Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Spoiler

aw.jpg

Это не какое то, а афигенное сравнение)) Тут хоть различия видны сразу, не то что в Крайзисе или Скайриме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не то что в Крайзисе или Скайриме)

Хы,игре сто лет в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял эта игра будет доступна для покупки в стим или же нет? Если планируемая дата выхода 16 февраля,то осталось малость больше недели.

И еще вопрос на что похожа игра,так как на шайтан коробке многие прошли ее.

Поделитесь мнение о игре.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winst@n

Пока только в стим и ориджин - как стало известно сегодня издатель будет у игры коробочное издание - но гораздо позже чем цифровой релиз - западный издатель уже есть - а у на 1С пока ведет переговоры на этот счет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробку брать и не буду и так полная полка этих коробок,за нескалько лет пользования стим купил только 5 дисков. И то с установкой стим версии. Значит будем ждать стим версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие скриншотики PC версии в убер разрешении ^_^

6790272.th.jpg6790276.th.jpg

6790282.th.jpg6790286.th.jpg

6790290.th.jpg6790295.th.jpg

6790297.th.jpg6790299.th.jpg

6790303.th.jpg6790304.th.jpg

6790305.th.jpg

РС-версия Alan Wake выйдет 2 марта в Европе. Официально, 1С-СофтКлаб - официальный дистрибьютор игры в России, все еще не объявил о выходе игры в магазинах.

Кроме того, стало известно наполнение "Ограниченного издания" игры:

- Оба скачиваемых дополнения

- Саундтрек

- Открытки в стиле игры

- Руководство пользователя

- Постер, стикеры, бонус-диск

- Книга "Alan Wake Files"

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 2 марта...опять переносы. Настройки есть. Лица, вода и лес, "дерево" - даже нормально выглядят, в отличии от того, что было на Боксе.

И радостно и печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот всё интересует , почему в стиме предзаказ не появляется. Уже оплатил бы , да на мацэффект с синдикатей откладывал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

16го и появится - без скидок и прочего - тут у меня провайдер начудил что то теперь я америкос по айпи - в даркнесс 2 теперь могу играть - правда русского пока нету в списке но это пофигу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, или PC-версия порвала консольные по картинке? Не зря я бросил прохождение консольного варианта в своё время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось, или PC-версия порвала консольные по картинке? Не зря я бросил прохождение консольного варианта в своё время =)

Игра выходит в таком виде, в каком она должна была быть изначально, так как на этот раз руки у разработчиков не связаны ограниченными возможностями консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня директор студии Remedy Матиас Миллирин (Matias Myllyrinne) заявил в интервью Joystiq, что их студия не закончит развивать серию Alan Wake после релиза American Nightmare.

"Мы будем делать то, что ждет от нас, аудитория. И обычно такой шаг является правильным для бизнеса", сказал он.

"Я люблю цифровую дистрибьюцию, так как она дает людям быстрый и удобный способ найти и пройти любую маленькую игру. И, как мне кажется, от такой игры получаешь намного больше удовольствия, чем от работы в течение долгих лет над огромным проектом - с постоянно выключенным телефоном, закрытыми жалюзи и полной изоляцией от игрового сообщества. По крайней мере, вы можете реагировать намного быстрее на пожелания и мечты людей".

Миллирин также надеется, что студия сможет еще не раз и не два удивить поклонников серии, но все это будет зависеть от того, насколько хорошо продадутся American Nightmare и PC-версия Alan Wake. Хотя в тоже время, он не особо волнуется о продажах.

"Я не знаю. Я не знаю, будут ли продажи диктовать нам условия. Если это будет провал [смеется], то, безусловно, мы учтем данный сигнал, но я уверен, что все пройдет хорошо. Мы обязательно продолжим серии о Алане. Сейчас нам главное, выпустить первую часть на PC на следующей неделе, а затем American Nightmare. И пока еще слишком рано говорить о том, какой будет наш следующий шаг, но у нас уже есть куча идей относительно продолжения серии".

И еще, сегодня студия объявила о том, что войдет в Standart Edition и Collector's Edition для PC-версии Alan Wake.

