Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

The Godfather: The Game

Рекомендованные сообщения

Чёт на аге ISO уже вывесили, вышел чтоли :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELP

Поставил игрушку (версия от CLONECD).

Когда запускаю, заставку и меню видно только левую верхнюю часть.

Пунктов главного меню я не вижу. Случайно один раз зашёл в Настройки.

Оказалось, что разрешение превышено - стоит 1600х1200. Поэтому такой дебильный глюк получился.

Нужно как то поменять разрешение в игре.

Какой файл отвечает за это?

P.S. Какие дебилы в EA додумались поставить разрешение 1600х1200 по умолчанию.

Усё, разобрался методом тыка.

Изменено пользователем b-side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игру не распирают новомодные эффекты, да и оригинальности особой нет, но что-то в ней есть. Лично я 3 вечера поиграл, прошел сюжетку, и потерял интерес. Да это не великая Мафия, но несколько вечеров скрасить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю игру, ну почти, если нужна помощь, пишите в лс или в асю - 402116239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игруха рульная даже лучше мафии :yes:

за такое сразу надо голову отрезать!!! Ты уважаемый называешь игру с отвратительной графикой, ужастным пересказом сюжета классического фильма и наконец тупым рубиловым-мочиловым коим не являлся фильм "лучше мафии", да даже сам Френсис Форд Коппола сказал что это игра ужасна!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за такое сразу надо голову отрезать!!! Ты уважаемый называешь игру с отвратительной графикой, ужастным пересказом сюжета классического фильма и наконец тупым рубиловым-мочиловым коим не являлся фильм "лучше мафии", да даже сам Френсис Форд Коппола сказал что это игра ужасна!!!!!!!!

а че тебе не нравится?!это мое личное мнение тока и всего

у каждого есть свое мнение по этой игре :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно же было посто сказать "игра хорошая, мне понравилась", зачем сравнивать то, что сравнивать нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот скажите можно управление мышки поменять??? А то как качманавт в невесомости... Очень не превычно... лево->право, право->лево :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно же было посто сказать "игра хорошая, мне понравилась", зачем сравнивать то, что сравнивать нельзя!!!

Извиняюсь что влезаю в такой важный спор, однако если сравнивать нельзя, почему же все по сто раз упоминают превосходство мафии? Тоже ведь сравнивают. Да и вообще с каких это пор человек потерял право на личное мнение, ну понравился ему "Отец" больше "Мафии" не вижу в этом ничего сверхьестественного, я положим от мафии тоже не в восторге (в частности из за натянутого за уши сюжета) Но говорю сразу вступать в бесплодные споры о превосходстве той или иной игры я тут не собираюсь, все равно потеряем кучу нервов а результата 0 все равно каждый останется при своем мнении. По сабжу... ну игруха мне очень понравилась, побудила во мне желание посмотреть кино, позже прочитать книгу замечательного автора Марио Пьюзо, да и вообще.

Изменено пользователем Камрад Кирилл Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно у меня такая проблема, в игре не работают видео ролики слышен один только звук, устанавливал кодеки никакого толку.

P.S у меня полная пиратка, ОС Windows Vista.

Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На висте ни у кого не было проблем, что при начале установки пишет: поставьте директ 9.0С или я вырубаюсь. Поставил послеедний директ, поставил с диска, ставил совместимость с ХР но ничего не помогает всё таже ошибка. Ставлю с образа с лицухи, с пираткой таких проблем конечно не было.

Изменено пользователем LIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×