Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

jrpg The Last Remnant

SerGEAnt

The Last Remnant

Жанр: RPG / 3rd person / 3D
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix

Дата выхода (оригинал): 20 марта 2009 года

Дата выхода (ремастер): 6 декабря 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игра неплоха =) Люблю пошаговые бои, да и с РПГ у нас нынче дефицит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините а кто нибудь сталкивался с проблемой, что когда вот установил игру скопировал кряк, потом на него нажимаешь и выскакивает на долю секунды маленькое чёрное окно, как вот обычно exe файлы написанные на языках программирования, и потом изчезает а игра не запускается. У меня всё по требованиям проходит кроме видеокарты она 7600, никто не знает может это ещё почему то кроме как из за неё. дрова я установил новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выскакивает на долю секунды маленькое чёрное окно, как вот обычно exe файлы написанные на языках программирования

У ти страсти какие)))

Из-за видюхи. Тебе написаны минимальные требования? Написаны. Так что иди уроки делай, а не играй в игры, а то они, сволочи такие, все написаны на языках программирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь ты, умный нашёлся, я учусь на 4 курсе факультета кибернетики, просто для тупых сразу разжевал, обычно хоть на паскале то но пишут в школе следовательно так многие сразу поняли о чём я.

А на счёт твоих слов что требования написаны, то на заборе тоже много чего написано и интереснее, в большинстве своём они фиктивны и приближены до целого. Я уверен что даже тут много таких людей кто запускал игру, которая якобы даже по минимальным требованиям "не проходила"

Если не знаешь что сказать по делу лучше бы молчал а не показывал свой уровень интеллекта перед "школьниками". Я уверен что не может быть что из за того что лишь не подошла видеокарта игра даже не запускается не выдавая никакой ошибки.

Изменено пользователем Samalandar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините а кто нибудь сталкивался с проблемой, что когда вот установил игру скопировал кряк, потом на него нажимаешь и выскакивает на долю секунды маленькое чёрное окно, как вот обычно exe файлы написанные на языках программирования, и потом изчезает а игра не запускается. У меня всё по требованиям проходит кроме видеокарты она 7600, никто не знает может это ещё почему то кроме как из за неё. дрова я установил новые.

Samalandar, а какую помощь вы ждёте, если сами утверждаете, что ваша видеокарточка никак не проходит по системным требованиям игры? Ваша проблема именно в этом. Как вы хотите, чтобы игра у вас запустилась, если ваше "железо" слабое для этого проекта? Единственное решение – пойти в магазин, купив GeForce 8600. Для минимума, как раз, хватит. И процессор, как я понимаю, вам также придётся заменить (что-то я сильно сомневаюсь, что при вашей GeForce 7600 у вас установлен 2GHz "Intel Core 2 Duo" или "AMD Athlon X2").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1)Не верю - хоть убей. 2)Дети программируют в полноэкранном режиме и ответ на вопрос не дадут. 3)Бенчмарк у тебя запустился, четверокурсник факультета кибернетики?

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счёт твоих слов что требования написаны, то на заборе тоже много чего написано и интереснее, в большинстве своём они фиктивны и приближены до целого.

Уважаемый товарищ. Официальные системные требования - это не на "заборе написано", а разработчиками, и им лучше знать, как и на чем их продукт работает, чем студенту, у которого нет трех копеек для покупки нормальной видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь ты, умный нашёлся, я учусь на 4 курсе факультета кибернетики, просто для тупых сразу разжевал, обычно хоть на паскале то но пишут в школе следовательно так многие сразу поняли о чём я.

А на счёт твоих слов что требования написаны, то на заборе тоже много чего написано и интереснее, в большинстве своём они фиктивны и приближены до целого. Я уверен что даже тут много таких людей кто запускал игру, которая якобы даже по минимальным требованиям "не проходила"

Если не знаешь что сказать по делу лучше бы молчал а не показывал свой уровень интеллекта перед "школьниками". Я уверен что не может быть что из за того что лишь не подошла видеокарта игра даже не запускается не выдавая никакой ошибки.

А для вас видеокарта – мелкое "железо" в вашем системнике, которое ни на что не влияет? Ну-ну... И это говорит человек, который уверяет, что учится на 4 курсе факультета кибернетики? Если так, если вам плевать на системные требования, указанные разработчиком, на кой вам тогда GeForce 7600? Используйте NV1 – первая видеокарта от nVidia, выпущенная ещё в 1995 году. И где вы здесь увидели людей, которые смогли запустить данную jRPG на системе, которая ниже рекомендуемой в несколько раз? Хотите помощи, завязывайте с хамство. npu3pak прав: если не разбираетесь в проблеме, лучше промолчать или вовсе забыть про то, что такое игры.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Используйте NV1 – первая видеокарта от nVidia, выпущенная ещё в 2005 году
В каком-каком году?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком-каком году?

1995-ом, конечно. Опечатка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще предположение. Маловероятно, т.к. обычно подобные "черные окна" - результат неудачной инициализации графической подсистемы. Но попробовать проверить, стоит ли MSVC++2008 redist все же надо. Если стоит/установка ничего не дает, то обнови видеокарту. В какой-нибудь газете бесплатных частных объявлений, если нет денег на новую, можно купить этот самый GF8600 за 600-700 рублей. Только стоит ли эта игра таких трат? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7600 поддерживает 3-и шейдера, игруха должна была хотя-бы запуститься. Скорее всего проблема в кряке. Дэмку пробовал ставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Millenion

думаю не стоит обнадеживать человека, может она и поддерживает 3 шейдеры и после танцев с бубном, игра как нибудь запустится(в чем я сомневаюсь), все равно поиграть в нее с такой картой нереально и все что остается делать, уже написано выше(апгрейд короче).

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за помощь и внимание. Особая благодарость Millenion. Проблема была в кривом кряке, игра запустилась на моём не апгрейженом компе с отнюдь не теми требованиями что написаны разработчиками на средних настройках может и выше, я пока не пробовал. Кому понадобиться вот нормальный кряк ***. Я анимэшник потому мне было так важно запустить эту игру.

 ! Предупреждение:

Отдохните, любитель аниме.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×