Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stardok

Не поверишь, но не включать эффект "сверх жара" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патча направленого именно на оптимизацию игры нет и не предвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но предвидится... Хотя вроде как 1.08 немного улучшает, но при условии, что у тебя лицензия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но предвидится... Хотя вроде как 1.08 немного улучшает, но при условии, что у тебя лицензия...

Лиценза ещё нет? А то надоело уже ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вопрос это только не лицензия тактормозит, а лицензия нормальная будети где нормальный перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте нормальный перевод! Хватит ваще оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fool: БЛИН всё равно тормозит поставил всё на средне и разрешение 1024x768

Может кто даст ссылку на программы для улутшение производительности gothic3 или даст инструкцию с как ставить патчи и no-cd ?

Когда выйдет лицензёная Gothic 3 жду не дождусь, говорят на этой недели правда ли это?

Изменено пользователем Chuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fool:

Может кто даст ссылку на программы для улутшение производительности gothic3 или даст инструкцию с как ставить патчи и no-cd ?

Просмотри все сообщения пользователей с сайта AG..Мне серьезно помогло..причём я не поленился прочесть почти всё, что ребята там написали - молодцы! там же есть замечательный фак!! по патчам и но-сд - заходи на gothic-3.ru - там все подробно написано..не поленись!

Господа-модераторы не предупреждайте, очень прошу Вас..я больше не буду.. Не было времени брать с вышеперечисленных сайтов инфу..

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но предвидится... Хотя вроде как 1.08 немного улучшает, но при условии, что у тебя лицензия...

Эм...Не понял...а если не лицензия то неувеличивает производительность? Эммм...странно это %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет разницы между пираткой и лицензией, у мну обе есть... у меня после патча 1.09 всё равно бывают краши при записи, правда реже. К тому же игре не нравится разгон, есть выход - поднять напругу на проц, сомнительно, но помогает...

Вопрос, кто нить в клане молота очищал кузницу? так орков сколько? у меня на выходе из пещеры земли уже не видно, а они всё идут и идут... сколько их там? или надо грубо ломиться в глубь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray fox

Там их до... полная пещера,короче практически тоже самое что город отвоёвывать :happy: Я их там всех вырезал, тормозило зверски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rtfm: Короче поставил я все патчи кроме 1.9(уменя игра не вылетает при сохранении)

игра меньше стала тормозить но всё равно тормазит можно как то увеличить производительность? если да то напишити

Срочно нужно когда выйдет лицензёная Gothic3? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Chuk купить ещё 1Гб ОЗУ и перестать флудить - у народа тормозит ещё сильнее чем у тебя, они просто ставят всё на минимум и играют. Никто не мешает и тебе играть на минимуме, но уж коли хочешь хорошую графику и высокую скорость работы - будь добр иметь соответствующее железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Metal, нее, получается скипт там. Надо завалить предводителя в долине, что посередине там есть, маленькая такая, иначе они бежать будуууууутЪ.... Один раз на полутора сотнях где то не успел от шамана увернуться, а потом плюнул и рванул зачищая по быстрому, в конце насчитал 102 трупа... Так что, скрипт...

Так, а кто нить камни телепортации там находил? а то очков опыта, уже что то около 100, а бежать пёхом долго выходит, хотелось и туда и обратно быстренько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×