Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В пятницу НеоГейм выпускают свою версию... лажы откровенной они не делают, да и по слухам перевод будет с Х-ящика, а на Х-ящике обычно хреновые переводы не делают, это не ПК!

там убогие переводы тоже встречаются, что ж ждем Неогейм, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все запускается и работает просто делать все правильно нужно))

Ну так я и спрашиваю, все ли я правильно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так я и спрашиваю, все ли я правильно сделал?

да только не стоит забывать что в папке мувис еще 1 папка должна быть woi. вообще при распаковке стуктура папок должна сохранятся иначе игра не запуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть дело в том, что я не полностью распаковал. Потому что я пробовал и видео заменять, и сабы переводить, но нихрена не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть дело в том, что я не полностью распаковал. Потому что я пробовал и видео заменять, и сабы переводить, но нихрена не происходит.

Оригинальные архивы при этом оставались в папке с игрой? Возможно, что у них приоритет больше при загрузке, поэтому и не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я распаковывал в отдельную папку и потом туда просто скопировал файлы, которые не находились в архивах, попробуй так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AUTO-NEK

Вроде как, во всех шрифтах если их открыть в текстовом редакторе должны присутствовать все буквы того языка который он поддерживает. Я проверил программой все файлы игры на наличие последовательности букв от A до Z, нашлись только те файлы которые выше перечислел Braza, а также не взломанный prototypef.exe и scrollingtext.gfx. Так что скорее всего или эти файлы и являютья шрифтами, или файлы со шрифтами еще как-то запакованы.

Еще в начале этих файлов есть имена шрифтов в advfont.gfx, basicfont.gfx, fontexport.gfx стандартные. А в fonts_latin.gfx и gfxfontlib.gfx, PrototypeSubtitle и PrototypeBody соответственно. Скорее всего шрифты из fonts_latin.gfx и gfxfontlib.gfx и присутствуют в самой игре. При изменении каких либо букв в fonts_latin.gfx они же меняються и в самой игре.

DE@D Подробно опишу как я все делал может поможет.

Распаковывал только art.rcf, остальное не проверял.

Извлек art.rcf в ScarfaceExplorer->extract->all files, в качестве папки указал уже существующюю art в папке с игрой, а оригинальный art.rcf переименовал а art1.rcf, чтобы не мешал игре. Все!

Изменено пользователем AUTO-NEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, шрифт найден или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AUTO-NEK

Нет, найден кандидат на его наличие. При его повреждении место букв появляються квадратики. Но чем его открывать и как изменить латиницу на кириллицу лично я не нашел, и наверное уже не буду искать, тем более если то что НеоГейм действительно выпустят русификатор в пятницу правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кинуло на это Scaleform GFx, используется для разработки графических элементов на любом движке, в частности новинках. (я по поводу шрифтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра русский релиз..а они русификатор мутят)))

Хоть я и не причастен к этому, но отвечу.

Да. Представь себе. Интересно народу сделать самим и качественно.

Если все же переводить возьмутся, то и ещё неделю угробят на русификатор.

Все дурачки, один ты умный. Не правда ли?

А если и сделают перевод, я думаю ты скачаешь отсюда новый русификатор.

А может и просто обновленную версию, если перевод изначально хороший.

MaxysT

Мне кажеться, что он про релиз от NeoGame.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×