Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

The Godfather: The Game

Рекомендованные сообщения

Чёт на аге ISO уже вывесили, вышел чтоли :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да . Мне нужен просто оригинал .

Кидай мыло в личку на днях вышлю :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че за байда-я уже стал доном Нью-Йорка,мне во-второй раз обмусолили лапу,а в кабинете меня встречают 10 таджиков каких-то...3-е из ларца одинаковых с лица...Че-не могли рожи поразнообразить?И заманало еще по заданиям клеменцы и остальных бандюгов гонять по всему немаленькому городу...да еще и карта такая лажовая..

Кстати,у кого какой герой?Я малого гангстера замутил:Смуглый итальяшка в шрамах,глаза белые...или голубые,черный костюм,бордовая рубашка,белый галстук,белая шляпа...Увидишь такого в переулке-обделаешься))А у кого какой?:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите плизз дайте cd key для этой игры а то у меня игра даже не инсталица!! Уж оочоень хочется поиграть столько ее из инета качал и получается все в пустую((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня вопрос по прохождению игры:

Я уже захватил все здания, стал доном клана, раздолбал всех кого тока можно было, все рекеты и магазины захватил и у меня нету 100% прохождения из-за каких то там приёмов которые я не выполнил. Как я понял эти приёмы выполнялись во время мисий отмеченных оранжевыми (или жолтыми) значками, но что мне делать если они у меня закончились?

По самой игре (сравнивать буду с мафией ибо других игр в этом же жанре на мафиозную тематику не выходило):

1) Сюжет довольно не плох хотя конечно Мафию не переплюнул

2) Тачки это просто ужас. Мало того что их всего 6 так они ешё и летают что болид формулы-1 а разница в разгоне заметна только между грузовиками. Разгон бешенный. Вторая тупость. На какой бы ты не был тачке тебя полюбому догонят. даже если ты взял самую быструю тебя догонят на обычном седане (в миссиях не раз меня это дико раздражало). В той же Мафии можно было оторватся от преследования за счёт мощности машины, тут же это фиг зделаеш. Ну 3-я лажа это конечно управляемость. тачка виляет шо бешенная но в поворот ёё фиг всунеш просто так.

3) Рукопашный бой зделан довольно интресно. Лично мне не понятно только одно - зачем было перенимать функцию начала стрельбы с Сан Андреаса. Вот как в мафии. вытащил пушку и стреляй. тут же нужно вытащить пушку нажать на правую кнопку а тока потом выстрелить. С практической точки зрения это глупо (ИМХО), а так же жутко неудобно таким вот образом бить битой, трубой и другими предметами.

4) Логики в геймплее нет никакой. Что бы Крёсный отец семьи сам бегал по всему городу и выполнял миссии своих же подчинённыйх !? Это полоностью глупо. При том что твой статус в семье толком не на что не влияет. Могли бы уже хоть придумать каких нить 6-к которых мы могли бы отправлять на миссии вместо себя или вместе с собой после того как герой становится Доном Клана.

5) Я бы этой игре дал бы 6-ть балов максимум, ибо игра конечно интересна но только поначалу. Однообразность геймплея быстро надоедает и в игру играеш только из-за сюжета. По крайней мере так играю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

Скинь мне на мыло Moon_paladin@бк(dot)ru оригинальный ехе плиз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в эту игрульку, могу сказать что ЕА полностью обложалась, с чем я ее и поздравляю. Это ж надо получить такую лицензию и так ее просрать. В списке IMDB "Крестный отец" стоит на первом месте среди фильмов всех времен и народов, вполне заслуженно стоит уверяю вас. Выпустить такую игру это по крайней мере не этично со стороны ЕА. Теперь я понимаю почему Кополла негативно отзывался о игре. Когда еще играешь сюжет, вроде и ничего и управление забываешь и убогую графику не замечаешь и дизайн copy-paste, но все остальное очень быстро превращается в нудное мотание между базой, чтобы сохранится и очередным бизнесом. Мафия 4 летней давности стоит на голову выше по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграв в эту игрульку, могу сказать что ЕА полностью обложалась, с чем я ее и поздравляю. Это ж надо получить такую лицензию и так ее просрать. В списке IMDB "Крестный отец" стоит на первом месте среди фильмов всех времен и народов, вполне заслуженно стоит уверяю вас. Выпустить такую игру это по крайней мере не этично со стороны ЕА. Теперь я понимаю почему Кополла негативно отзывался о игре. Когда еще играешь сюжет, вроде и ничего и управление забываешь и убогую графику не замечаешь и дизайн copy-paste, но все остальное очень быстро превращается в нудное мотание между базой, чтобы сохранится и очередным бизнесом. Мафия 4 летней давности стоит на голову выше по всем параметрам.

