Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз: 2019/2016/2010 год

111001-MaxthonSnap20190518110313.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Всегда готов прийти на помощь. :)

но и новый двигатель позволит передать большую эмоциональность

Насчёт этого я сомневаюсь - скорее всего движок останеться старым, но существенно доработанным и переработанным. Хотя игра только на начальном этапе разработке, так что всё ещё может поменяться.

А насчёт сюжета - думаю нас ждёт очень захватывающий психологический триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из интервью:

"-Heavy Rain - очень похоже на никнейм. Имеет множество значений. Что же это на самом деле?

-Сейчас я не могу вам рассказать об этом. Это секрет разработчиков. Все что можно раскрыть - это будет триллер в темных тонах."

Так что триллер поэмоциональнее Фаренгейта будет, учитывая уже имеющиеся наработки.

Yuran, ну к 2008 году многие уже машины сменят. Можно уже сейчас деньги собирать начать ;)

Изменено пользователем Hellraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно , только мне одному не понравились скрины ? :rolleyes: (вопрос конечно же риторический :)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там говорить, если до выхода еще как до луны? Героев вон за пару месяцев изменили до неузнаваемости, а тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честтно говоря мимика в ролике была не очень выразительная, немного кирпичная местами, наверное сказывается что это наработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. интересно что за споры если игра делается на PS3 а о PC нет и намёка ?

P.S. Heavy Rain - это рабочее название..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честтно говоря мимика в ролике была не очень выразительная, немного кирпичная местами, наверное сказывается что это наработка.

Вот именно... Чёт меня не впечятлило видео, разве что слеза и револьверчик :D .

Мимика жуткая, в Халфе лучше имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь, что обсуждать-то по большрму счету еще нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

heavy_rain_logo.jpg

FAHRENHEIT RULEZZZZ ->QUANTIC DREAM RULEZZZZ->Heavy Rain RULEZZZZ :D :D :D

Вот новейшее интервью с создателями Heavy Rain Сайт :rtfm: !!!!!!!

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Overclocker

Это конечно хорошо, но ссылку надо давать на первую страницу интервью, а не на вторую.

И кстати - оно никакое не новое. Ссылка на него уже была пораньше в этой теме.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overclocker

Это конечно хорошо, но ссылку надо давать на первую страницу интервью, а не на вторую.

И кстати - оно никакое не новое. Ссылка на него уже была пораньше в этой теме.

Прочитал я конечно, что там написано, да вот интересно смогут ли они воплотить то, о чём говорили, а то даже при создании статичного ролика у них произошла рассинхронизация губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и игра ещё совсем не на стадии релиза. Так что я думаю, что к релизу всё сделают как обещали, ну или хотя бы постараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и игра ещё совсем не на стадии релиза. Так что я думаю, что к релизу всё сделают как обещали, ну или хотя бы постараются.

:D Ждать то осени 2008 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Ждать то осени 2008 <_<

Тогда какого х** тему создали блин, надо тогда было создавать тему по обсуждению The Casting :rolleyes:

Пока я эту игру дождусь, то уже и забуду про неё, а там глядишь и что-нибудь получше появится. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь та девушка что учавствовала в кастинге не будет главной героиней)))

А то точно играть не буду...Как вспоминаю её лицо..такой ржач проберает))) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление будет под новую версию 1.3.2? Или расскажите какие инструменты требуются для внесение правок.
    • @SaintsEagle от мираклов по моему давно ничего не сливали,хз с чего ты так уверенно думаешь)
    • Пока вы тут живые сиськи слюнявите, железные сиськи уже сверкают на горизонте. Mundfish потихоньку начинает говорить о последнем дополнении к Атомику, говорят "очень скоро". Наверное в первой половине осени выпустят.
    • да ему только несколько человек заплатит, один из них русик сольет и всё)
    • А, вон оно как. Ну там писать много придётся.
    • @Tirniel Тут, в списках нет “относительных данных”. Т.е. просто представь что во всех списках на первой строчке “английский”. Да, наверняка будет не 100% во всех 3-х столбцах, но даже с учётом игр чисто на китайском английский будет лидирующим во всех списках.
    • В exe скачал вашу версию Exanima_RUS_backup_1.5.1to0.9.0.5. Всё заработало. Игру не запускал в Полноэкранном режиме. Саму игру запустил в окне,но при помощи программы Borderless Gaming сделал её в окне ,но без рамок. Всё работает отлично.
      https://disk.yandex.ru/d/w9qrFUmRESKN2A
      Разрешение экрана: 2560х1440  
    • Это к вопросу о “100% английском”, о том, что тот может быть и не сто процентов в выборке со всеми основными языками стима, т.к. для каких-то стран он тоже является одним из языков, на который выполняется перевод, т.е. он не везде “базовый”, где-то он является и локализацией, то есть подходит под категорию для “предмета анализа локализаций”, являясь локализацией с восточных языков, например. К слову, у азиатов тоже бывает не только один язык в играх, но и несколько других локалей без английского, например, китайско-японские, японско-корейские (мб даже и китайско-русские без английского, но это не искал целенаправленно) и так далее. Всё-таки помню, что в теме говорится именно про игры с “локализациями”, а не про игры на одном языке. Но если поставить вопрос вот так ребром, то вполне может быть, что и данные про немецкий, французский, китайский и иже с ним, т.е. все, кроме языков СНГ не шибко-то и нужны с чисто практической стороны вопроса. Но если речь о полноте выборки на 28 языков, то без английского она всё-таки будет не совсем полной, на мой взгляд, всё-таки тут цель именно в определении степени популярности относительно других языков, надо полагать, т.к. тут есть отдельная строчка о том, какое место в популярности занимает русский и украинский языки, которая невозможна без сопоставления с чем-либо другим.
    • Если бы я был любителем “надувных секс кукол”, то может быть и поиграл в эту игру, а так увы. Не моё.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×