Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ вопрос 1: где найти шлем превого палладина?

вопрос 2: где найти артефакт про который говорит Немрок в Гельдерне (или северную шахту(развалины)-я там все оббегал ничего не нашел кроме друидов и орочьего патруля)

вопрос 3:Ларес говорит принести блюдца из храма, в самом храме в Гельдерне их нет, если есть то скажите где, или где другой храм?

1.лично я нашел в гельдерне слева от входа есть дом в котором два или три шамана и пару сундуков, так в одном из них и лежит этот шлем.

2. идёш от сельдерна по дороге к домику трёх охтников, на горизонте увидишь водопады, возле них на самой высокой горе развалины, там возле них пару чудишь, 4-5 тролей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.лично я нашел в гельдерне слева от входа есть дом в котором два или три шамана и пару сундуков, так в одном из них и лежит этот шлем.

Ты не прав! Шлем первого паладина находится не в сундуках этих шаманов!! Он лежит прямо на столе этих шаманов, стол - справа от входа!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, где можно прокачать умение "Улучшение доспехов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите где мне взять кольцо которое я взял у демона из готы и которое у меня хрен знает куда делось ведь без него к ксардасу идти нет смысла

ДАЙТЕ ЧИТ НА ЭТО КОЛЬЦО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, кто играет скажите на каком компе, у меня на А64 3200+ 6600гт 2гиг рам не могу играть на средних, хотя под средние комп вписывается.Ставлю на минимум игра вроде тож медленно пашет не возможно играть.Готика от GFI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ваще тема-хоть на макс выкручивай, хоть на мин-ОДИНАКОВО тормозит ей Богу, до сих пор вспоминаю со смехом(кстати не гамаю-глюков море, а на личном опыте понял что сколькоб патчи не выходили, РЕАЛЬНО помочь не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где найти Нордмардский Подымок? И желательно побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает где найти Нордмардский Подымок? И желательно побольше.

У входа в город сидит пьяный чел, он может продать тебе этого Подонка..). Ещё если пройти от него немного в чащу , ты увидишь хижину старого охотника..он попросит перебить по-моему тролей..После даст бутылочку бесплатно и рецепт как его приготовить! Сварить можно в котле вроде.. Если принести ему компоненты, он может и сам сварить тебе этот напиток Богов..

Кстати отличные зелья силы, маны, ловкости!!! Если их сварить, силу ит.д... можно увеличить постоянно на два очка!!

Господа!! Ну неужели барабанные палочки не дают никакого эффекта?? 5 минут бацал - нифига..орки даже не станцевали мне!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то в консоли в игре подстрочник не вводится

Это должно заставить консоль работать, а воопще хз:

В папке Gothic3/Ini найдите файл ge3.ini и откройте его для редактирования.

Строчки:

[Game]

TestMode=false

Замените на:

[Game]

TestMode=true

ЗЫ: И посмотри где-то 73-75 страницу, там поподробней этот вопрос обсуждался.

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, господа. Подскажите. У мя в игре в левом верхнем углу появились строки с какой-то системной информацией, на подобие - локация где я нахожусь, время суток: день или ночь, какая мелодия игрет в данный момент, в данном месте и её продолжительность.

Не особо напрягает, но раздражает.

как убрать хрен знает. поможите!

У меня такая же хрень после того как установил лицензию на пиратке не было в чем причина?gothic3de3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди прошу помощи!!! Немогу набрать репутицию 75 у асасинов есть 73! Я бегаю уже 3 день по пустыне уже блин всю облазил!Может както через консоль можно доьавить!

Квесты все выполнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У входа в город сидит пьяный чел, он может продать тебе этого Подонка..). Ещё если пройти от него немного в чащу , ты увидишь хижину старого охотника..он попросит перебить по-моему тролей..После даст бутылочку бесплатно и рецепт как его приготовить! Сварить можно в котле вроде.. Если принести ему компоненты, он может и сам сварить тебе этот напиток Богов..

Кстати отличные зелья силы, маны, ловкости!!! Если их сварить, силу ит.д... можно увеличить постоянно на два очка!!

Господа!! Ну неужели барабанные палочки не дают никакого эффекта?? 5 минут бацал - нифига..орки даже не станцевали мне!

У какого города этот обитает (весь клан МОЛОТА и ВОЛКА облазил ненашол ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, почему у меня при повороте камеры инногда экран начинает "блымать", как бы мерцает. .. Дрова 93.71. Играю в лицензионную версию. Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, почему у меня при повороте камеры инногда экран начинает "блымать", как бы мерцает. .. Дрова 93.71. Играю в лицензионную версию. Хелп!

Это из-за "готивского блума",в настройках предпоследний ползунок подвигай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×