Полностью с тобой согласен на счёт мафии, в мафию и сейчас можно играть, а в крёстного отца не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграв в эту игрульку, могу сказать что ЕА полностью обложалась, с чем я ее и поздравляю. Это ж надо получить такую лицензию и так ее просрать. В списке IMDB "Крестный отец" стоит на первом месте среди фильмов всех времен и народов, вполне заслуженно стоит уверяю вас. Выпустить такую игру это по крайней мере не этично со стороны ЕА. Теперь я понимаю почему Кополла негативно отзывался о игре. Когда еще играешь сюжет, вроде и ничего и управление забываешь и убогую графику не замечаешь и дизайн copy-paste, но все остальное очень быстро превращается в нудное мотание между базой, чтобы сохранится и очередным бизнесом. Мафия 4 летней давности стоит на голову выше по всем параметрам.

Я тоже когда начал играть, вроде понравилась, но под конец я уже не мог видеть этой игры, а когда прошел сразу удалил... Так что она сильно проигрывает Мафии, но если еще и вторая Мафия выйдет, то про Крестного Отца вообще забудут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:shok: сразу мне игра не понравилась...даже запускать лень. И удалить постоянно забываю. Испортили Крестного отца. <_< Как-бы фильм не забыли теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграв в эту игрульку, могу сказать что ЕА полностью обложалась, с чем я ее и поздравляю. Это ж надо получить такую лицензию и так ее просрать. В списке IMDB "Крестный отец" стоит на первом месте среди фильмов всех времен и народов, вполне заслуженно стоит уверяю вас. Выпустить такую игру это по крайней мере не этично со стороны ЕА. Теперь я понимаю почему Кополла негативно отзывался о игре. Когда еще играешь сюжет, вроде и ничего и управление забываешь и убогую графику не замечаешь и дизайн copy-paste, но все остальное очень быстро превращается в нудное мотание между базой, чтобы сохранится и очередным бизнесом. Мафия 4 летней давности стоит на голову выше по всем параметрам.

Да електроники просто сделали халтуру и поимели с неё денег, вместо того чтоб задержать с выходом и сделать достойную игру пусть даже не с отличной графикой!

Конечно с равнивать эту игру с мафией глуппо. Игра получилась просто отвратительная со всех сторон. Кроме мордобоя и сплошных убийств я в ней ничего хорошего не нашёл...А так хотелось получить достойную игру по достойной лицензии.

Стыдитесь ЕЛЕКТРОНИКИ( EA ) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у меня вопрос по прохождению игры:

Я уже захватил все здания, стал доном клана, раздолбал всех кого тока можно было, все рекеты и магазины захватил и у меня нету 100% прохождения из-за каких то там приёмов которые я не выполнил. Как я понял эти приёмы выполнялись во время мисий отмеченных оранжевыми (или жолтыми) значками, но что мне делать если они у меня закончились?

Мисии отмеченые оранжевым - это вроде задания на убийство? Я так понял что у тебя проблема в том что ты не выполнял дополнительные(бонусные) требования. НАпример самое первое задание - нужно было убить одного типа голыми руками - если ты его застрелил то бонус не засчитывался. Вот по идее почему у тебя и нету 100% прохождения.

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто прошел, скажите, как выполнить hard head, grand slam, wallpapered, stained glass из списка executions, на русском не играл, не знаю как это перевели, по порядку это 4, 6, 11, 14 сверху, если правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, у меня в пиратской версии игры нет файла default.ini, если кто может вышлите текст содержимого файла (или сам файл) в личку.

P.S. Еще у меня в папке с игрой находятся файлы AntiSecuROM.dll, BootDETRAHER.exe и GF.exe. Они вообще нужны или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра совершенно не понравилась ! Я ждал чего-то типа великой МАФИИ, но в The Godfather: The Game даже ничего подобного не было. Ужасная физика (да и вообще количество) машин. Самое смешное - это когда ты становишься доном, а вместо того чтобы тебе все прислуживали, ты ходишь и рекетируешь парикмахерские, как последняя шестерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав игра откровенный отстой, некое подобие GTA и Mafia. Играть надоедает уже через, всего один час игры - УЖАС. Графика вообще жесть еще та, смотреть противно. Прошел всю - не понравилось ничего!! Прошел кстати за 4,5 часа. По такому фильму сделали такую ужасную игру. Дон Карлеоне зарабатывает деньги грабежом :russian_roulette: да в фильме люди сами к нему приходили, просили помощи. Видать хотели сделать сюжет разнообразней - не получилось :bad: НЕ ИГРАЙТЕ, ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ЗРЯ ВРЕМЯ, потом будете ходить с :shok:. Это только мое мнение вы можете с ним не соглашаться.

