Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS

ну а чего ж ты ожидал... у тебя видяха проседает сильно для такой игры.... меняй

Так ведь, дело в том что Обливион, например, у меня абсолютно не тормозит на настройках практически максимально приближенных к максимальным. :smile: А Готика, как ни крути, (уж извините меня поклонники Готики ;)) обладает куда более худшей графикой… но тормозит куда как больше Обливиона... Мдааа… Где тут логика?.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Готика, как ни крути, (уж извините меня поклонники Готики ;)) обладает куда более худшей графикой… но тормозит куда как больше Обливиона... Мдааа… Где тут логика?.. ;)

Ну дружище тут позволь с тобой не согласится. Картинка на максимальных настройках в Готике ничуть не хуже, а местами и вовсе лучше Обливиона. Скорей всего это достигается более темной цветовой гаммой текстур. Обливион по мультяшней будет, Готика пореалистичней смотрится. Причем графика Обливиона мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

обливион, почти на максимуме, на радеоне 9600 - ты наверное шутишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS

обливион, почти на максимуме, на радеоне 9600 - ты наверное шутишь :lol:

У меня на старом радике, тоже 9600, не на максимуме только тени в обливионе стояли.

Появилась пара вопросов:

1). Где в Нордмаре найти Великого Снежного Потрошителя.. или как там его?

2). Где в Нордмаре найти военачальника или главаря всех орков, чтобы "навсегда прогнать из из Нордмара"?

А то я уже устал от этой беготни, все обыскал, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2). Где в Нордмаре найти военачальника или главаря всех орков, чтобы "навсегда прогнать из из Нордмара"?

Идешь на север от самого главного орчьего города(там ещё в арены пропускают только того, кто прошёл все арены Миртаны!!, забыл название города...Там ещё торговец-ассасин Али, у него нужно украсть древний артефакт Нордмара) - там будет перевал. Но до него ведет серпантин долгий..Встречает чувак, который предлагает уничтожить предводителя, ему кстати этот артефакт необх. отдать..Дальше с ним идешь и мочишь предводителя..Но я его оставил..пошёл один.. Замочил барабанщика и всё - квест выполнен!!! 7 репутации у Нордов!! Даже шамана не пришлось мочить.. Забрал барабанные палочки и стал буянить на всю округу!! :smile: Потом захотелось всё ж помочить всех! Замочил шамана, элитных воинов..Пошел дальше направо.. а там этих орков и предводителей куча и миллион вместе с шаманами!!! Да, забыл про ледяного голема...иду дальше..их ещё больше в глубине золотой шахты..после неё нашёл место, где они респавнятся!!! :russian_roulette: И ещё прикол ваще!!! Убиваются с одного ВЗМАХА руки!! Кроме этого 200 очков всё также добавляется!! Так это так можно прокачать все навыки и умения!! :yahoo::yahoo: Ну дальше и забыл..выключил пока комп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь вернул рунную магию в игру,скажите что после это происходит?

Хм.. А ничего не происходит. Только опыта наваливают кучку и еще кучку (поменьше) благодарностей.

Вообще квест прибыльным получается: пока чаши соберешь, пока раздашь + килограммы убитой попути живности. :]

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем.

у меня несколько ВОПРОСОВ,

первый. вы что, реально Не можете накопить на броню?? почему, извините за вопрос? я вот минимум хожу с 15-25 тысячами монет, и без всяких читов. ещё я за полную цену купил элитную броню ассасинов, все это на 42 уровне, точнее - до него (42 у меня сейчас.) броню ваще купил на 24-25.

рецепт прост - я прсото торгую подобранным барахлом (щитами за 700, мечами за 300, или топорами нордлингов за 10000 (рекомендую...). в общем, ЗА ВСЮ игру (я прошел процентов 40) я НИ РАЗУ не нуждался в золоте. ваще.

вопрос второй - тут кто-то проводил эксперимент с броней и без неё. результат этого эксперимента, ИМХО, то, что у него какая то уж совсем плохая версия готики. нет, я тоже ожидал от элитной брони большего, но она реально защищает - меня песчаники стали мочить не с трех, а с шести ударов. у мя броня счас ваще 150-60 (от макс параметра до минима(сверху вниз.)). и все нормально...

вопрос третий - где найти нормальные мечи в продаже с уроном под 200? такие ваще есть?

и продают ли где-нить волшебное оружие? в смысле с модификаторами и бонусными способностями?

теперь совет.

приходишь в клан к северникам, тот, что на горе. поднимаешься наверх, к пещере вождя. мочишь по 1-му его и его 2-х охранников. они умирают сперва не насовсем. забираешь 2 топора и все остальное. сохраняешься... перезагружаешься - и все трое живы и... ВООРУЖЕНЫ!!! причем здоровья у них мало. убиваешь... повторять пока 1 не умрет совсем или пока не надоест...

я так делал 1 раз, потом не стал. просто вырезал всю деревню, обобрал... 195000 на дороге не валяются, да и опыт...

ещё совет - деритесь с ассасинами. они иногда даже друг другу не помогают. оглушил 1, 2-х, взял мечи - 1500 есть у торговца. на апгрейд хватит. лучше делать так с элитной охраной - они быстро лечатся, и сразу одеваются заново и снова вооружаются.

а друзья их только хлопают в ладоши и болеют за победителя...

