Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил 4 сообщения и раздал преды за оверквотинг. Если отвечаете на часть сообщения, то цитируйте часть, а не всё сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди...Короче конфиг у меня такой AMD Atlon 64 3800+, Leadtek Gf7800GTX 256Mb, 1024Mb DDR2... ну игра на полной графике(все максимум, HDR, фильрация 16x) игра подтормаживает иногда(!) и свопает дико. Ну свопает понятно, а тормаза то откуда? Уменьшение качества текстур и дистанции не особо помогает. Сопает меньше но все равно свопает. Система почти новая. Переустанавливал неделю назад. Чо так тупит не понятно.

Кстати, по игре. Где изучать Древние знания? Ну для магии которые. Чо за огненный меч? :)) Оправдывает ли себя прокачка лука? Чото походу он не очень полезный...

Заранее спасибо за ответы.

Древние знания алхимисты и шаманы учат, Огненный меч, значит меч, который зачарован огнём, ;) Прокачка лука нужна тем кто качает магию, воинам слабо, у меня лук наносит столько же урона сколько огненный меч 100 т.е. в теории... про использовании огненных стрел эффект приятен ;) редкий огр успеваеть добежать до меня... А вообще развивать можно что хотишь, очков хватает, главное, лвле на 10 где то(имхоищще такое), определиться что тебе нравится...я вроде как лвле на 40 проблем нету никаких, лук, лёд и молния, вот и всё что надо для счастья, ну и огненный меч для арены... Собсно имхо это было, чтобы не орали попусту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

У тебя HDR и 3.0 шейдеры включены?И ещё вопросик скоко кэша в твоём проце?

[Phan1om] Ещё раз увижу огромную (!) цитату и без ответа на неё получишь пред за оверквотинг! Достаточно имени юзера!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox Спасибо большое :) А где этот меч достать? Это самое крутое оружие в игре чтоли? :)

2all ну подскажите насчет производительности то :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меча, который лучше, не нашёл пока... Я купил его в Okara, кажется, у кузнеца, или после освобождения/зачистки Gotha у кузнеца на входе в деревню перед замком продаваться будет...

Тормоза будут до тех пор, пока не будет оптимизирован движок, а это будет после n-го патча, у всех так, насколько я читал инфу в сети...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ ответьте пожалуйста, очень надо !!!

как в монтере вернуть список рабов Бредли, если я его украл, а также в начале отказался от миссии с рабами, которую он давал???

у меня репутация 70, а вроде все квесты выполнил, кроме этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объесните как пользоватся арбалетом,а не то я купил изучил мастерство аш две штуки,а он не хочет гнида со спины его снимать и всё тут бормочет чтото на английском,может надо чтонибудь ещё изучить или стрелы специальные?И что лучше арбалет или лук?У луков уроны маленькие или это только те что я пока видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

selik для арбалета нужны не стрелы, а т.н. болты. Арбалет убойнее, повреждение им зависит от силы, а у лука - от ловкости. Однако арбалет заряжается и стреляет сразу (не нужно держать клавишу выстрела), что в общем-то долго, а из лука можно стрелять быстрее, но с гораздо меньшим уроном, или же с более высоким уроном, но тогда нужно дольше натягивать тетеву... явно дольше, чем зарядить арбалет и выстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объесните как пользоватся арбалетом,а не то я купил изучил мастерство аш две штуки,а он не хочет гнида со спины его снимать и всё тут бормочет чтото на английском,может надо чтонибудь ещё изучить или стрелы специальные?И что лучше арбалет или лук?У луков уроны маленькие или это только те что я пока видел?

ты просто стрелы к нему не купил, а арбалет или лук без стрел не стреляет, что достаточно логично, в пятом руссификаторе с этого сайта стрелы для арбалета называются дротики, так что покупай и вперед отстреливать врагов !!!

Изменено пользователем johnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол я наконец Готику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем три разные концовки просмотрел, а оформлены они - "СРАМОТА" *фанфары бьют* АРТ-рисунками с подтекстом!!!! Жду аддона, оригинал - срамота!!!!!! Слава богу, что хоть патчи качать больше не надо -отмучался!!!!!!

P.S. Если кто вздумает качать магию, качаем магию белиара, т.к. сильнее она, среди все остальных - НАМНОГО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AI ENABLED скажи пожалуйста как на этом форуме, чуваку который мне хороший совет дал репутацию прибавить ?

[cleric] Ответ на этот вопрос можно найти в правилах вообще-то. Либо обращайся в личку. Устный пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу, что хоть патчи качать больше не надо -отмучался!!!!!!

Какой там отмучался - жди лиценз, с озвучкой ;) , ещё раз помучаться придётся, только на этот раз хоть удовольствие получишь (если, конечно, хотя бы половину багов прикрыли GFI-айцы)...

AI ENABLED скажи пожалуйста на этом форуме чуваку, который мне хороший совет дал репутацию прибавить ?

Только когда наберёшь 15 плюсов и 50 постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ко всем :D У меня Semprom3.0(разгон3.2)в нём всево 128кэша если бы было 256 или (если такое вобще может быть 512),это сильно бы повлияло на производительность?(призводительноть в готике)Заранее извиняюсь,вопрос слегка не по теме :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как восстановить Готу. Всех порешил, в Окаре сказали "сообщи Шону, он все сделает", а я хз где эту гравицапу найти. :sad:

ЗЫ: Огненный меч не понравился, пришлось заново грузится. Сначала бегал с мечем паладина(с-кор.мыс), сейчас прикупил "саблю" Эль-Бастардо на севере. И еще, если первый раз подходишь к торговцу (предварительно сохранившись), то загружаясь снова, у него будут ужо другие вещички вплоть до уникальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос ко всем :D У меня Semprom3.0(разгон3.2)в нём всево 128кэша если бы было 256 или (если такое вобще может быть 512),это сильно бы повлияло на производительность?(призводительноть в готике)Заранее извиняюсь,вопрос слегка не по теме :yes:

Например, разница между кэшем в 512кб и 1мб составляет 3 фпс, а между 512кб и 2Мб даёт 7 фпс... Одним словом, чем больше тем лучше....

2 Begemoth а шон в окаре и сидит...народ ответьте пожалуйста, очень надо !!!

как в монтере вернуть список рабов Бредли, если я его украл, а также в начале отказался от миссии с рабами, которую он давал???

у меня репутация 70, а вроде все квесты выполнил, кроме этого.

просто подойти и поговорить с ним ;) он поругается и велит не делать так больше....

ЗЫ. А Монтеру я один взял... повозиться пришлось конечно, зато было весело...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×