Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Angel-Keeper

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Angel-Keeper

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GeForce 6600 GT, 1024 ОЗУ
  1. Бесплатные сайты музыки

    www.djrafn.ru - просто адский сайт для поклонников электронной музыки, есть практически всех стилей и постоянно добавляются новинки.
  2. ATB

    Собственно САБЖ, обсуждаем творчество Андре а так же его последний альбом =) Как по мне, просто великолепный исполнитель с отличной и мелодичной музыкой, которая поражает своим звучанием. Что вы о нем думаете?
  3. Divinity 2

    Глядя на подобные цитаты, можно точно сказать, что локализации в ближайшее время не будет. Иначе бы "представители" Акеллы сразу сказали точную дату.
  4. Divinity 2

    Да и вообще если честно, переводить игры подобного типа Промтом... просто неуважительно. Люди, которые хотят этим заняться пишите в асю 400726767. Как только удастся вытащить текст из игры я могу помочь с переводом. Свободного времени уйма =) Да и английский знаю неплохо.
  5. The Last Remnant

    Все таки, я поражаюсь энтузиазму в нашей стране =^ ^= Я бы сам был бы рад помочь. Времени у меня просто куча... но к сожалению, владение английским языком у меня чуть ниже среднего, а до работы со шрифтами, как пешком до Франции...) Но если нужна будет какая-либо помощь и если объясните, что и как делать, я с огромным удовольствием помогу)
  6. jrpg The Last Remnant

    А вот Neverend оооочень сложно назвать JRPG... Разве что... карта мировая и пошаговые бои)
  7. jrpg The Last Remnant

    Хм... Я думаю, что любители JRPG, у которых нет возможности играть в "попсовые игры" вроде тех, что ты назвал, будут рады любому проявлению подобного жанра на персональном) А что касается схожести с FF... Ну тут уже стереотип, да и разработчики то те же самые, а если все предыдущие игры серии имели успех, почему бы не "содрать" некоторые фишки?)
  8. E3 2008: The Last Remnant анонсирован на PC

    ST GT, будьте любезны, если вас конечно не затруднит, источник, где написана информация о том, что "Возможен порт FFXIII на PC" Забор не забор, но как-то с трудом... А по поводу The Last Remnant... Игра отличная, успел испробовать Демо версию и с удовольствием испробую полную версию.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×