ещё вопрос - если я уже вырезал половину магов воды, мне совсем не светит выполнить связанные с барахлом Аданоса квесты? (ксатти, опять про деньги - амулет я КУПИЛ. сразу - у меня как раз столько было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 navalstorm

Ндя.. это конечно все интересно и очень красочно описано, но я так и не понял где главаря найти. Камень предков принес, вставил потом, барабанщика мочил какого-то, только это в другом месте и этот квест охотники давали, респавнущихся орков тоже видел, но это было вообще в районе башни Ксардоса. Какого главаря нужно убить и где он? (Это квест клана огня, простых предводителей я уже кучу убил).

привет всем.

у меня несколько ВОПРОСОВ,

первый. вы что, реально Не можете накопить на броню?? почему, извините за вопрос? я вот минимум хожу с 15-25 тысячами монет, и без всяких читов. ещё я за полную цену купил элитную броню ассасинов, все это на 42 уровне, точнее - до него (42 у меня сейчас.) броню ваще купил на 24-25.

рецепт прост - я прсото торгую подобранным барахлом (щитами за 700, мечами за 300, или топорами нордлингов за 10000 (рекомендую...). в общем, ЗА ВСЮ игру (я прошел процентов 40) я НИ РАЗУ не нуждался в золоте. ваще.

Гм.. не знаю у меня еще на 35 было где-то 150 тысяч без читерства и так сказать использования багов.
вопрос третий - где найти нормальные мечи в продаже с уроном под 200? такие ваще есть?
Нормальные мечи, да и вообще все оружие находится в списочных сундуках (там все попрорядку выпадает, чем больше открыл тем круче оружие), а под 200 урон напремер у орочей алебарды, не помню как она там называется.
теперь совет.

приходишь в клан к северникам, тот, что на горе. поднимаешься наверх, к пещере вождя. мочишь по 1-му его и его 2-х охранников. они умирают сперва не насовсем. забираешь 2 топора и все остальное. сохраняешься... перезагружаешься.............. хлопают в ладоши и болеют за победителя...

Не знаю.. как то уж все мудрено, можно просто взять любого своего компаньена, лучше конечно норда (топорик дороже) и без всяких перезагрузок избивать и подбирать оружие. Изменено пользователем Магистр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл играл,терпел терпел издевательства над собой и не выдержал патч 1.08 нифига,как лагала как ненормальная,так и лагает,игра цепляет да,но тормоза нереальные,уже и твикалку графы скачал и шейдеры до 2 версии выкрутил и на средние настройки поставил,облива на максимуме летает эта же как елки-палки квест пошаговый идет....невольно взгляд кидаю на ящик дяди билла (((.Эх пошел в невер 2 фигачится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дружище тут позволь с тобой не согласится. Картинка на максимальных настройках в Готике ничуть не хуже, а местами и вовсе лучше Обливиона.

Лана, не буду спорить. У каждого свои критерии "красоты". ;)

CerebRUS

обливион, почти на максимуме, на радеоне 9600 - ты наверное шутишь :lol:

Ну, знаешь, понятие "почти" очень растяжимое. Но, это так, к слову. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у меня такая проблемка... Вот играю я в Готику 3 и не могу заслужить уважение в Монтере до 75%. У меня их токо 71% и из незавершённых квестов только 2 - найти золотую шкатулку какому-то ассасину в таверне и ещё помочь Марику узнать про своих наёмников. Я этому Марику вроде про всех рассказал...не могу понять, кого я забыл спросить...вроде на окрестных фермах был, на холме паренька нашёл...на арене тоже побывал...помогите! И ещё...как можно увеличить ФПС в городе? Коенчно я понимаю что мой Radeon 9600Pro и 768Мб ОЗУ - это мало...но может есть выходл помимио апгрейда? А то в городе ну просто ужасно тормозит игра...

Играл играл,терпел терпел издевательства над собой и не выдержал патч 1.08 нифига,как лагала как ненормальная,так и лагает,игра цепляет да,но тормоза нереальные,уже и твикалку графы скачал и шейдеры до 2 версии выкрутил и на средние настройки поставил,облива на максимуме летает эта же как елки-палки квест пошаговый идет....невольно взгляд кидаю на ящик дяди билла (((.Эх пошел в невер 2 фигачится...

Так а ты то думал... кому сейчас спрашивается легко? Я вот тоже в Готику 3 с тормозами гамаю, сложно конечно, но постепенно привыкаешь. А так - жди патча нового, чтобы всё торможение убирал, да и аддон говорят скоро выйдет с исправленными ошибками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ART4000 [+],

шейдеры, гвооришь. выкрутил? до 2-Х? что ты имеешь ввиду, интересно, если через меню настроек видео шейдеры вазе опускаются до 1.4. и скорость игры в 2-3 раза на слабых машинах растет. но выглядет, конечно, как что-то с чем-то на палочке...

The Lucifier,

если решишь проблему с тормозами в городе, скажешь потом, как, ага? а то у мя та же лажа - только на гефорсе 5200. зрелище на мониторе не для слабонервных... но играть можно.

только у мя тормозит не город, а вообще вся миртана. варрант не тормозит почти, и я его прошел почти.

кстати, в варранте тож не смог поднять репут выше 71. магов убил? за них много дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужен NoCD для Готики 3 (1.09), то можете его скачать с bestmedia.kiev.ua

Всё работает сам лично проверял ;)

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите как отключить смазывание в ГОТИКЕ 3 :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложилась небольшая проблема нашел ксардаса он говорит иди в гельдерн ищи там поспрашивал в городе сказали иди к шаманам а они ноль имоций только торговаться и еще 1 артефакт у меня был когда я завалил демона в готе смотрю сейчас в инвентаре фига либо случайно продал либо куда-то делся если кто может дайте ПОЖАЛУЙСТА SAVE от руссобита в районе встречи с ксардасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×