Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет где эти гребанные волки под Монтерой. Те которые на ферме коров жрут. Если в пещере где меч Венцеля, то их я завалил еще по дороге в город, но квест не закрылся.

Ты прав, это те самые волки. На счет квеста не знаю, побегай вокруг пещеры может один еще живой или баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прав, это те самые волки. На счет квеста не знаю, побегай вокруг пещеры может один еще живой или баг.

Похоже волки в стены пещеры ушли - вот поэтому квест остается незавершённым! Действительно надо вокруг поискать - авось вылезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет где эти гребанные волки под Монтерой...... Кстати в пещере - где меч Венцеля лежал.

По поводу бандитов у меня тоже такая фигня была, когда труп бандита в соседней пещере лежал, а волки вроде не проподали (я их всех перебил-квест закрыли), но это было на пиратке v.1.7, на лицензии такого глюка не было замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя ваще чтото я купил игру готика3 тута нашол русик к лицензии вставил а русик не идёт!!! :threaten: всё равон есть англ слова которые были может дело в том что я устанавливал русик просто й на игру а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snaiper

Они то тут то там валяются в городах и различных сундуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вернул рунную магию в игру,скажите что после это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди ну подскажите где прокачать схватку с двумя мечами?

Ну пошарься в Варанте. Поговори со всеми и найдёшь того кто прокачивает два меча.

Помоему я прокачал два меча в Бакареше или соседними городами.

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snaiper

Они то тут то там валяются в городах и различных сундуках.

ты может путаеш с обычными рудными загатовкими?

я прокачал в нордмаре умение "великий кузнец"

достал рецепт на "рунный мечь" там ингредиент просит "загатовка из чистой руды".

Самый блатной кузнец гаварит что их както самомоу делать надо в большой печке, тока неканает....

ктонибудь вообще ковал себе "мечь предков", "гнев предков", "гнев инноса" ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snaiper

Да, верно, перепутал. Но всё-равно, в одном из городов находил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе. Прикупил себе "Официальную Русскую Версию" на DVD за 450 рубликов. В комплект входит руководство пользователя и "Уникальный Магический Амулет". :D Который, на самом деле оказался обычным "Узлом Долголетия", который на сайте амулетов.нет продают за 30 рублей штука. :D Мда. Я-то думал там будет что-то связанное с миром игры.... ****, опять ******* :mad: ********!!!!

Но, всё это ерунда в сравнении с тем, как она (игра) у меня тормозит. Блин. Даже на средних настройках. :rtfm: А, если настройки поставить на самый минимум, то лучше вообще не играть, ибо неприятно. :smile: Ппц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

ну а чего ж ты ожидал... у тебя видяха проседает сильно для такой игры.... меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя ваще чтото я купил игру готика3 тута нашол русик к лицензии вставил а русик не идёт!!! :threaten: всё равон есть англ слова которые были может дело в том что я устанавливал русик просто й на игру а?

Шедевр! :D При установки русификатора, попробуй указать путь с папкой игры. Поможет. Скорей всего ты пихнул не туда.

P.S. Вообще не парься. Возьми лицензию русскую. Мало того что идет не в пример лучше пиратки, так и локализация очень приличная, нас последнее время не часто такими балуют.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×