Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда Зубен исчезает из Иштара когда квест получаешь на его убийство?

я город захватил а зубена нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а почему кагда зарядишь все 12 кубков не даётся квеста. Типа разнеси все кубки паладинам, а квеста нет.

И что делать после того когда я отнесу все кубки. Идти к Робару?

ГДЕ ИМЕННО ИСКАТЬ паладина Круза на дороге между Мора сул и Брагой

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу скелетов, на пару секунд появяться и опять исчезнут. :sad: Поэтому приходится драться с летающими мечом и щитом. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фритьофу (Fridtjof), в клане Огня не могу отдать последий 12 огненный кубок. В списке разговора только карманное воровство и всё. Что делать? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plz,помогите!Я в Кап Дуне после того,как поговорил с захваченным паладином,предлегаю ему немедленно захватить город!Пробема в том,что рядом с маяком(где находится паладин)ОЧЕНЬ много охраны!Так и должно быть?!Или надо что-то сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plz,помогите!Я в Кап Дуне после того,как поговорил с захваченным паладином,предлегаю ему немедленно захватить город!Пробема в том,что рядом с маяком(где находится паладин)ОЧЕНЬ много охраны!Так и должно быть?!Или надо что-то сделать?!

Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их слишком много!Их нереально завалить!К тому же Фил нихрена не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так их слишком много!Их нереально завалить!К тому же Фил нихрена не помогает...

Орки слабее кабанов. Ну если не можешь ходи и качайся. Я всех орков с первого раза завалил. Встань в маяке и стойю Они будут понесколько забегать, а ты их мочи.

А паладин будет бится на улице добрую половину отвлекать.

Фритьофу (Fridtjof), в клане Огня не могу отдать последий 12 огненный кубок. В списке разговора только карманное воровство и всё. Что делать? :russian_roulette:

Это такой весёлый косяк да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так их слишком много!Их нереально завалить!К тому же Фил нихрена не помогает...

Так начинай с самой деревни всех валить, где Фил навоз разгребает(многие помогают повстанцы) или с главаря начинай. Проще всего для начала хорошую репутацию заработать. С нею легче становится завоевательный поход..А охрана паладина сама потом к Вам прибежит как раз по одному.. на блюдечке с голубой каёмочкой её и нашинкуете..

??Как думаете, народ, почему ВАРАНом обозвали Стегозавра, а МОНСТРом самого Тиранозавра?? грустно, хотя может я и не прав, наверное, в мире Готики - это единственные представитили древних рептилий, которые выжили.. И ещё трубку когда-нибудь можно будет выкурить?? Да чуть не забыл..читами никогда не пользовался и не пользуюсь..но тут я случайно нажал клавишу F6..ну по старой привычке естественно..и что Вы думаете? день очень быстро стал сменять ночь и ещё указывалась температура воздуха по Цельсию..ночью где-то 5 градусов, днем 20...А может это положение Солнца по отношению к горизонту??? Довольно интересно, не находите?

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нордмаре есть ещё паладины (кроме Оливера в Монастыре) которым нужно отдать кубки огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Нордмаре есть ещё паладины (кроме Оливера в Монастыре) которым нужно отдать кубки огня?

Нет больше..

Хавьер (Javier), Реддок.

Венцель (Wenzel), Кап Дун.

Роланд (Roland), Окара.

Конрад (Konrad), Трелис.

Карлен (Carlen), Немора.

Тордир (Thordir), Венгард.

Кобрин (Cobryn), Венгард.

Георг (Georg), Венгард.

Маркус (Markus), Венгард.

Круз (Cruz), дорога между Мора Сул и Брагой.

Оливер (Olivier), монастырь магов Огня в Нордмаре.

Фритьоф (Fridtjof), в клане Огня.

(взято с известного сайта)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, я потерял один из артефактов Аданоса (а именно амулет), Lordaragorn написал несколько команд для консоли, но как их туда вводить? В лицензии консоль глюченая какая то, там ни черта ни видно, пробовал вводить в слепую, не работает. Хотя когда для проверки в слепую ввел god, то включилась неуязвимость.

[cleric] Звездочка в слове не катит для отмазки. Устный пред

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет больше..

Фритьоф (Fridtjof), в клане Огня.

(взято с известного сайта)..

Фритьоф в клане огня он как раз таки обитает в Нордмаре, но он не паладин и я не могу отдать ему последний двенадцатый огненный кубок. Говорят что на этом известном сайте последний паладин не правильный(Фритьоф).

ЛЮДИ ну полюбому же кто нибудь прошёл готу за повстанцев ПОМОГИТЕ надоело уже искать этого последнего паладина до чёртиков!!!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой у меня завалили паладина Венцеля, я смогу без него закончить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой у меня завалили паладина Венцеля, я смогу без него закончить игру?

