПК под консоли. В общем по теме, не одна консоль не переплюнет ПК как игровую платформу и в целом ПК. Консоли это просто выгодный способ защищать свои игры от пиратства и то на примере Xbox 360 и уже PS3 видно - это не помогает. При всем желании пользователь консоли зажат в рамки железа и ПО, хоть и более удобен для игр, но на этом все. P.s Я сам обладатель консолей и ПК.
  10. [Рецензия] «Предтечи» (Precursors, The) (PC)

    Мне кажется оценка завышена, игра лагает на средних настройках, бегает персонаж мягко говоря не естественно, постоянно не покидает ощущение дешевизны, халтуры... я бы поставил как минимум 4.
  11. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Ну если вам приятно расстреливать мирных жителей России пусть и виртуально, а мне вот противно, все раз за разом повторяется... нас просто идиотами выставляют... 5 дебилов в броне убили мирных жителей, ментов и еще ФСБ в полном боевом комплекте со щитами - это шутка ? это показывают нам какие у нас внутренние войска и какие мы агрессоры, из-за одного человека устроили войну... :bad: я прошел почти ни разу не выстрелив, никто ничего не потеряет миссия уродская.
  12. Перезагрузка «Противостояния»

    Один сюжет чего стоит :) да и внешне вроде смотрится нормально.
  13. [Рецензия] FUEL (PC)

    Я бы поставил 5/10... лично я ожидал нормальной физики, повреждений, красивых аварий.... но видимо зря ожидал. Удалил через 5 минут. А большего всего бесит в игре - это возврат не по желанию, явная халтура.
  14. [Рецензия] Prototype (PC)

    Качества где ? на PC ? :) Может слишком высоко подняли планку глючности, баговости и проседания фпс ? XD И Я не понимаю как можно сравнивать ГТА4 с этим xDDD Я наверное что-то в гта упустил ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×