Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

jrpg The Last Remnant

SerGEAnt

The Last Remnant

Жанр: RPG / 3rd person / 3D
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix

Дата выхода (оригинал): 20 марта 2009 года

Дата выхода (ремастер): 6 декабря 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Геймпад все-таки удобная вещь =)

Турборежим эт когда скорость всего происходящего на экране во время боя выше раза в 3. Соответственно и кнопки надоть быстрее нажимать. Перед очередным ходом во время боя наверху включи Turbomode и сам посмотри=)

Ага это я понял..кнопку шифт нажать надо))) Скорость выше...наоборот хуже...лучше бы медленнее))) Может с геймпадом и удобнее...надо попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал обзор игры на боксе, и несмотря на многочисленные недоработки заинтересовало. Теперь жду. Заодно качаю ФФ7 (в своё время играл только в демо. ну и мувик смотрел). Посмотрим что и как будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду игру ,

поиграл в демку понравилось, правда с английским туго получаеться ((

надеюсь русификатор сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку. Везде в системных требованиях пишут Win XP SP2/Vista. А как на счет XP SP3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на счет XP SP3?

А почему бы и нет?

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос на засыпку. Везде в системных требованиях пишут Win XP SP2/Vista. А как на счет XP SP3?

А ты не думал что это что-то типа рамок? минимал sp2, максимал Vista (7ка же еще не вышла официально)! Да и вобще вопрос глупый, само собой ясно что все ок будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы и нет?
А ты не думал что это что-то типа рамок? минимал sp2, максимал Vista (7ка же еще не вышла официально)! Да и вобще вопрос глупый, само собой ясно что все ок будет!

Ок. Спс. Особенно на счет "рамок" - даж не подумал об этом. Просто насторожило везде SP2 вот и "труханул" :smile::smile::smile:

Изменено пользователем Dimasik082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ISO образ релиз. :victory:

9 Gb и ENG/JAP языки вроде бы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то все молчат, по поводу локализации игры... Если игру никто не возьмется переводить из оффициальных локализаторов, есть ли шанс, что здесь игру переведут качественно(я имею ввиду перевод только всего текста... этого уже будет достаточно) и русификатор разместят на этом сайте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс есть, но в игре достаточно много текста, и ждать этого ты будешь до конца года точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух поиграл 2 часа - игра суперская - все на месте - как нестранно в демке у меня были проблемы с текстурами в фулл версии все ништяк - я хоть и не любитель такого жанра но мне понравилось - скажу даже больше я в восторге - играю на XB360 геймпаде все очень удобно и понятно - на клаве я думаю играть в это просто капец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подробнее, скрины реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно подробнее, скрины реальные.

Ну я могу сказать что любой ролик с геймлэем посмотри вот так вот и выглядит игра в реале - тоесть все на уровне современной играфики - UE3.0 всетаки в прямых руках творит чудеса - вообщем играю на 1024\768 все по максимуму 30 кадров постоянно - тоесть это как я понял не прямой порт а именно PC версия деланная отдельно от консольных собратьев !

Что самое главное что издателя в РФ нету и это печально - я бы стим версию прикупил бы с удовольствием так сказать - в игрк диалоги игровые немые тоесть только сабы - озвучку проводить только в роликах нужно так што если какая компания возьмется за локализацию то работы над озвучкой практически нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл часок. Лучше, чем ожидал. Графика глючит даже меньше, чем в демке, а на жопе тряпка болтается только при желании))) С другой стороны недостатки на месте. Не дают свободно побродить по миру(сомневаюсь, что потом будет иначе), дерьмовая анимация вне кат-сцен, несусветная английская озвучка и сногсшибательно электроэпическая музыка, которая уже в демке была в печенках, подгружающиеся модели и текстуры(болячка UE3). Вот сеттинг интересен. Наблюдать мамуспапой в лабораторных халатах и после этого какого-то летающего змия с темным рыцарем на загривке - не всякий мозг выдержит. И это хорошо. В общем еще может и погоняю, пока ничего нового не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×