Конечно сможешь, только будет не пройдено пару квестов, про его меч и про огненые кубки, а вообще лучше загрузись, это проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лично у меня 11-я есть (пользуюсь более, чем одной осью). Вполне себе личный опыт расписывал, если что. А почему ты думаешь, старые оси, пока те были сырыми, не хейтили? По сути более-менее спокойный переход у людей был разве что с хп на 7. В остальных случаях было много негатива, пока притирались к осям. Но в случае 11-й, пожалуй, негатива больше обычного, начиная от требования к железу (речь не только про отключаемую проверку процессора), заканчивая именно этими проблемами, с которыми ты не сталкивался, но при их возникновении “хорошее настроение” обеспечено. Ну смотри, вот, например, главной заманухой перехода с хп на 7 для простых пользователей был дирекс 11, в переходе с 7 на 10 был дирекс12 (в меньшей мере) и неподдерживающие семёрку дрова новых видеокарт (а тут уж без вариантов, добровольно-принудительно). А у 11-й вот вообще нет банально ничего нового, кроме периодически возникающих различных то мелких, то не очень косяков в оси. Ещё б её не хейтили и не сравнивали с десяткой, которая заметно стабильнее, но предлагает по сути тот же функционал. Сейчас вот люди переползают на 11-ю потихоньку заблаговременно (до завершения поддержки), помня как майки гнобили семёрку, заставляя людей переходить на десятку. Показательно то, что в случае осей прошлых (вин7 и ранее) им на такие крайности переходить не требовалось в вот настолько явном виде.
    • так можно сказать и про 7 8 10, там тоже были проблемы, но почему то все хейтят именно 11) хотя никогда не ставили но осуждают
    • По тексту вообще всё нравится, даже рваные страницы смотрятся органично. С нетерпением жду релиза, чтобы оценить смекалку по локализации загадок. Сложность перевода этой игры вряд ли что-то переплюнет.
    • Сами разрабы винды говорят, что проблемы были, неужели тебе так хочется спорить с признанными ими же фактами? Если у тебя не было никаких проблем, это не означает того, что того же не было и не могло быть в принципе у других. Кто-то может за всю жизнь не увидеть ни одного бага, а кто-то их чуть ли не все подряд ловит лицом, какие только может. Да и вообще в жизни у кого-то всё идёт гладко, а у кого-то идёт по логике “если что-то может пойти не так, то оно обязательно так и пойдёт”, ну и что-то среднее между крайностями с колебаниями в ту или иную сторону.   Повторюсь, одна из проблем 11-й винды, из того что лично мне не нравится — это её чрезмерная самостоятельность, т.е. даже зная о проблемных апдейтах, которые могут затронуть человека, либо обязательно затронут, не всегда возможно их совсем избежать при нормальном сценарии использования системы (не все апдейты возможно отложить, т.к. в иной раз они ставятся молча втихую как некоторые критические, например). Серьёзно, хоть вместо обычной винды исключительно LTSC ставь (она, в целом, стабильнее, т.к. апдейты обкатываются дольше до того, как станут доступны для установки для пользователей), но и там свои нюансы.
    • только это не означает что у всех было такое, тут я не 1 такой у кого за всю жизнь не было проблемы из этих списков, всякие баги они индивидуальны, на Висте только было куча проблем, начиная с семерок и до 11 сижу не ловлю баги, были синие экраны но они из за дохлого HDD чего поменял и больше не беспокоит
    • Вместо пустого спора просто перечислю чисто примера ради несколько относительно недавних достаточно громких проблем 11-й винды, которые были официально признаны самими майками. Обновление KB5053598 для Windows 11 24H2 (март 25) приводило к синему экрану смерти. Апдейт обязательный, ставился автоматически. Основная проблема была в виде ошибок 0x800f0993, 0x800F081F, 0x80070032 и 0xC004F211 непосредственно во время установки апдейта. У тех, кого пронесло на этапе установки, синий экран возникал при использовании удалённого рабочего стола (если пользовались им вообще, разумеется). Другой майский апдейт KB5058405, этот был уже для 22H2 и 23H2. Ошибка: “ Операционная система не может быть загружена, так как требуемый файл отсутствует или содержит ошибки. Файл: ACPI.sys. Код ошибки: 0xc0000098 “. Баг возникал в основном на виртуалках. Простые юзеры с этим вряд ли сталкивались, но вот айтишникам (использующим соответствующий функционал) боли доставило. KB5037853 для 23H2 и 22H2. Мигающая панель задач, которая могла и вовсе пропасть. Event ID 1000, баг эксплорера. Баг не повсеместный, был не у всех, т.к. фикс выкатили быстро. По сути чуть ли не каждый месяц у майков есть целый ворох проблемных обновлений до сих пор. Не представляю, как можно вот вообще ни разу не наткнуть аж с релиза ни на один из их косяков. Почитай что ли хоть раз описание тех обновлений, что ставишь и что именно те правят, обновления, которые правят более старые обновления, но при не столь и редко этом создают новые проблемы — это, можно сказать, старая традиция майкрософт. Раз уж сами майки признают, что у них в винде проблемы были, то они всё-таки были, как ни крути. То, что не со всеми проблемами простой обыватель может столкнуться — это уж зависит в основном от сценариев использования оси. Но весной лично я видел достаточно самых обычных юзеров, которые запускали компы только ради запуска игрушек и браузеров, у которых винда тупо не загружалась после очередного апдейта. Та самая ситуация, где надо было делать не самую интуитивную вещь и виде чего-то около пяти перезагрузок зависшего на лого винды пк, чтобы появилась менюшка, позволяющая откатить обновления.
    • Что нужно делать если нет норм перевода? А тот который есть — неадекватен. Кооперироваться с теми кто, пусть за деньги но сделает, а Не выступать против этих людей, Сами не будьте жуликами, потому что ничего не сделали для выхода перевода.
    • ни разу не сталкивался с проблемой, не отключаю даже “шпионские штучки”(не держу у себя дп, чего бояться?) всё с коробки, с релиза и до сегодняшнего дня ничего не ломалось документы у меня так же не стерлись))) это у кого так было? насчет слабого прироста не спорю, но всё упирается в ИИ теперь ибо железо будет в 2 раза больше пк если хотят 200% не фейкового прироста, вспомните как раньше выглядело 1 мегабайт, чуть ли не будка для туалета, ждем 20-50 лет и все будет(надеюсь раньше) лучи это практично, если грамотно его встраивать к примеру киберпанк, там трассировка путей дает вах конфетка чем без, я ради такого переплачивать не против  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×