Изменено пользователем MaksIMka-LivE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Алёша, ты сам утверждал, что 180 стран это в основном Африка где интернета нормального нет+СНГ. На, что я тебе ответил, разве Африка опрокинула серьёзно рейтинг Helldivers 2? Ну то есть, кто-то ведь опрокинул рейтинг Helldivers 2 и это явно была не Европа, им то зачем? У них всё работало без каких проблем. Значит эти 180 стран, не только составляет Африка+СНГ, из-за чего хватило найтись столько пользователей из тех 180 стран, чтобы уложить рейтинг игры почти в труху. Там хватает нормальных стран, с нормальной экономикой и интернетом, чтобы можно было нормально платить за игры. Но твой мозг конечно до такого недопёдрил.  О, боже. Тебя даже СтимДБ не научился пользоваться и посмотреть, какой раньше был онлайн до того как Сони сказала ПСН теперь обязательный и сняла с продаж со 180 стран мира игру. Смотрим, онлайн Helldivers 2 до требования Сони, стабильно держался всегда свыше 100к После как Сони сказали ПСН теперь обязательный для игры, онлайн игры резко со 100к, просел до 35к Потом конечно после скандала Сони дали заднюю, отменили требование обязательного ПСН и онлайн подрос, но вот к показателям онлайна до того как Сони стали требовать обязательного ПСН, игра так и не вернулось, даже после того как Сони дала заднюю. Какой бы сейчас был онлайн у игры? Если Сони не дали заднюю и оставили всё как есть, остаётся только догадываться.  По твоему игроки виноваты в том, что в их странах продавалась игра с плашкой “Requires 3rd-Party Account: PlayStation Network”? Которая почему-то на старте не была обязательной? Чей это просчёт? Сони? Разработчиков? Не имеет значение, но в этом явно виноваты не игроки. Игра спокойно продавалась, люди спокойно покупали и играли, пока моча в голову не ударила боссов Сони.  И что? У тебя сильно выстрелила игра, и вместо того, чтобы продолжить её развивать, выпускать новый платный контент, чтобы дальше аудиторию на бабки разводить, ты начинаешь душить игру. Мега тактика.  Суровое влияние 180 стран, мы видели на примере Helldivers 2, из-за чего Сони дали заднюю. Если там такая низшая аудитория, которую не выгодно содержать, зачем было заднюю давать? Вернули всем деньги, той мелочной и не выгодной аудитории, и гнули дальше свою линию. Но нет, давление оказалось такое большое, что Сони пришлось прогнутся и отменить свой обязательный ПСН, значит аудитория вполне себе приличная оказалась, если смогли такую большую корпорацию прогнуть. А то, что Ghost of Tsushima сегодня показывает неплохой результат без 180 стран, это конечно всё замечательно, но мы знать не знаем, какой результат мог показать Ghost of Tsushima если она продавалась везде? Тем более она долгое время вообще везде продавалась и сняли с продаж в 180 странах только под релиз, и отобрали игру, вернув деньги далеко не у всех предзаказавших. И на сколько мне известно Ghost of Tsushima можно играть без обязательного ПСН аккаунта, поэтому насколько ситуация в целом повлияла на общий онлайн/продажи, пока понять невозможно, есть много нюансов. Об остальном можно только догадываться. В целом, я думал отбитые Сонибой уже давно перевелись, но нет, походу я ошибался. Данные персонажи давно тихо отсиживались, но в нужный момент вылезли, чтобы защитить своего хозяина и оправдывать все долбанутые решение своей любимой конторки. 
    • Доктор Вагнер, сертифицированный врач неотложной скорой помощи, смотрит самые дикие медицинские сцены из Fallout.   
    • по теме: если так подумать, то почти у каждый игры юбиков есть некоторая привязка к онлайну. К примеру — anno 2070 — без лицензии и доступа к серверам нельзя использовать слоты в ковчеге. В последующих частях тоже привязки, хотя не помню точно какие — вроде правительство и торговля. в асасинах столь явной привязки нет, но по непонятным причинам юбики думают, что это помогает и вероятно будут стремиться углубить взаимосвязь. не удивлюсь если они там по тихому разрабатывают AC-online-mmo )
    • @SerGEAnt  Вышел русификатор порта Врата Штейна на psp от группы вк «Лаборатория Портов Будущего»: https://vk.com/wall-224001222_112 Эль Псай Конгру
    • В целом да. Но вот конкретно с КП2077 ситуация немного иная. Тут есть полный дубляж и его смена на синхронный звук будет выбиваться из общего ритма.
    • И в очередной раз. Нельзя делать дубляж при использовании нееросетей. Нужен Синхрон. 
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: CONSORTIUM Remastered Q2 2024 May 21 2024 [Simulation; Immersive Sim; Sci-fi; Story Rich; Voice Control]     Creepy Tale: Some Other Place 2024 May 30 2024 [Adventure; Action; Point & Click; Puzzle; Action-Adventure]     DETECTIVE - Minerva case Coming soon Jun 6 2024 [Detective; Exploration; Immersive Sim; Hidden Object; Interactive Fiction] Dealer's Life Legend 2024 Q4 2024 [Trading; Management; Job Simulator; Memes; Capitalism]
    • Когда же уже будут услышаны возмущенные возгласы о добавлении реакции фэйспалм.
    • Там самое плохое что атмосферы МК нет, все кино какаят возня в песочнице, не ощущается, что происходит нечто очень важное, подготовка к важному. А так да, хорошие моменты есть, очень надеюсь, что во втором фильме развернутся на полоную.
    • @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice. @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice. Озвучка выполнена с использованием нейросетей. Чуть ниже перечислены ее особенности.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×