Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skip...

Единственное, что понравилось в графике это деревья, speed tree в действии. Вполне возможно, что игру бы так не лажали если бы она не продвигалась как убийца Oblivion. Я бы оценил её 6.5/10.

Как раз деревья мне не понравились совсем. Ветки под ветром крутятся "оптом", как один большой лист. В настройках выставил максимальное какчество. Видюха хорошая. Может в ini-файле что-то подправить надо?

[Phan1om] Дублировать посты не стоит, иначе есть большая вероятность получения преда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врят ли это можно исправить, если это так сделано. А я на такие мелочи внимания не обращаю, ведь не деревья главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подсткажите кто знает где найти камень телепортации в Трелис, пожалуйста !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врят ли это можно исправить, если это так сделано. А я на такие мелочи внимания не обращаю, ведь не деревья главное...

Это тоже главное, это всё - часть атмосферы в игре, если глаз постоянно видит такие вещи, или типа как, животных проходящих тебе за спину под землёй, или же просто(?!) через камни/дома и пр., впрочем не только животных; если я точно знаю, сколько стрел могут завалить противника, а тут они через него пролетают, словно его нет, а он не стоит на месте; если приходится крутиться и целить куда то вбок, чтобы попасть заклом в противнка, который был прямо перед тобой.... Если всё это по твоему мнению, именно то, что придаёт Готике "такую характерную атмосферность", то игра безусловно "удалась!!!"

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно игра класная. Но немеренно глюков просто бесит. Особенно бесит, что самый простой кабан самый опасный враг. Сейчас нашёл 8 чаш огня, лазию в пустыне, пытаюсь открыть второй храм, в первом нашёл робу мага воды. В какомто городе нашёл каску первого паладина. Тема кароче. но бесконечные тормоза портят всё впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните новичку мира Готики как варить зелья, в частности зелье лечения и где брать формулы для зелий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ подсткажите кто знает где найти камень телепортации в Трелис, пожалуйста !!!!

если ничего не путаю, то возле ворот В Трелисе стоит Торус, а немного далее стоит статуя Белиара и возле нее сундук, в котором телепорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

johnc

Трелис (Trelis) В сундуке за статуей Белиара, вне города. Выход через юго-западные ворота, у которых стоит Сорус (Thorus).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, я его уже сам нашел.

а не подскажете случайно где камень телепортации в Гельдерн?

я прочитал в другом форуме "на камне слева от южных ворот, если стоять лицом к городу", я там все оббегал не нашел, если знаете объясните поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните новичку мира Готики как варить зелья, в частности зелье лечения и где брать формулы для зелий?

Находишь стол с алхимичекими прибамбасами. Жмёшь на него выбираешь рецепт(предусмотрительно купленный) и варишь. Да, смотри чтобы ингридиентов хватало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В готике 2 тож самое было! Мне бандит наносил, ;) что голышом,что я в броне Ксардаса был,одинаковый урон

Ничего подобного. Скорее всего ты ошибся. Либо у тебя хипов очень мало было, лтбо бандит жирный попался :D. А в третьей готике различия между броньками совсем незаметно. Как, в прочем, и между противниками. Что орка мочишь, что раба хилого - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вы играете в пиратские версии, а они как известно все корявые... с огромным количеством багов. Я хоть и фанат Готики ,но все таки подожду оффициальной русской версии, что бы по настоящему насладится всеми красотами игры. А не портить его дешевой пиратской версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sticman

Народ вы играете в пиратские версии, а они как известно все корявые... с огромным количеством багов. Я хоть и фанат Готики ,но все таки подожду оффициальной русской версии, что бы по настоящему насладится всеми красотами игры. А не портить его дешевой пиратской версией.

Российская локализация ничем отличаться не будет! Патч 1.08 и Русский перевод. А далее будем ждать следающих патчей (хорошо если они встанут на неё нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ вы играете в пиратские версии, а они как известно все корявые... с огромным количеством багов. Я хоть и фанат Готики ,но все таки подожду оффициальной русской версии, что бы по настоящему насладится всеми красотами игры. А не портить его дешевой пиратской версией.

Купи официальную немецкую версию, вот тогда ты насладишся всеми красотами и атмосферой игры! И патчи будут без проблем ставиться! Хотя с русской версией проблем быть не должно, все реализуется с помощь архивов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sticman

Народ вы играете в пиратские версии, а они как известно все корявые...

всегда добивали такие фразы... Мы играем в АНГЛИЙСКИЕ версии игр, в которые играет весь запад. Просто эти версии идут без диска или через эмуляцию и патчи ставятся чуть сложнее. А игру мы получаем ту же самую, и прецеденты, когда пираты загубили бы игру, можно по пальцам пересчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×