Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

дело в том что консоль это стандартный набор железок под него легко адаптировать игру и выжать максимум возможного, комп же вещь персональная и каждому не угодишь, благо операционка чащего всего винда =)) уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и перс вещ универсальная, чё в неё тока не сделаешь! а консоль лажа, инет присобачили и думают, что перс ненужен станет :fool: ??? лично я никогда не променяю свой любимый ПК на Х-бокс, ведь на ней даже в экшен толком не поиграешь без грызуна... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обделяют не поэтому. Уже довольно давно рынок PC считается менее перспективным, нежели консольный, как это ни пчально :sad: .Разработчикам тоже хочется кушать хлебушек, вот они и бегут туда, где по-больше да по-жирнее. :mad:

А разве это не обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, ещё как обидно, но на РС нужны не все консольные игры, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не совсем понял, причем тут консоли - сабж выходит исключительно на PC. И даже если его потом и буду портировать на консоли (что вполне вероятно - это ж EA), то не забываем, что ни одна из приставок не поддерживает аппаратно DX10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis полюбому будет мультиплатформой. и не нада пугать DX 10 - ето всеголишь инструментарий. всё что может DX 10 можно сделать и на DX9 только ето будет значительно напряжней.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не нада пугать DX 10

А кто пугает?

ето всеголишь инструментарий

Это стандарт. Платформа, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда...

Начинают про игры,а заканчивают чёрт знает чем...

А хелгейт вроде в начале 2007 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хелгейт вроде в начале 2007 выходит

А он тут причем?

В последней игромании выложена вторая часть интервью с Crytek. Показали во всех подробностях уровень с той большой черной махиной. Мне очень понравилось. Было сообщено, что игра находится на стадии пост-альфа / пре-бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я например вообще не слышал о том, что Crysis и на PS3 будет. Да даже если и так, то на консоли, по моему мнению, игра будет смотреться и играться в разы хуже. Во первых, потому что на телике, во вторых перспектива с геймпадом играть в экшены меня совсем не прикалывает. Уж больно коряво как-то...

ну вообще то выглядеть будет лучше чуть чуть или так же, токо если конечно на телике старинном не играть а тыкнуть консоль к монитору или купить хайдеф тв, а вот с управлением это да, но консольщики уже привыкли. Зато никаких тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато никаких тормозов.

ИМХО , единственный настоящии плюс консолей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО , единственный настоящии плюс консолей .

Ну и твой аватар ещё, Клауд Страйф по твоему откуда прибёг? А я себе PS3 обязательно куплю, шутеры кривые, зато всё остальное на высоте.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я например вообще не слышал о том, что Crysis на PS3 будет.

Я по-моему писал в теме что Crysis не будет эксклюзивным проектом для ПК, :rtfm: так как разработчики набирали в команду тех кто умеет программировать для PS 3, :rtfm: так что Crysis будет и для PS 3, :rtfm: но и для ПК будет тоже так что ждем!!! :yahoo: А консоли,что могут консоли??? :big_boss: Будет так как и с PS 2,X-BOX, :bad: графика со временем устареет и на X-BOX 360 и PS3,устареет, :bad: просто нескоро, :lazy: а на комп можно всегда поставить апгрейд и наслаждаться графикой и всякими новейшими графическими фишками когда захочешь!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Так что консоли уже одной ногой в гробу!!! :russian_roulette::russian_roulette::russian_roulette:

Простите пожалуйста за оффтоп,разошелся немного,просто ненавижу Консоли!!! :sorry::sorry::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×