Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного. Скорее всего ты ошибся. Либо у тебя хипов очень мало было, лтбо бандит жирный попался :D. А в третьей готике различия между броньками совсем незаметно. Как, в прочем, и между противниками. Что орка мочишь, что раба хилого - одно и то же.

Хипов мало было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите с Квестом, где надо мужику на складе принести 15 мешков муки. 12 есть, а еще 3 не могу найти. Это случаем не баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите с Квестом, где надо мужику на складе принести 15 мешков муки. 12 есть, а еще 3 не могу найти. Это случаем не баг?

На самой ферме их вообщето должно быть 10

Если бежать от города к этой ферме но не останавливаться а пробегать дальше прижимаясь к горам которые справа то недалеко впереди будет привал бандитов которые сперли еще 5 мешков...

Изменено пользователем milioran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите что делать в момент сохранения особенно быстрого выкидывает ошибку что то про память и сохраненка не работает при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по дороге в Монтеру мужик сказал связаться, в течение трёх дней, с лидером орьчих наёмников в Монтере.

Где именно он в Монтере?? Никак найти не могу(( Уж не во внутреннем дворе?(( Так там нужно репутацию заработать, что б пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите что делать в момент сохранения особенно быстрого выкидывает ошибку что то про память и сохраненка не работает при этом

Поставь в игре кеш не средний и подним что-то с текстураами связанное тоже на среднее. Мне помогло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне по дороге в Монтеру мужик сказал связаться, в течение трёх дней, с лидером орьчих наёмников в Монтере.

Где именно он в Монтере?? Никак найти не могу(( Уж не во внутреннем дворе?(( Так там нужно репутацию заработать, что б пройти...

да не там мужик стоит маркус вроде около входа в центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIMASICH

А мне кажется его зовут Марик... Он в Мотере предводитель наёмников. Только почему-то после разговора с ним не пишется, что квест выполнен. Глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самой ферме их вообщето должно быть 10

Если бежать от города к этой ферме но не останавливаться а пробегать дальше прижимаясь к горам которые справа то недалеко впереди будет привал бандитов которые сперли еще 5 мешков...

Спаиб,а то я тоже долго думал, где они могут быть! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ ну что о новых патчах пока не слышно?

скорее всего будет но когда неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIMASICH

А мне кажется его зовут Марик... Он в Мотере предводитель наёмников. Только почему-то после разговора с ним не пишется, что квест выполнен. Глюк.

Да точно это Марик находится примерно в центре Внешнего двора

Кстати у меня квест о докладе был выполнен и занесен в список завершенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ ну что о новых патчах пока не слышно?

Смотря что ты считаешь новым, готовится к выходу 3 патч, если о нем знаешь, то тогда нового пока ничего нет, ну а если про 3-ий патч не слышал, тогда считай его новым :)

На всякий случай список изменений, который вносит 3-ий патч:

Улучшение ближнего боя, как у главного героя, так и у различных NPC, в том числе и у борцов на аренах. Будет гораздо подробно оформлено описание множества квестов и ошибочные квесты будут переделаны. Также обещается возможность изготовления стрел из звериных зубов.

Боевое управление предыдущих версий могло бы быть реализовано в третей части теоретически без проблем. Тем не менее, разработчики склоняются скорее к тому, что "доведут до ума" новое боевое управление. Также сообщается, что планируется устранить множество мелких, но неприятных ошибок. Неразговорчивые NPCы, торговые должности, очень сильные и трусливые противники, изменение игрового мира после определённых действий (например, убийства короля). Также изменится ряд функций у профессий. Более детально об изменениях, будет известно только после выпуска патча.

З.Ы.: Скиньте плиз ссылку на no-cd в личку для версии 1.08 Заранее спасибо.

З.З.Ы.: Извините, если уже писали про это, просто зашел к другу, и так неудобно его трафик тратить, так у него еще и с провайдером понты какие-то, по минут 5 страницу открывает, поэтому не могу просмотреть все страницы...

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи люди! Поставил патч 1.8 значицо...но когда игру сворачиваешь то на окне в строке задач написано v1.7.2 и тд... так и должно быть или это кривизна моих рук или ещё чего :) ЗАранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи люди! Поставил патч 1.8 значицо...но когда игру сворачиваешь то на окне в строке задач написано v1.7.2 и тд... так и должно быть или это кривизна моих рук или ещё чего :) ЗАранее спасибо

НА ФОРУМЕ ПОЧИТАЙ ВСЕ НАПИСАНО :rtfm:

ps: Gothic.exe от v1.7 вот и ответ :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×