Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

cdman

Отличная работа! :) Сегодня протестю тоже

п.с. я таки предпочел вариант "новая мисия", как-то он более по русски звучит) кстати, на торренст.ру тоже кто-то выложил этот фикс) именно этого варианта.

Перевод конечно же кривоват, но что поделать... Зато хоть общий смысл вполне понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Рапиды новый русик не качается. Пишет, что превышен лимит скачиваний с вашего АйПи, хотя я не качал ни фига. Вообщем, с Рапидой часто такая хрень.

Кто скачал, перезалейте, плиз, в более удобное место.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Win 7 x86 зависает, доходит до пункта распаковки игровых ресурсов и виснет. Вот такие процессы запускает русификатор. Может какой-то из них не совместим с Win 7?

764dvwurj3.jpg

UPD:

Завершил процесс Prototype_Rus.exe и русик установился.

Изменено пользователем axelllerator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

axelllerator

Сколько ждали времени когда зависло? Если лишь несколько минут - то предположу с 88% вероятности что ни Win 7 здесь не виновата, и не зависло (намертво) ничего, и не завершение Prototype_Rus.exe вам помогло а просто время прошло, и вообще такое будет у всех :)

Какой процесс зависает?

Если quickbms.exe - то так и должно быть. У всех.

Как я уже писал, скрипту приходится выполнять сортировку оффсетов у ресурсов внутри контейнера.rcf, и т.к. реализация не нативная на каком-либо языке программирования (напр C++) а скриптовая - то и сортировка идет медленно (медленней чем это выполняется напр. в ScarfaceExplorer). Заметно это на контейнерах с большим количеством ресурсов, в нашем случае это будет заметно только на моменте распаковки 00audio.rcf - в нем 13 с лишним тысяч файлов. В любой операционке. Т.ч. просто терпение, скрипт не зависает, а честно отрабатывает свое, немного дольше, зато автоматом :)

Изменено пользователем Delacr0ix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

axelllerator, в крайнем случае в семёрке есть XP Mode. Я, правда, не в курсе, позволяет ли он из виртуальной машины работать с логическими дисками основной системы, но если позволяет - проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman спасибо за сборку..будем надеяться, что всё таки не финальная версия ;)

Да, я тоже надеюсь, что работы над русификатором (особенно над шрифтом) будут подолжаться, ибо игра его более чем достойна. И спасибо всем за работу.

Только я хочу сказать, что у меня на XP установщик зависал на стадии распаковки архивов. Я человек нетерпеливый, потому мне помола только ручная распаковка и последующая установка - так вышло быстрее. :) Только вот в роликах и меню всё на русском, а вот сабы в самом процессе игры остались на английском... Эм... Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delacr0ix

ждал 10 минут. Буду знать, что так долго ставится.

Может это из-за того, что установил на версию, которая русифицирована прошлой версией русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки с финальным русиком в UA-IX

Fileshare

upload.com.ua

Изменено пользователем osadR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проверял рус на оригинальной (нераспакованной) версии игры под XPSP3 и Виста x64 SP1 - никаких проблем с установкой не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

axelllerator

1) Возможно, в Вин7 скрипт работает еще дольше, чем в ХП.

2)

русифицирована прошлой версией русика

Тааакс. Ну это весьма важный нюанс, т.к. насколько я понимаю русик предназначен для установки именно на англ. версию.

После прошлого русика не копировали в папку игры оригинальные файлы.rcf? Ответьте на вопрос пожалуйста.

Если нет, тогда скрипту вообще нечего обрабатывать, ибо он только распаковывает rcf.

cdman

А в русике проверку на такую засаду есть? Когда додумываются ставить на русскую версию без единого .rcf :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

axelllerator, ну я же в аннотации к русику русским по белому написал - только на английскую версию игры, т.е. чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Romantik1988
      Edens Zero

      Метки: Экшен, Аниме, Ролевая игра, Глубокий сюжет, Открытый мир Платформы: PC XS Разработчик: Konami Издатель: Konami Дата выхода: 15 июля 2025 года Отзывы Steam: 37 отзывов, 83% положительных
    • Автор: yarikrl
        Сайт: https://www.gamesvoice.ru/soma   Авторы:
      Алексей Шаталов: руководитель проекта, звукорежиссёр, подбор актёров, перевод и редактура текстов, перевод текстур, обработка текстур, перевод реплик, тестирование White Blood: обработка текстур Александр Терешкевич: обработка текстур Екатерина Мальцева: обработка текстур Ян Голованов: обработка текстур Сергей Попелюк: звукорежиссёр, обработка звука Анна Литвинова: подбор актёров Владимир Обухов: тестирование руссификатора Левон Данелян: тестирование руссификатора Максим Манаев: тестирование руссификатора Ярослав Егоров: медиа-контент, работа со Steam Workshop Александр Киселев: инсталлятор Роли озвучили:
      Алёна Соколова — Кэтрин Дмитрий Зубарев — Саймон Джаретт Анна Литвинова — Тело в контролл Рум, Эми Валентина Рубилина — Радиосообщения Владислава Журавлёва — Эшли Евгения Коденцева — Девушка в метро Елена Коденцева — Объявление станций в метро Елена Стёпкина — Мастерс Ирина Герасимова — Джонсдотир Кристина Денисова — Элис Ксения Тризна — Ксения Тризна Мария Шаронова — Автоответчик Наталья Давыдова — Робин Басс Наталья Кучишкина — Линдуол Оксана Войлочникова — Сюзи Оксана Литвинова — Мэгги Татьяна Иванова — Гербер Юлия Моисейченкова — Хэлпер Джейн Юлия Чехонина — Альваро Александр Обоимов — Ивашкин Александр Рожков — Педерсен Алексей Шамин — Дэвид Мунши Андрей Аксёнов — Голос-автомат Андрей Кучишкин — Хилл Артём Кивис — Страски Виталий Гришкин — Саранг Владимир Ершов — Дэрби Владимир Полещук — Фрост Геннадий Рузов — Стромайер Дмитрий Бояров — Табо Дмитрий Коробельщиков — Глассер Евгений Леонов — Брендон Ван Ерлан Алипов — Джесси Илья Андронов — Акерс, Алан Максим Дианов — Робот Хед Максим Юнушкин — Бомж в метро, Росс Михаил Гаврилов — Робот—уборщик Олег Кшуманев — Эванс Олег Питерович — Муж Эми Пахом Пахомов — Карл Сергей Путинцев — Капитан Кюри Сергей Скворцов — Гойя, Данбет Станислав Карякин — Интервьюер Кэтрин Станислав Левин — Циолковский Тимур Ильин — Робокостюм Тихон Трифонов — Умирающий робот Отдельная благодарность:
      Ренату Хайрову, за знакомство с этой прекрасной игрой и спойлер концовки, подвинувший меня к прохождению игры и созданию руссификатора.  
      В качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети:
      ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×