Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бротишки! Где онлайн посмотреть Ювентус - Барселона?? а то на тветче нашел, а трансляцию выключили!!((

Товарищ СЕРЖАНТ! НУ! Я знаю что ты знаешь подскажи плиизз

одни наркоманы кругом(

лишь бы в игоря играть9

у вас игорь утонул!! вот ссылка!! http://tv.jampo.tv/play/channel/ntvfootball/

УДАР!!!!! ееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо людям, бухают. А я винду жене ставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЕЧНО бухают!! Барселона ОЛЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕ!!

Хорошо людям, бухают. А я винду жене ставлю :)

Этож такой чамп!! ты что!! раз в 10 лет такое проходит!! как такое пропустить!!?? ТОВАРИЩ СЕРЖААААНТ!!!! :drinks:

Судью на мыло!!!!

всёё пиририв (=

1-3 посоны!!!

ОЛЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть некая "проблема".

В общем Есть игра The Last Of Us на PS 3. В свое время, когда только анонсировали 4ку, купил/поставил и все было замечательно. В частности, в гл.меню игры есть опция скачать доп.материалы, в частности о том, как создавалась игра. Скачал и спокойно посмотрел...мда. В силу некоторых причин поменял одну PS 3 на другую суперслимку. Поставил игру, пытаюсь закачать этот же доп.материал, а мне выдают ошибку...При этом все остальное(что надо скачать), качается без проблем. Звонил В тех.поддержку Сони, пытался выяснить причину проблемы (началась с появлением на рынке PS 4), сказали что это пробема конкретно у Сони на сервере( или где там).

В общем, счастливые обладатели PS какой-нибудь, у Вас есть данный ролик в разделе и качается ли он, али что-то там Сони намудрили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игру из жанра dungeon crawler? Наподобие Legend of Grimrock1-2, M&M X. Чтобы вид из глаз (не только битвы, но и перемещение по местности), партейка. Желательно этого тысячелетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у кого ссылка на ENB мод к ГТА5 для слабых видеокарт АТИ? У меня HD4850 2Gb и все жутко лагает. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то знает, зачем девушки делают эти штуки над глазами? Особенно, когда они не брюнетки.

a1c1c05bc2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задолбали уже эти ******, изо всех дыр как тараканы лезут, по телеку, в интернете, за седня уже раз 20 натыкался <_<

83d53d124f077190e150637f2efe9d09.jpg

32ad1df26d86b1b5b59a5ea2d1f9fdf1.png

2ade0ec5782a3ae33e0196f708055772.png

8877b72425f3fdb45cd1eb05fee2943b.png

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно я пропустил тут эту новость, но как-то так

В Японии от рака скончался президент Nintendo Сатору Ивата

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может конечно я пропустил тут эту новость, но как-то так

В Японии от рака скончался президент Nintendo Сатору Ивата

Странно, что это во флуде. Смерть Иваты бесследно для индустрии не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что это во флуде. Смерть Иваты бесследно для индустрии не пройдет.

не знал куда засунуть, можно перенести в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вопрос: кто-нибудь ставил антивирус на смартфон, реально нужен там, али только тормозит систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос: кто-нибудь ставил антивирус на смартфон, реально нужен там, али только тормозит систему?

Ставил давно, но потом удалил, т.к. не вижу смысла в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос: кто-нибудь ставил антивирус на смартфон, реально нужен там, али только тормозит систему?

нет смысла абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «шерсть той собаки» (hair of the dog — английское выражение про опохмел). Ну эт не адаптация) А так нынче агенты смиты в правильных руках могут творить чудеса)) И всё же если игру лично до конца не пройти, могут всё-равно приколы встретиться. Хотя иишка уже и сама игры проходить умеет на некоторых движках  github.com/ramenvr/autopilot Или вон чел сделал автопереводчик наваял. https://dtf.ru/flood/5386059-rusifikator-igr-v-odnu-knopku @Rabid666 Там на вывеске "Лысеющий пёс" на скрине первая буква непонятная, то-ли Л, то-ли П, то-ли М
    • Плохо.  Хотя да, вспоминаю что не мог в бетку играть без “Волшебной Помогающей Необходимой” штучки. Ну там один раз включить чтоб зайти, дальше уже было норм. Ну, я скорее всего в геймпассе буду проходить, может когда-нибудь по скидке в стим куплю, сейчас вряд ли.
    • @XITMAH https://forum.zoneofgames.ru/profile/1471939-shakalizator3000/ вполне наглядно)
    • Где-то можно ознакомится со списком озвученных вами игр?
    • @GennadijK до выхода финального акта какие-то поползновения точно нет смысла делать)
    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
    • Да, можно совмещать текстовые переводы с озвучками. Субтитры совпадают с русскими озвучками во всех частях, за исключением второй и четвёртой. В Reach и ODST субтитры будут местами расходиться с озвучками, потому что в них были внесены правки.  Субтитры есть как в геймплее, так и в кастценах (во всех частях). У CE четыре озвучки, но только FHV’шная имеет смысл, потому что на несколько голов выше пиратских по голосам/переводу. Существует две версии озвучки от FHV: с английскими боевыми репликами и с русифицированными, выдернутыми из Векторской озвучки. Версию с английской боёвкой можно скачать отсюда.
    • давайте жить дружно 
    • А можно одновременно и текст и звук установить и вообще напомни у роликов во второй части субтитров же нет ? И зачем нужно два русификатора звука к первой части ?
    • Ой, та вообще забей, там у него пукан подорвало на ровном месте лишь потому, что он решил что ему кто-то и что-то должен. Я скинул перевод когда у меня была возможность добраться до компа домашнего, предварительно попросив разрешения у автора (Лучик), что собственно и затянуло процесс передачи файлов. Сам я давно уже отошëл от дел всяких таких и с этой ситуации мне смешно, что у него до сих пор в жопе свербит)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×