Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

jrpg The Last Remnant

SerGEAnt

The Last Remnant

Жанр: RPG / 3rd person / 3D
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix

Дата выхода (оригинал): 20 марта 2009 года

Дата выхода (ремастер): 6 декабря 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7600 поддерживает 3-и шейдера, игруха должна была хотя-бы запуститься. Скорее всего проблема в кряке. Дэмку пробовал ставить??

Что-то я сильно сомневаюсь, что дело именно в NoDVD, т.к. существует пока только единственный пиратский релиз данной игры от команды "RELOADED"? Соответственно, и сrack существует в единственном экземпляре. Скачать другую альтернативу просто невозможно. Вероятнее всего, он мог скачать вместо crack'a вирус (dos-окно, которое он видел, могло просто символизировать его активацию). Все же остальные люди пользуются сейчас crack'ом и ничего...

Да, 3 шейдеры GeForce 7600 поддерживает, но она всё равно слаба (ну, если только на минимуме, если повезёт запустить, с отключением большинства графических эффектов, слайд-шоу с пониженным FPS... но нужно ли это).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 7600гс и я на средней графике вполне играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Може быть уже обсуждалось,но: кто и когда игру в Росссии выпустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Може быть уже обсуждалось,но: кто и когда игру в Росссии выпустит?

Скорее всего никогда. Ее просто не будут покупать. Права на издание дороги, работ по переводу много, а популярность игры заслуженно мизерная. В локальной сети у нас образы игры есть у 3 человек всего, включая меня. А людей десятки тысяч. Теперь посмотрите на цену игры на том же стиме. Высокая, не правда ли? Хорошо если проект окупится. А ему лучше б окупиться. Чтобы Square и впредь выпускала игры на PC. Про Last Remnant лучше бы забыть вообще тогда. Ну разве что вспоминать про нее, как про первую ласточку за много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Може быть уже обсуждалось,но: кто и когда игру в Росссии выпустит?

Похоже.. ни когда((( Или очень не скоро.. У меня вот то же кое какая (не смертельная)..трабла.. Самый 1-й ролик (когда новую игру начинаешь)..идет с зависанием звуков и изображения... (вроде и мелочь, но не приятно).. Далее ролики на движке игры идут нормально..сама игра (пока)...то же..настройки (почти) все на максе..разр.1280х1024.. Собственно и демка нормально работала))) Так вот вопрос: Как можно избавится от данной траблы в ролике??? Следующие.. видимо так же идти будут.. Может как вариант драйвера на звуковуху обновить?? Или К-Лите-кодек пак поставить (не стоит..снес давно).. На видеокарту..драйвера последние..Катализ 9.2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идет с зависанием звуков и изображения

Возможно проц первый ролик не тянет, из-за этого подтормаживает. У меня такое было когда на старом атлоне 3200+ пытался смотреть видео в 1080р. Как вариант решения - можно скачать версию с пережатыми видеороликами <_<

Изменено пользователем Millenion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно проц первый ролик не тянет, из-за этого подтормаживает. У меня такое было когда на старом атлоне 3200+ пытался смотреть видео в 1080р. Как вариант решения - можно скачать версию с пережатыми видеороликами <_<

Что то мне этот вариант не нравится)) Я эти 9 Гиг 3 дня качал... теперь еще 4 Гига 2 дня качать... И возможно не факт, что будет нормально(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего никогда. Ее просто не будут покупать. Права на издание дороги, работ по переводу много, а популярность игры заслуженно мизерная.

Да, jRPG – своеобразный жанр, на любителя, какое бы качестве не было бы у проекта. В России такую игру сложно и рискованно продавать, особенно локализацию, и особенно в кризисное время. Хотя... кто знает. Из всего жанра мне лично запала в душу старая-добрая "Anachronox" (да, и то её сложно причислить к японской ролёвке в полной мере). На "MetaCritic" общий балл "The Last Remnant" установлен в районе 72 (правда, там сейчас только 4 рецензии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень(слово подчеркнуть 3 жирными чертами) люблю жанр JRPG. Он своеобразен, но мне нравится. Я очень ждал данную игру. Но она оказалась несколько слабой, глупой, неаккуратной... Это не та игра, за которую я бы мог полюбить жанр японских ролевых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я недавно только начал играть, во всём практически разобрался, кроме системы прокачки. Я так понял она заключается чисто в количестве выигранных боёв или как? Экспы там нет. И ещё что даёт Battle Rank и Chains? Thanks :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоело это ФФкланирование, последние три ФФ(ФФ10, ФФ10-2, ФФ12) были слабенькими попсовые игры с упором на красоту, и эта туда же...

Зато на PSP - FF7 Crisis Core (приквел к FF7) чудо как хорош, да и Dissidia FF тоже оригинальный и весьма неплохой файтинг (сражения выглядят как в мульте - красивые и башнесносящие).

Среди jRPG игра среднячек. Среди jRPG на новом поколении консолей неплохо. Среди ПК единственная в своем роде за последние лет 10...

А как же великолепная Grandia 2 (2002) и неоднозначная NeverEnd (2006) ?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грандия - это да =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Neverend оооочень сложно назвать JRPG... Разве что... карта мировая и пошаговые бои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грандия - это да =))

Грандия-2 это вещь)) Не давно хотел ее скачать.. (самое интересное, что был у меня диск от Фаргуса..с довольно приличным переводом, но так и не нашел его).. Но тут как раз вышла The Last Remnant..потому буду играть в нее))

Вот другой вопрос..Дело в том, что у меня полная версия 9,5 Гиг..но там есть еще репак..на 4 Гига, У меня ролики тормозят (звук и изображение).. В репаке..я так понял пережаты.. Так вот вопрос: Тормозят ли ролики из версии репака 4 Гига??? И все ли в этой версии нормально?? Трабл ни каких не наблюдается??? Если все О.К., то может кто зальет папку Movies куда нибудь?? Ссылку можно в личку кинуть)))

А вот Neverend оооочень сложно назвать JRPG... Разве что... карта мировая и пошаговые бои)

Да и сама игра..так себе..а какое количество багов)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня вопрос возможно глупый, но я не понимаю что нужно сделать в самом начале.

я выполнил три миссии, где бегаешь с 4 генералами типа, потом посмотрел диалог где глав герой мол обиделся на всех и решил сам искать систру, что дальше делать?

оббегал все 3 локации, набрал 2 чуваков в команду, в городе со всеми поговорил. ни какого эфекта. убил какуюто ящерицу большую типа босса думал дадут че, тоже не помогло, я в ступоре.

помогите пожалусто советом.

Изменено пользователем Neshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×