Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда Зубен исчезает из Иштара когда квест получаешь на его убийство?

я город захватил а зубена нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а почему кагда зарядишь все 12 кубков не даётся квеста. Типа разнеси все кубки паладинам, а квеста нет.

И что делать после того когда я отнесу все кубки. Идти к Робару?

ГДЕ ИМЕННО ИСКАТЬ паладина Круза на дороге между Мора сул и Брагой

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу скелетов, на пару секунд появяться и опять исчезнут. :sad: Поэтому приходится драться с летающими мечом и щитом. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фритьофу (Fridtjof), в клане Огня не могу отдать последий 12 огненный кубок. В списке разговора только карманное воровство и всё. Что делать? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plz,помогите!Я в Кап Дуне после того,как поговорил с захваченным паладином,предлегаю ему немедленно захватить город!Пробема в том,что рядом с маяком(где находится паладин)ОЧЕНЬ много охраны!Так и должно быть?!Или надо что-то сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plz,помогите!Я в Кап Дуне после того,как поговорил с захваченным паладином,предлегаю ему немедленно захватить город!Пробема в том,что рядом с маяком(где находится паладин)ОЧЕНЬ много охраны!Так и должно быть?!Или надо что-то сделать?!

Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их слишком много!Их нереально завалить!К тому же Фил нихрена не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так их слишком много!Их нереально завалить!К тому же Фил нихрена не помогает...

Орки слабее кабанов. Ну если не можешь ходи и качайся. Я всех орков с первого раза завалил. Встань в маяке и стойю Они будут понесколько забегать, а ты их мочи.

А паладин будет бится на улице добрую половину отвлекать.

Фритьофу (Fridtjof), в клане Огня не могу отдать последий 12 огненный кубок. В списке разговора только карманное воровство и всё. Что делать? :russian_roulette:

Это такой весёлый косяк да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так их слишком много!Их нереально завалить!К тому же Фил нихрена не помогает...

Так начинай с самой деревни всех валить, где Фил навоз разгребает(многие помогают повстанцы) или с главаря начинай. Проще всего для начала хорошую репутацию заработать. С нею легче становится завоевательный поход..А охрана паладина сама потом к Вам прибежит как раз по одному.. на блюдечке с голубой каёмочкой её и нашинкуете..

??Как думаете, народ, почему ВАРАНом обозвали Стегозавра, а МОНСТРом самого Тиранозавра?? грустно, хотя может я и не прав, наверное, в мире Готики - это единственные представитили древних рептилий, которые выжили.. И ещё трубку когда-нибудь можно будет выкурить?? Да чуть не забыл..читами никогда не пользовался и не пользуюсь..но тут я случайно нажал клавишу F6..ну по старой привычке естественно..и что Вы думаете? день очень быстро стал сменять ночь и ещё указывалась температура воздуха по Цельсию..ночью где-то 5 градусов, днем 20...А может это положение Солнца по отношению к горизонту??? Довольно интересно, не находите?

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нордмаре есть ещё паладины (кроме Оливера в Монастыре) которым нужно отдать кубки огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Нордмаре есть ещё паладины (кроме Оливера в Монастыре) которым нужно отдать кубки огня?

Нет больше..

Хавьер (Javier), Реддок.

Венцель (Wenzel), Кап Дун.

Роланд (Roland), Окара.

Конрад (Konrad), Трелис.

Карлен (Carlen), Немора.

Тордир (Thordir), Венгард.

Кобрин (Cobryn), Венгард.

Георг (Georg), Венгард.

Маркус (Markus), Венгард.

Круз (Cruz), дорога между Мора Сул и Брагой.

Оливер (Olivier), монастырь магов Огня в Нордмаре.

Фритьоф (Fridtjof), в клане Огня.

(взято с известного сайта)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, я потерял один из артефактов Аданоса (а именно амулет), Lordaragorn написал несколько команд для консоли, но как их туда вводить? В лицензии консоль глюченая какая то, там ни черта ни видно, пробовал вводить в слепую, не работает. Хотя когда для проверки в слепую ввел god, то включилась неуязвимость.

[cleric] Звездочка в слове не катит для отмазки. Устный пред

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет больше..

Фритьоф (Fridtjof), в клане Огня.

(взято с известного сайта)..

Фритьоф в клане огня он как раз таки обитает в Нордмаре, но он не паладин и я не могу отдать ему последний двенадцатый огненный кубок. Говорят что на этом известном сайте последний паладин не правильный(Фритьоф).

ЛЮДИ ну полюбому же кто нибудь прошёл готу за повстанцев ПОМОГИТЕ надоело уже искать этого последнего паладина до чёртиков!!!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой у меня завалили паладина Венцеля, я смогу без него закончить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой у меня завалили паладина Венцеля, я смогу без него закончить игру?

Конечно сможешь, только будет не пройдено пару квестов, про его меч и про огненые кубки, а вообще лучше загрузись, это проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×