Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MaksIMka-LivE

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MaksIMka-LivE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Pentium 4 3.20 GeFrorce 6600 GT 1024 DDR-2 250 Hard ЖК 19

Информация

  • Откуда
    Чебоксары
  1. Сам ты ничего не понимаешь в настояжих играх и журналах!!! Когда это было - Max Payne 2. Очнулся
  2. Ищу самый лучший Uninstaller!

    Daredevil Работает он так: перед установкой софта, с которым могут возникнуть проблемы, делается снимок системы, после установки — еще один. Сравнив «негативы», ZSoft Uninstaller запомнит, какие файлы и записи в реестре появились в системе, чтобы потом их можно было подчистую удалить. Но также он может работать, как простой Uninstaller - работает все быстро.
  3. Ищу самый лучший Uninstaller!

    Zsoft Uninstaller.
  4. Hitman: Blood Money

    Еще бы шрифт поменять, т.е. Заглавные - прописные. Вообще бы круто было.
  5. Legacy of Kain: Defiance

    Английской нет - хотя на коробке написано Русская и Английская версия, и так же, как и у Gathling после установки создался файл bigfile.dat. Инстальник на диске сделан программой Inno Setup.
  6. Legacy of Kain: Defiance

    У меня тоже есть русик от Фаргуса, только он лежит в файле install-2.bin, а как открыть его я не знаю...
  7. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

    Daredevil Скорее всего у тебя вылетал синий экран смерти, из-за перегрева: или процессора или видюхи. Это чисто глюк XP - если в системнике, что-то перегревается он сразу выводит синий экран смерти и перезагружает компьютер. Так бывает не во всех играх - только в тех, которые сильно нагружают систему! У меня тоже была такая проблема, все стало нормально, когда я поставил новый кулер на проц. Попробуй поиграть с открытой крышкой системника или еще лучше поставь еще парочку кулеров на сам системник
  8. Русские игры Vs Зарубежные игры

    В России давно уже не выпускали хороших игр, если их вообще выпускали. Вспомните хотя бы Ладу Рейсинг Клаб - Ужас. А самое главное такие игры еще будут выпускать и знаете из-за кого - из-за нас с вами. Народ даже зная, что игра полный отстой - все равно идет покупать ее мл авось игра удалась? Потом еще находятся такие люди, которым игра понравилась и они начинают: игра получилась отличная, вы не патриоты не любите россию. Кому нужен такой патриотизм?? - КОНЕЧНО РАЗРАБОТЧИКИ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ВЫПУСКАТЬ ТАКИЕ ИГРЫ. Сейчас даже нормально игру не могут локализовать пример Oblivion. Нужно им дать понять, что так делать нехорошо, а не тупо сидеть дома и ждать, а вдруг, что-то измениться!! Можно хотя бы написать письмо нашим горячо любимым разработчикам, и чем больше будет писем на плохую игру или локализацию, тем больше разработчики будут задумываться, что они вообще делают. Наши игры даже близко не стоят по сравнению с зарубежными. А все, кто напишет протест на мое сообщение - и есть эти самые люди. Это только мое мнение вы можете с ним и не соглашаться.
  9. Warcraft: The Movie

    Ну если Blizzard делала такие классные ролики к Warcraft 3, то фильм мне кажется получится просто обалденный.
  10. FlatOut 2

    Люди лицензионка уже вышла - смотрите http://forums.гы.лол.ru/flatout2/123024/
  11. Prey

    В графике вообще есть разница по сравнению с думом 3 или квакой 4?
  12. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    У каждого свое мнение, а другие замки которые они убрали значит были худшими? Они их все равно вернут в ближайшем же аддоне - это мое мнение.
  13. Код да Винчи

    Я тоже ходил на последний сеанс, только на 23:30 - все олично понял. Сюжет отличный, вот только многим он почему-то не понравился. Посмотрев фильм есть над чем задуматься.
  14. Prey

    Осталось только дождаться выхода игры А как вообще идет? тормоза есть, и неужто графика со времен третьего дума вообще не изменилась ;)
  15. Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie

    Цитата ***Информбюро Ubisoft со злорадством сообщает, что те из вас, кто прошел замечательную имени Мишеля Анселя игру Peter Jackson’s King Kong и стер ее с винчестера вместе с сэйвгеймами, многое потеряли. Потому что в игре, оказывается, есть альтернативная концовка, добраться до которой можно, лишь разделавшись с основным прохождением. Чтобы насладиться альтернативным хэппи-эндом вовсе необязательно вводить чит-коды или качать из интернета мод Hot Coffee (starring Naomi Watts and King Kong). Достаточно после прохождения игры вновь посетить все уровни, набирая более 25 000 очков. И будет вам счастье. Большое, лохматое и бьющее себя кулаками в грудь. – Bros.***
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×