Standard Edition:

1. Специальная упаковка

2. Диск 1: игра + 2 дополнения - The Signal и The Writer

3. Диск 2: саундтрек с 13 музыкальными композициями

4. 6 открыток с различными изображениями из игры

5. Руководство пользователя

6. Постер (картинки распечатаны с двух сторон)

7. 7 наклеек с персонажами/сценами/изображениями из игры

Collector's Edition:

1. Диск 1: игра + 2 дополнения - The Signal и The Writer. Игра содержит дополнительные аудиокомментарии и текстовую информацию от Remedy, которую можно включить по ходу игры

2. Диск 2: саундтрек с 13 музыкальными композициями

3. Диск 3 - Бонусный диск с видеоматериалами: "История Remedy", "Создание Alan Wake", "Создание триллера", клипы Old gods of Asgard, трейлеры, история игры в анимированных концепт-артах

4. "Alan Wake Files" - 144-страничный арт-бук, рассказывающий о мистической связи Алана Вейка и городка Брайт Фоллс (автор Клей Стьюард)

5. 6 открыток с различными изображениями из игры

6. Руководство пользователя

7. Постер (картинки распечатаны с двух сторон)

8. 7 наклеек с персонажами/сценами/изображениями из игры

PC-версия Alan Wake выйдет в следующий четверг для цифрового скачивания и 2 марта будет продаваться в розницу. Релиз American Nightmare запланирован на 22 февраля.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat Да, выходные наступят и я смогу перепройти её, буду надеяться что играется так же как и на psv 10 лет назад)
    • @Whatnick Согласен, лучше сидеть и ждать, пока кто-нибудь решит вручную перевести игру с пиковым онлайном в 10 человек. Надеюсь, я доживу до этого момента. Это также касается и крупных игр. Ту-же серию Atelier сколько уже переводят ? А Якудзу ? А сколько переводов вообще платные ? Ну давайте, будем ждать. Нейропереводы дают возможность хотя-бы ознакомиться и немного вникнуть в контекст.
    • Стрелочник Не играй в них) Тенденция такова, что условный вася пупкин получил возможность сделать перевод к игре, которую он хочет пройти с переводом. Он сделал перевод, он поделился им с другими. Кто захочет тот поиграет. Кто не захочет — пройдёт мимо. Есть ещё хитрые васи пупкины, они монетизируют и продают свои переводы. И люди их покупают. Т.е. люди не просто готовы играть с ии-переводами. они готовы покупать их, чтобы играть здесь и сейчас. Заменяем нейропереводы на…. Экранные переводчики убивают интерес от самого процесса и результата перевода. Какой смысл вообще напрягаться и что-то делать? Получается тоже самое  Всегда можно найти крайнего. Это плохо? Даже если кто-то сделает хороший перевод, что потом? Ведь все, кто хотел, уже сыграли в оригинале/экранным переводчиком. В этом есть доля правды, так что проблема не в машинных переводах, не экранных переводах, не ии переводах. Кстати, есть ещё ютуб-переводы А проблема в том, что разработчик не включил русскую локализацию в игру. Мог, но не включил.
    • @Whatnick Ну если вам не нравятся, нейропереводы, делайте свои. На ательер я уверен могли бы сделать и раньше, но никто не взялся. Мне захотелось пройти я и сделал. 
    • Я тоже могу вам дать текст для перевода моих любимых игр. Но мне не нужен нейроперевод((( Я просто хочу отметить тенденцию. Нейропереводы убивают интерес от самого процесса и результата перевода. Какой смысл вообще напрягаться и что-то делать? Ради чего? Ведь есть же результат, который устраивает основную массу игроков. Даже если кто-то сделает хороший перевод, что потом? Ведь все, кто хотел, уже сыграли с нейропереводом.
    • @Whatnick Я могу дать xlsx файл с инструкцией и оригинальными строками, любой может сделать перевод лучше того, что мы сделали. Просто лично мне не очень хочется переводить каждую строчку и записывать контекст и линии диалогов.  
    • Нифига се, у него там сумма сборов, 810к это таки не мало, по моему даже Меркуша столько не требовал, и мне даже интересно, смогут ли они столько собрать, чёт я сомневаюсь, что ру комьюнити Valkyrie Profile настолько большое, что соберут такую сумму. Они свои переводы и так годами делают, а с такими условиями, сроки будут ещё больше, в тот же resonance of fate, дай бог к сорока годам поиграю.
      Вообще, может мне кажется, но Temple of Tales по тихоньку превращаются во подобие Меркуши и Сибирского Гремлина, набирают дофига проектов, заламывают суммы на сборы, делают хрен знает сколько, а теперь ещё и прячут работы за пейволом, как сами пишут на несколько лет, а потом что, бесплатные релизы и вовсе отменят. Не знаю, кому как, а такая тенденция чёт мне не очень нравиться.
    • Посмотрел. Всего в игре около 175 тысяч английских слов (примерно 1 млн символов). Ну и в ней явно не предполагался перевод, текст в скомпилированных Ink-сценариях и в ассетах Unity. Нормальная такая индюшатина. Чет даже не знаю, пока пас наверное. Я прочитал рецензию, сам в этого я играть точно не буду. Nighthawk была раз в три больше по тексту, но ее я пройду хотя бы, когда время появится.
    • Кстати понятия не имею,) я в военные игрушки основанные на реальных событиях уже наверное целую вечность не играл.) Вот вот, пускай делают может даже и поиграю.)  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×