Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

собсна сабж.. есть немецко/английская версия - а так хочется русских субтитров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sorry: Так хочется русских субтиров а за перевод кто нибудь возьмется?

Ведь это не игра а бомба все русификатор ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sorry: Так хочется русских субтиров а за перевод кто нибудь возьмется?

Возьмётся "Акелла", которая обещает выпустить русскую версию игры во 2-ом квартале.

Ведь это не игра а бомба все русификатор ждут!

"Бомбой" была, если так можно сказать, первая часть, которую разрабатывала гениальная "Microпds". Они уж квесты делать умели и любили. "Still Life" через некоторое время по праву стала культовой адвенчурой. С сиквелом всё намного сложнее. Во-первых, делает его "GameCo Studios": неизвестная команда, у которой, если не ошибаюсь, это вообще первый проект (ну, найти предыдущие работы этой фирмы мне так и не удалось). Во-вторых, официально игра ещё не вышла (14 мая – релиз). Сложно пока сказать (по тем же скринам и трейлерам), чем стала 2-ая часть. Не стоит также забывать, что "Still Life" вообще являлась косвенным продолжением ещё одного великолепного квеста – "Post Mortem", т.е. у проекта изначально уже была заложена некая первооснова, чего, к сожалению, пока не наблюдается в "Still Life 2". Выйдет, посмотрим. Проект мне интересен, слежу, но к нему больше вопросов...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думается, что официальная локализация подоспеет быстрее, чем перевод столь масштабных объемов текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод столь масштабных объемов текста.

А какой в игре объём текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выйдет, посмотрим. Проект мне интересен, слежу, но к нему больше вопросов...

надо признать, что послабее первой части - на уровне Art of Murder: Hunt for the Puppeteer.. но сама по себе вполне приемлима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем русские сабы присутствуют в игре изначально - странно однако, что никто до сих пор не догадался как их включить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поделись как включить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поделись как включить!

Дело в том, что штатными средствами это сделать невозможно, так как ресурсы зашифрованы и переключению не подлежат. Вытащить на свет божий их возможно лишь модифицировав оригинальные файлы. Просто я не знаю, насколько это легально с т.з. правил этого ресурса ))) Если г-да модераторы дадут добро - опубликую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что штатными средствами это сделать невозможно, так как ресурсы зашифрованы и переключению не подлежат. Вытащить на свет божий их возможно лишь модифицировав оригинальные файлы. Просто я не знаю, насколько это легально с т.з. правил этого ресурса ))) Если г-да модераторы дадут добро - опубликую :rolleyes:

Ну раз в оригинале Русские сабы присутствуют, то думаю ничего криминального в этом не будет) Сколько уже игр выходило с встроенным Русским языком, и ничего, выкладывали же способ их включения, так что ждём товарищ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз в оригинале Русские сабы присутствуют, то думаю ничего криминального в этом не будет) Сколько уже игр выходило с встроенным Русским языком, и ничего, выкладывали же способ их включения, так что ждём товарищ))

Остается надеяться, что ты прав и меня таки не забанят )))

http://rapidshare.com/files/222846432/SL2_Rus_by_cdman.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается надеяться, что ты прав и меня таки не забанят )))

