Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

можно вообще русификатор не ставить, чтобы текст русский увидеть

если в "main" в hex-е заменить "D E " на "R U " то русские слова и титры появляются, однако пропадает звук.

 

короче фиг знает, в чем проблема.

cdman

а ты со своей "магазинной" версией пробовал? может выложишь ее куда? или те файла, у которых crc не совпадает. я вот качал релиз от genesis. он, я думаю, сейчас у всех и у всех файлы такие же. crc посчитал сразу после установки.

p.s. а акеллу я даже ждать не хочу, опять они озвучат безработными актерами -- невозможно будет играть. люблю играть только с титрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не придумал как сделать чтоб шрифт появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока не рапида

Вот тебе другие ссылки) (подожди пока все зальются полностью и качай от куда тебе удобнее) http://multi-up.com/82567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает может вставишь шрифты как в первой части!? Тогда будет симпатичней смотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Xromer:

Ну, я этим точно заниматься не буду, но если кто возьмётся, даю наводку: DAT-ы просто заксорены, ключ - 2923BE84E16CD6AE529049F1F1BBE9EB

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

да, работает!

а заксорен-то ладно, а что внутри? чем распаковывать?

p.s. a all расксорьте мне русский и немецкий файл -- я нарисую вам красивый шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Огромнейшее спасибо, теперь всё прекрасно работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 denus:

А сам чего не расксоришь ? Вот утиль:

http://multi-up.com/82592

Usage: xor.exe Sl2_de.dat new.dat 0x2923BE84E16CD6AE529049F1F1BBE9EB

ну вот как-то не было утили, а сам я сейчас только на php могу написать + еще надо вспомнить как xor работает. =) да и вообще, "давно не брал я в руки шашек". последнее что я делал, так это писал какой-то пакер/анпакер для everlight, чтобы сделать себе _только_ русские титры без голосов "безработных актеров" в игре.

так что за утиль отедльное спасибо! ну вот я расксорил. посмотрел на результат. остался вопрос как и чем теперь распаковать файл и запаковать обратно нужное. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!спасибо всем.долго врубалась,что надо сделать. :sorry: но у меня все получилось!уже играю. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зачем тут ентот ссыль ???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не поняла, что сделать надо, подскажите плиииз!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pipindor666

      Жанр:  Visual Novel Платформы: PC Разработчик: owlyboi Издатель: owlyboi Дата выхода на PC: 29 ноября 2022   ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.0 от 31.08.2024
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: SerGEAnt
      Core Keeper
      Жанр: Survival Платформы: PC Разработчик: Pugstorm Издатель: Fireshine Games Дата выхода: 8 марта 2022 (ранний доступ)



       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×