Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел не очень содержательный ролик, кто нибудь в курсе об этой игре?

Изменено пользователем De4ER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C.J.™

софтклаб у нас издает еще типа НОД эдишн и ГСБ эдишн - просто упаковки "эксклюзивные"(с соотв рисунком на них) Вроде как мелочь какая то должна внутри быть(наклейка мож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C.J.™

софтклаб у нас издает еще типа НОД эдишн и ГСБ эдишн - просто упаковки "эксклюзивные"(с соотв рисунком на них) Вроде как мелочь какая то должна внутри быть(наклейка мож)

Брелок и бандана !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

тоже слышал про бандану, но вот думаю - а как они пихнут ее в обычную двд коробку? ведь бокс не ожидается... поправьте если ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST

тоже слышал про бандану, но вот думаю - а как они пихнут ее в обычную двд коробку? ведь бокс не ожидается... поправьте если ошибся

Все находится в кортонной коробке размером в 2 бокса - в ней то все это добро и находится включая DVD бокс с игрой !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все находится в кортонной коробке размером в 2 бокса - в ней то все это добро и находится включая DVD бокс с игрой !

На бандане в одном слове две опечатки... Софт Клаб на этот раз облажался... облажался по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На бандане в одном слове две опечатки... Софт Клаб на этот раз облажался... облажался по полной!

У меня ГСБ коллекционное издание - там на бандане ниединой ошибки :no: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что делать. У меня такая проблема: Я иг8ру поставил, запускаю, появляеться начальная картинка на экране, проц грузиться на 100% и всё на этом останавливаеться. Может кто то сталкивался с такой проблемой, может сстылку на патч кините или что то изменить в настройках надо. Подскажите кто что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сист требованиям игра хороша (моему компу 4 года, если графу на минимум то будет чуть хуже генералов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня машина слабая но примемлимая, видюха 6600GT, проц Атлон 3500+ опиративы 1024, я думаю дело не в требованиях, а так в чём то, таже этот же диск с игрой идёт на других компах, но мне сказали что ещё у одного парня та же проблема, помогите пожалуйсто, уж очень хочеться поиграть. Ответте что делать пожалуйсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero

может у тебя драйвера для видео не те стоят, версию поменять надо. может библиотек каких не хватает типа VC++ Redist, DX обнови

p.s. у меня машинка полабее твоей, однако перед этим все возможные библиотеки и обновления для винды стояли, никаких проблем с запуском. вообще со всеми играми проблем нет, разве что тормоза на некоторых от слабости видеокарты

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub-Zero

может у тебя драйвера для видео не те стоят, версию поменять надо. может библиотек каких не хватает типа VC++ Redist, DX обнови

p.s. у меня машинка полабее твоей, однако перед этим все возможные библиотеки и обновления для винды стояли, никаких проблем с запуском. вообще со всеми играми проблем нет, разве что тормоза на некоторых от слабости видеокарты

Версия драйверов 93.71. Такой достаточно? Если да то какие библиотеки нужно пополнить и чем? Чесно говоря я вообще об этом представления не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия драйверов 93.71. Такой достаточно? Если да то какие библиотеки нужно пополнить и чем? Чесно говоря я вообще об этом представления не имею...

Нужно тему читать - поставь Microsoft NET. Framework 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как запустить сетку ключ уже менял в реестре но всёравно неидёт кто знает помогите плиз :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wolverin-x

Выруби инет. При включённом инете у тебя автоматом меняется айпишник в игре на тот который у тебя в инете и она не реагирует тогда на айпишники сетки.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем превед !

Ни у кого небыло проблемы при игре между подсетями ?

У нас это проблема Глобального маштаба.

Каждая улица имеет разную подсеть, например все компьютеры моего дома 10.10.149.ххх, а соседнего уже 10.10.134.ххх

Паримся всей сетью, ничё не можем сделать.

Пробывали VPN сервер поднимать, в игре выбирали IP нового соединения, не пашет.

Если пробуешь юзать программу LanGAME, при нажатии на сетевую игру в меню игры, комп виснет наглухо.

Есть ещё какие-нить другие варианты или программы для объединения нескольких подсетей в одну ?

Заранее спасибо, надеюсь поможете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×