Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Итс гут ту би бэк! :yahoo:

Как дела, ЗОГ?! Я соскучился!

(извиняйте за оофтоп... Не был здесь, наверное, с 2007-го...) :sad:

ребята, отличная работа с Зомбиками! мне понравилось! :yes:

единственное что - вижу, осталось нарисовать текстуры кнопок меню... вот 2 пробных дизайна...

...бай ми...

1.x4Y1yVbNEw.png

2.DdL8SKTX6y.png

+ оригинал для сравнения:

org.h4uBC52EAV.png

Помочь? :P

Изменено пользователем Dr.Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr.Acid

Ahoy there! =)

Их надо нарисовать, а не напечатать.

P.S. Сорри за долгий ответ, не вышло раньше.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!...

понятно... значит всё-таки НАРИСОВАТЬ...

По образу и подобию оригинала? ;)

Got'cha!

Вот - еще одно творение - на этот раз, как заказывали...

Normal.54pfHHBSUe.png

Highlight.YuBLpX4Pq4.png

Подойдёт? :P

Изменено пользователем Dr.Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы всё-таки русские и в России живём, поэтому хотелось бы увидеть полную ерсию русификатора.

ну так с таким же пафосом и играйте исключительно в русские игры сделаные России :russian:

а буржуйские ПОЛОЖИ НА МЕСТО !!

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово!...

понятно... значит всё-таки НАРИСОВАТЬ...

По образу и подобию оригинала? ;)

Got'cha!

Вот - еще одно творение - на этот раз, как заказывали...

Normal.54pfHHBSUe.png

Highlight.YuBLpX4Pq4.png

Подойдёт? :P

Очень даже нравится.

Пару оргехов:

— всю фразу немного опустить надо, а то "начать" почти касается самого верха, а внизу полно свободного места остается.

— "/" палку у "И" всё же лучше поднять. Хотя... этот косяк есть во всех шрифтах в PvZ, поэтому наверно пусть одинаково будет. =)

— видно, что "Ь" сделан из "Р", полукружие(?) следует вниз опустить.

— буквы следует подравнять по низу, чтобы их кончики были на одной высоте, а то "ключе" очень сильно бросается в глаза.

— У "Л" одну палочку опустить, "Ю" чуть толще сделать, "Ч" чуть укоротить и закруглить бок, а то очень похоже на "Н" без палочки... И у "П" сделать верх ровным, а не оставлять оригинальную букву "n".

Вот. И всё ок будет, даже прошаренный человек тогда лишний раз подумает, докапыватся до работы или же нет.

Ну и собственно осталось "Головоломки"(Если совсем не будет влезать, то "паззлы"), "Выживание", "Опции", "Помощь"(Чтобы не лепить, можно просто написать то, что влезет, а остальное как бы не видно =)), "Выход".

P.S. Да, я теперь знаю многие косяки, возникающие при рисовании шрифтов, и стараюсь от них избавлятся при своей (чужой, если нужна критика) работе. ;)

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично смотрится =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Normal#1.54pfHHBSUe.png

Normal#2.22T3gVZZuj.png

Попробовал исправить... Не так-то легко, знаете ли :P

С растром особо не разгуляешься... :S

По-моему, достаточно хорошо получилось...

:rolleyes:

Изменено пользователем Dr.Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr.Acid

Не так сильно скруглять "Ч" и всё.

Можно в печать отправлять... когда и остальные будут готовы. =)

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr.Acid

добавлю 5 копеек.

обратите внимание, что камень изображен в перспективе, т.е. в оригинальном "adventure" высота букв в начале и конце слова - разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем причастным, спасибо за перевод!

После установки русификатора нет рекламных баннеров с просьбой купить игру и ввести код регистрации.

Правильно ли я понял, что кроме перевода, из файла PlantsVsZombies.exe была вырезана защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nimbussr

Можно сначала установить оригинал, купить игру и ввести код регистрации, затем установить русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gofry

Это что же получится. Я куплю ключ, зарегистрирую, а потом мне русификатор заменит PlantsVsZombies.exe на пропатченный без защиты?

Вопрос именно про это: кроме руссификации ресурсов, менялось ли что-нибудь ещё в исполняемом файле для снятия защиты?

Если дурацкий и неуместный вопрос, то так и напишите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gofry

Это что же получится. Я куплю ключ, зарегистрирую, а потом мне русификатор заменит PlantsVsZombies.exe на пропатченный без защиты?

Да, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nimbussr

Вы внимательно читали EULA? Тогда пользоваться русификатором вам очевидно противопоказано, если я правильно понял смысл вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×