Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 '09: Глобальное потепление по версии Splash Damage

Рекомендованные сообщения

Splash Damage и Bethesda Softworks официально анонсировали шутер Brink. События будут происходить после глобального потепления в единственном оставшемся городе Ковчег. Как обычно, даже в такой ситуации тяга к соперничеству у людей никуда не подевалась — на этой почве вспыхивает конфликт между органами правопорядка и сопротивлением. Немного подозрительно выглядит следующее: персонажа мы вольны создавать самостоятельно (и это в шутере!), автоматически генерирующиеся задания и волшебная кнопка «S.M.A.R.T. Button», при нажатии на которую персонаж самостоятельно выполнит следующее действие вроде обхода ловушек или карабкания по стенам — правда, камера в этот момент переключится на вид от третьего лица и покажет события с самого выгодного ракурса.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Также разработчики планируют реализовать мультиплеер и кооператив на 8 человек, причем созданного в «сингле» персонажа можно будет использовать и в сетевых баталиях, накапливая опыт и продвигаясь по карьерной лестнице.

Релиз игры запланирован на весну 2010 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще - то кнопка «S.M.A.R.T. Button» активирует компьютерный контроль над персонажем, но на определенное время. Интерес тут подвешен и к графе - уж больно они кажутся реалистичными, надеюсь, что случай с TES4:Oblivion не повторится, т.е. рендеринг скринов.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка - лишь издатель в нашем случае получаеццо?

Прикольно, буду ждать.. =) Почти как Водный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще - то кнопка «S.M.A.R.T. Button» активирует компьютерный контроль над персонажем, но на определенное время. Интерес тут подвешен и к графе - уж больно они кажутся реалистичными, надеюсь, что случай с TES4:Oblivion не повторится, т.е. рендеринг скринов.

Да ладно тебе! Рендер чистой воды. Даже не надейся.ТАкой картинки в игре не будет,вот увидешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hunter_sergant

Эксперт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать =)

Люблю я такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе! Рендер чистой воды. Даже не надейся.ТАкой картинки в игре не будет,вот увидешь.

Единственное, что может быть не так, это сглаживание, все остальное уже было и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, но с таким сеттингом - впервые .. ухх хочу! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я говорил про графику)) а сетинг и правда новый)) только у меня появились некие ассоциации с мирос эдж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, наконец-то что-то от Беседки на новом движке! Интересно даже, а я уж надеялся на очередной шедевр РПГ! =)

На 1ом скрине у чувака слева клевые наплечники)

В Фолле была подобная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы все таки ждем ТESV в любом случае, show must go on =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы все таки ждем ТESIV в любом случае, show must go on =)

Эээээ, поправка, TES V мы ждем

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы все таки ждем ТESIV в любом случае, show must go on =)

Ты имел ввиду TES5 ? Мне кажется пока Bethesda до суха не выдоит Фолл 3, продолжения Древних Свитков мы не дождемся. Или их разрабатывает другая студия?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да, fixed ^^

я думаю, что 2 дойных козы лучшей одной.. при любом раскладе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×