Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел не очень содержательный ролик, кто нибудь в курсе об этой игре?

Изменено пользователем De4ER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя есть некий ДВДРип - весит 1 гиг

Без видео, музыки, голоса, а может и ещё что вырезалии... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без видео, музыки, голоса, а может и ещё что вырезалии... :bad:

Скорей всего - поэтому не стал рисковать и качать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без видео, музыки, голоса, а может и ещё что вырезалии... :bad:

Нет там есть всё. Вы ребята забываете постоянно что на таких Bonus DVD видео записано в формате Video DVD. Поэтому это обычный DVDRip как с фильмами. Другое дело что там скорее всего риповали вырезанные кадры а не всю дивидишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

самый смак это ядерка... я мамонтов понастроил понастроил... скинул ядерку в отмезку (комп тоже чё-та скинул на меня)... пошёл посмотреть как он там бедненький... а он всё ... спёкся бублик.

Да кстати... в очередной стратегии убеждаюсь, что фишка всех побед - две-три базы... одной жертвуешь, ради победы. В Генералах так было, в вархамере, дюна тоже самое и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в чем заключается фишка - я с одной всех выношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памагите праблема!!! Вчера не посмотрел на то что здесь выложен патч до версии 1.04 и скачал его с оффиц фтп EA Games. А оно сцуко скачалось не одним файлом, а сразу встало на игру... Мля а если мне нада будет снести операционку например, как быть? Мож кто знает какие файлики сохранить нада в другом каком месте?? или как сгенерировать этот файл из директоририи игры??? Заранее ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!! Подскажите плииииииииииииииииииииииз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikos

Это все файлы и паки в названии которых есть 1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучив доп. диск, хочу сказать, что не понимаю тех, кто кричал, что нам представлено что-то суперское и эксклюзивное. На диске представлено:

1. Репортаж со съемок (самый длинный ролик на диске)

2. Стратегии (ролики о тактике ведения боя, некоторые вообще не представляют ценности)

3. Удаленные сцены (о которых все так кричали). Ролик минут на 5 отсилу, в котором нет ничего особенного + некоторые ролики из него вообще были в игре, а самый зрелищный ролик сделан как заманчивый трейлер и к игровому сюжету не имеет отношения, да и сделан на скорую руку.

4. Неудачные кадры. Вот это самое лучшее что есть на диске - смеялся до слез

5. Небольшой ролик, демонстрирующий нам "обои"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много крика из ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не кричал :rolleyes: Я сам эту дивидишку не видел. Только куски с неё на ютуби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не кричал :rolleyes: Я сам эту дивидишку не видел. Только куски с неё на ютуби :)

Как же не кричал

"Глянул некоторые ролики с бонус DVD к Kane edition. Вот кто там жаловался на нехватку экшена в ролоиках тот можеш его там и увидеть. Оказывается все экшен вставки эти гады вырезали. Зачем спрашивается?"

Я что-то никаких экшен вставок не наблюдал на диске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Тогда ты плохо смотрел. Несколько экшн вставок с жуками было точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Тогда ты плохо смотрел. Несколько экшн вставок с жуками было точно.

Эти ролики с жуками есть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

А тот где десантник перед камерой бегает тоже есть? У меня как то его нету (осталось 3 миссии за скрилов пройти и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

А тот где десантник перед камерой бегает тоже есть? У меня как то его нету (осталось 3 миссии за скрилов пройти и всё)

Из всего ролика нет лишь этого куска с десантником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×