http://rapidshare.com/files/222846432/SL2_Rus_by_cdman.rar

Не должны)) Ну если что, напишем петицию)) Благодарю за русик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, как сделать русский текст в игре. Скопировала содержимое папки в директорию, и при запуске игры вообще никаких надписей, просто не отображается русский шрифт. Возможно я что то не так сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Аахахах) это каким образом статистика стим, является общим знаменателем у игровых систем? Она больше показывает, то что у людей денег нет, а не что у них у всех игровые компы. Потому что в игру надо играть не с костылями, а как задумано? Если она дает в 1080р комфортный фпс на максимальных настройках, то да. У консолей действительно было свое назначение - игры, игры для этих консолей оптимизировали, чтобы они нормально работали. У консолей нет такого, что игра предназначенная для PS4 запустится на PS2 просто в 10 фпс. У пк, нету какого то назначения. У пк есть мощности. И они используются не только в играх. Сейчас выпускают условные “офисные” решения. Но их мощность соответствует старым “игровым” компьютерам. И на них даже можно играть в те игры, которые выходили тогда в то время на “игровые” компьютеры. Получается, теперь эти офисники стали игровыми? Или они они бывшие игровые? Нет и нет. “Игровой” в случае ПК, это условность которая действует определенный промежуток времени, и потом теряет свой титул.
    •   Рекомендуемые требования, которые дают рекомендуемые параметры графики, это именно то, как задумывалась и была релизнута игра от разработчика. Разработчикам виднее , как задумывалась игра , им виднее в каком виде преподнести ее людям и т.п. и т.д. НЕ тебе — ты не телепат, не разработчик, и даже не способен в банальный анализ именно разработчики знают и поэтому Рекомендуют. — *утопал, особо обсуждать тут нечего. Кто понимает — тот понимает, а кто думает, что ему виднее чем разработчикам игры — ну в общем без комментариев.
    • Смотри,не обмани. А то вон, два раза уже грозился уйти в закат.
    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
    • Есть такой, статистика Стим называется. Напомнить какая там ВК в этом самом знаменателе самая популярная? Спойлер, это даже не 4070. Кто этот знаменатель вывел в таких показателях? 4060 это игровая видеокарта или нет? Тут должна быть реакция фэйспалм.
    • А она перестаёт разгоняться до спортивных скоростей со временем, как старые игровые карты перестают тянуть современные игрушки? Очень странный пример. В том то и дело что суть в актуальности на данный момент. Пофигу, что некая 8800 когда-то считалась игровой и если она сейчас толком ничего не тянет, то это не игровая карта сейчас.
    • О, господи. Игровой ПК это очень растяжимое понятие и сугубо личное для каждого своё. Каждый пытается выдать своё мировоззрение на игровой ПК , как именно он воспринимает, что такое игровой ПК. Но всё на много проще и приземлённее. Игровой ПК, это то, что удовлетворяет твои игровые потребности, а у всех они разные. Кому-то хватает 1080Р и средние настройки для комфортной игры, так как графика для его не в первую очередь важное, как сам игровой процесс. Можно сказать, если его компьютер не тянет игры на максималках в 1080Р, то у его не игровой ПК? Нет, нельзя. Если его потребности компьютер закрываем на все 100%, почему и нет? Игры тянет? Тянет. Удовольствие человек получает? Получает, значит для его это игровой ПК.  Конечно есть люди, кому и 2к на максималках мало, и для них это не игровой уже ПК. Для кого-то если шутеры не тянет в 120ФПС, это тоже не игровой ПК а коробка с болтами и вентиляторами. Игровой РС это сугубо чисто индивидуальная тема. Не бывает бывших игровых РС, есть компьютеры которые морально устарели, не вывозят, но они дальше остаются игровым РС для своего времени. То есть, старый РС который сейчас не тянет современные тайтлы, это не значит, что он совсем перестал тянуть какие-либо игры. Он также спокойно запускает игры своего времени. Это тоже самое СониПлейстейшен 2 назвать не игровой консолью, из-за того, что на неё больше игры не выходят. ПС2 как была игровой консолью, так и остаётся, только для своего времени. Да, устаревшая, да, нет новых проектов, но она ещё остаётся игровой консолью. 
    • @Сильвер_79 Как видите, в отличии от вас, я последовательно прохожусь по реально тому, что есть в этом идиотском кинопродукте. И вы в данном случае, кроме перехода на личности ничего толком из себя выдавить не смогли. Вы правильно заметили, есть такая поговорка “свинья везде грязь найдет”. И вы отлично показали, кто тут свинья, которая пытается найти грязь в чужих сообщениях. Думаю, на этот раз закончили. @Дмитрий Соснов Причем я тоже решил, что это какие-то проблемы перевода настолько там есть идиотские моменты. Лив Молдейвер: Ты знаешь кто я?  Папанька: Знаю И зритель такой, она зашла, представилась, свадьбу сыграли и как это все было возможным тогда? Они сценарий к этому великому сериалу на коленке на ходу писали? Лив Молдейвер: Выбирай они или она Папанька: Запирает дочурку  А потом показывают последствия, и зритель такой и что он выбирал?   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×