Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shchetnev

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shchetnev

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon XP 2500+ Sapphire x700 1 Gb Ram
  1. О. Кажись понял. Им надо пригласить Джигурду на озвучку - может тогда что нибудь и изменится к лучшему :D
  2. О. Как раз из отпуска вернусь. Лучше поломаю глаза, чем слушать "мастеров" буду =) Всё никак им не прощу [censored]ский детский голос командира имперцев в одной из частей DoW40k в ролике... долго тогда нервно смеялся.
  3. Team Fortress 2 становится бесплатным

    Ак пусть бегут. =) 3.5 года стажа этой наркоты - то-то веселья будет =)) До сих пор поигрываю частенько.
  4. ZeniMax Media приобрела id Software

    Да ладно. Кармак умный дадька реально увлечённый своей работой, да и команда у него наверняка такая же. Он точно знает что делает. Такое слияние будет действительно только на пользу id - можно будет не отвлекаться на посторонние "шумы"! Мы ведь как-никак очень ждём Rage и они это знают!!
  5. [Рецензия] Prototype (PC)

    Поиграл часик. Смешанные чувства: с одной стороны швыряться почти всем это круто и весело, прыгать по крышам и вбиваться в асфальт тоже. Но копи-паста действительно хватает более чем. По-моему очень точно у меня знакомый про эту игру сказал:" С точки зрения сюжета и увлекательности (опять же по отношению к истории) хрень, но так приятно придти после работы и выбить дурь из ВСЕХ! А то если я это сделаю с начальником - меня уволят..."
  6. Valve хвастается достижениями

    Тоже согласен. По-моему сейчас осталось только 2 компании - Valve и Blizzard - обе делают игры Премиум класса по качеству и поддержке! И Главное делают хоть и не часто но мы точно знаем что следующий проект будет качественным и играть мы в него будем долго!
  7. Atari выползает из трясины

    "Будет делать ставку на проверенные временем брэнды" Да просто (ну не в смысле не реализации идеи, а в смысле её очевидности) игры надо делать качественные! Вон Valve делает себе игры...каждая игра Хит! И проблем с пиратством у них не бывает (во всяком случае таких про которые ноют все остальные), а всё потому что за их игры нежалко отдать деньги!
  8. Классы в мультиплеере Far Cry 2

    Да. Вот на сайте буки тоже написано что 6 ноября. P.S. А я до сих пор не могу с ТФ слезть.
  9. Ну хорошо. Месяц я подожду. Но если они опять больше полугода будут выпускать перевод, то пошли они к чёрту. Сами себе все прибыли срывают.
  10. Меня особо повеселила новость про сакред 2. поржал от души. На интеловской графике по-моему вообще ничего не работает.
  11. "1С" приобретает компанию "Бука"

    Но делают это плохо и медленно...
  12. SerGEAnt, исправь плиз опечатку. :blush: В глаза она конечно не бросается, но выглядит забавно (кто не вкурсе "cure" переводится как "лекарство").
  13. Ребят, я чего-то недопонял просто: это игра про Центральный парк Нью-Йорка, так? И что есть что из этих игр «Alone in the Dark: У последней черты» и «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара» ? И ещё вопрос: это локализация какая (звук, текст или как всегда оригинальная английская версия)?
  14. Молодцы наши!!! Вот только ради этих усилий уже стоит купить лицензию!!!
  15. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Ребят, скажите как пробраться к королю гномов и подписать договор. Просто так облазить верхний и нижний Кадар неполучится, т.к. не на всех могу напасть - мочат. Нашёл чела с подлодкой, но тот меня не хочет никуда везти ,ибо я человек! помогите плиз.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×