Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел не очень содержательный ролик, кто нибудь в курсе об этой игре?

Изменено пользователем De4ER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cheat

Выруби инет и без включенного инета попробуйте или хамачи. Вроде игра не выкупает если разные подсети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выруби инет и без включенного инета попробуйте или хамачи. Вроде игра не выкупает если разные подсети.

Спасибо конечно, но это всё не то.

Интернета как такового и нету, одно подключение к сети, и не работает, предствавляешь ?

Нужна именно программа, которая работает по принципу LanGame 1.1

Тоесть которая работает с raw sockets

Ибо ЛанГейм глючный до неузнаваемости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cheat

Вообще никакого инета не должно быть. Почему? исчи я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поставить патч, скачал английскую версию, запускаю вобще ничего не происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как поставить патч, скачал английскую версию, запускаю вобще ничего не происходит?

А что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что ничего запускаю и вобще ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело, что ничего запускаю и вобще ничего не происходит.

Какая версия игры и какой патч ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 без русификатора, ставлю 1.4 инглиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.0 без русификатора, ставлю 1.4 инглиш.

А через автоапдейт пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хде он я его что-то не нашёл?

В лаунчере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf [+] у меня вайфай и я незнаю как вырубать инэт. сеть жеидёт тоже через вайфай :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wolverin-x

ну у тебя идёт подключение к сетке и подключение к инету отдельно? или же у тебя при подключении к сетке автоматом идёт и инет? если 1-е то просто не подключай инет. если второе то попробуй прописать свой айпишник в свойствах tcp\ip вручную. Только айпишник и маску. DNS не выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,как избавиться от ошибки

Direct3D error 0x0x8007000e (E_OUTOFMEMERY)

30 addresses:

(unknown)(0): cnc3game.dat+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустанови директ или дрова или и то и то вместе. как вариант убитый кряк. Скачай другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я такого ни про сюжет, не про персонажей не говорил, я написал, что мне 1-ая часть более-менее понравилась и она совсем не говно. Так я про это и говорю. Ни у кого здесь не может быть экспертного мнения, есть только субъективные оценочные суждения, отталкивающиеся от того. что важно и на что обращает внимание конкретный человек при просмотре чего бы то ни было.  Я уже выше ответил про своё отношение к первой части.  На моментах нелогичности и несостыковок я не зацикливаюсь, для меня при просмотре кино есть более важные вещи. А, ну ок, ненавижу таких ублюдков, общаться с тобой больше не cтану.      
    • Напрямую с сайта качается без проблем
    • В 3 фронте малость попроще ) хотя и там было весело с рядом почтовых адресов , которые с алисы на эмму вводились и наоборот — ну уникальные для прохождения , так вот там даже пара-тройка писем была в итоге . И к слову вопрос — как дела в 2 фронте обстоят с колизеем ? Не в плане зависаний а прохождения .
    • Интереснее был Невервинтер на движке Балдура , а вообще я играю в сборку саб-зиро )))
    •   эта подсказка доступна перед последней миссией. и единственный у кого нужно знать фамилию — Доминго Каят ocuf-darkgees-kyatt (фамилия Доминго)   остаются две:   June 24, 2102: - To those wise men: The revolution was over. How should we do from now on, since we are left behind? (???) а вот тут как раз не отсылка ли “left behind” к INCITE → INCISE оно и по времени подсказки сходится, когда эти роботы и по сюжету и по силе... или сильно приитянуто... June 25, 2102: - Lisa: What I'm doing when this advertisement is carried here? (???) пока нет идей совсем...
    • Это очень  вряд ли тоже можно полноценно перенести на движок RPG Maker такие ДнД игры. Да и для таких игр по ДнД, есть же отличный движок Невервинера 2, там уже всё есть, только клепай мод, рисуй нужные антуражи из готовых тулсеттов,  пиши диалоги и сюжетку. Так уже на движок  Невервинера 2 перенесли Балдурс Гейт 2, Долину ледяного ветра  и некоторые другие ролевые старые игры по ДнД...
    • Приехали. Я к этому и клоню, что бы вы ясно сказали, что да это фильм с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами и ситуациями. Что бы считать меня одним из тупого стада вы именно так и должены к этому мусору относиться. А вот это вот вы прочитали: Это не риторический вопрос. Я прямо у вас спросил по конкретной ситуации, которая давала:
      1. Экспозицию окружающему миру
      2. Экспозицию главным персонажам
      3. Показывала как и с какими деталями работает автор. Причем тут мое экспертное мнение? У вас своего нет? Зачем нужна эта тягомотина с “давайте жить дружно”, если я прямо вас носом тыкаю в “давайте разберемься”. Вы по существу сказать что-то можете или не может? Вы серьезно можете только воду в ступе толочь? Так вы возьмите и на этом пример так прямо и скажите, что да отлично прописан мир, отлично прописаны персонажи, отлично представлен саспенс и трагедия. Что вы мне тут про какого-то  “человека” рассказываете. Я вам вопрос задал. Я сейчас прямо в недоумении. Вы читать не умеете? Что именно в моих постах выше вам неясно?  Еще одна оригинальная снежинка. Вы тоже можете ответить на вопросы выше. Что же вы все так любите воду то разводить? Для вас это видимо будет документальный фильм. Ну а что, людям же нравится их понять нужно.
    • зато голд-боксовая серия должна переноситься ) Дарк сун , форготтен реалмс и т д
    • Возможно это для второго прохождения ? Говорили что диалоги там меняются .
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×