Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cool Rodion

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Cool Rodion

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.12.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 2400, 512MB оперативки, видюха GeForce 6600 GT

Информация

  • Откуда
    Саратов
  1. Санитары подземелий

    Мне друг принес эту игруху. Блин, конечно, не Фаллаут, но зацепила сильно. Давно так не засиживался на долго за игру, при том условии, что просто решил посмотреть че да как. Я вчера ее запустил где-то в 16:30, а вылез из нее тока к 23:00 (и то потому что вставать надо рано) !!! P.S.:единственное че раздражает, так это запиликивание мата и надписи цензура в диалогах (хотя по смыслу догадаться, что именно там за слово стоит, нетрудно). Если кто знает как отключить эту фигню напишите мне в личку, плиз !!! [cleric]Мат даже со звездочками классифицируется как мат(по правилам форума) Устное предупреждение
  2. Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

    Обязательно надо про книги создать раздел, чтобы люди обменивались текстами, советовали че-нибудь и т.п. Вот лично мне нравится творчество Чака Паланника !!!
  3. Как вы относитесь к... курящим девушкам?

    Лично мне как-то на это дело пое**ть !!! Если хочет - пусть курит, а нет так нет.
  4. Пиво

    Пиво - это хорошо. Но в общем стал я пить меньше. Помню в 8-ом классе все время после уроков с другом приходили ко мне или к нему и пропускали по парочке бутолочек 0,5. А где-то раз в две недели бухали большой компанией и по-черному. А сейчас пью я гораздо реже. Время нет, ведб в этом году поступать в универ :) !!!
  5. Отступники

    Называется, вроде, "Двойная рокировка". В каком году я не помню(да и вообще я его не видел). Отступники очень понравились, что не удивительно с таким актерским составом !!!
  6. Just Cause

    Да, игруха классная !!! Вчера весь вечер в нее гонял. Единственное что жалко - она у меня притормаживает :( !!!
  7. Click / Клик

    Я бы не сказал, что это такая уж стандартная комедия. Во-первых, это можно назвать драматической комедией, а во-вторых, такой стиль комедий не стандартен для Адама Сендлера !!! ИМХО
  8. Счастливое число Слевина

    Фильм - супер !!! Посмотрел его с удовольствием. Отличный сюжет и классная игра актеров (что не удивительно для этих актеров). Но фильм и вправду невозможно много раз пересмотреть, так как знаешь самое интересное. Кстати, по поводу пересмотра этого фильма: его вроде должны по превому показывать !!!
  9. The Settlers [Все части, включая 6]

    Я помню в далеком прошдом тоже играл в Сетлеров. Игрушка мне очень нравилась, так что наверно возьму эту игру.
  10. Пила 2

    Я не маньяк, но жестокость в фильмах и играх мне нравится :) Сам фильм мне понравился. Интересный сюжет, неожиданный финал. Смотреть стоило !!!
  11. Pro Evolution Soccer 6

    А че есть эмилятор под Х ящик 360 ?! А если говорить по теме, то PES 6 я ждал пока не увидел новую ФИФУ (2007-ю, если кто не понял). Электроники содрали очень многое из PES, но игра вроде так ниче (хотя бы команды лицензиооные). Так что теперь PES 6 меня уже как-то не так сильно интересует, но вообще увидим !!!
  12. Адреналин

    Мне кино понравилось, да и вообще все фильмы со Стэйтхэмом мне нравятся. Единственное, что жалко то, что качество было у меня плохое.
  13. Лицензионные DVD / BD

    Я тоже так считаю. Они не стоят таких денег, по чем их продают. Лично я купил еще год назад сборник с 8-ю фильмами на DVD, и уже на протяжении целого года я, раз в 1-2 недели, меняю этот DVD на сборник с новыми фильмами (зачастую, они у нас даже в кино еще не идут) всего за сорок рублей !!!
  14. LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy

    Игруха просто класс, сейчас только в нее и гоняю. Я и первую часть игры прошел полностью и мне очень понравилось. Игра и сама по себе интересная, но из-за моделек в леговском стиле она еще и веселая. Да, и самое главное там можно играть в двоем с одной клавы (хотя сейчас у меня и есть геймпад, но когда я играл в первую часть, геймпада у меня не было) !!!
  15. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Это вообще видюха хорошая, но лучше GS не брать. Возьми лучше GT.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×