Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Понимаешь , все эти "эксклюзивы" конечно хорошо , но ведь и на PC есть свои золотые игры . И считать это большим плюсом консолей ... думаю сомнительно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компах при нашей жизни точно, нормальный файтинг мы не увидим, в футбол и баскетбол нормально не поиграем итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На компах при нашей жизни точно, нормальный файтинг мы не увидим, в футбол и баскетбол нормально не поиграем итд

Это почему - все спортивные игры выходят на PC !

А файтингов и правда мало - но вроде должен выйти эксклюзив на PC - там типа мочишся на мечах и все такое + можно превращатся в драконов итд !

Кстати разработчики игры Crysis заверяют что игра будет идти и на XP - приэтом они говорят что и на средних машинах будет нормально играть - тоесть качество в этом случае будет похуже но всеравно это радует и еще они сказали что игра никакой 10DX неиспользует - и дата выхода независит от выхода Vistы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разработчики игры Crysis заверяют что игра будет идти и на XP и дата выхода независит от выхода Vistы !

Да, это я тоже слышал. Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще они сказали что игра никакой 10DX неиспользует - и дата выхода независит от выхода Vistы !

Как это не использует, просто моно и без 10-го запустить-это да, но всё же использует(это разные вещи ИМХО :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это не использует, просто моно и без 10-го запустить-это да, но всё же использует(это разные вещи ИМХО :buba: )

Именно неиспользует - тоесть она построена на 9том DX+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно неиспользует - тоесть она построена на 9том DX+

А ты разработчик и знаешь использует или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты разработчик и знаешь использует или нет ?

Я смотрел интервью с разрабами и они там говарили что игра реально летает на X1900 без проблем тоесть графа на полную - и по заявлению их же что это предел и они неококом DX10 даже недумают - так как игра все свои навороты уже использует c DX9+ -другое дело что Vista будет в списке операционных систем для игры - это да !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и по заявлению их же что это предел и они неококом DX10 даже недумают - так как игра все свои навороты уже использует c DX9

Ерунду говорить не нада, ладно? :acute: Они говорят, что данная демка, показанная ими, работает на DX9 на X1900, но в скором времени доделают DX10. Также они говорят, что игра, ессесна, не только будет смотреться НАМНОГО лучше на DX10, чем DX9, но и работать будет быстрее...

В следующий раз слушай внимательнее... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтож получается, купишь щас себе хорошую карту а потом бац и новую покупать, под DX10 мдяяя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, поэтому ничего и не нужно грейдить до выхода висты. а потом комп продавать и новый покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, ещё говорят, что под Висту не подстраиваются и могут выпустить игру с поддержкой Висты без неё самой... о как... <_<

Но также могут и опаздать... Ну, короче, вы все ждите Кризис, а я пойду на улицу... :happy: У меня где-то полгода, чтобы дождаться, когда мне на голову упадёт кейс с зелёными на новый комп, мать его! :diablo::angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, да, ещё говорят, что под Висту не подстраиваются и могут выпустить игру с поддержкой Висты без неё самой... о как... <_<

Но также могут и опаздать... Ну, короче, вы все ждите Кризис, а я пойду на улицу... :happy: У меня где-то полгода, чтобы дождаться, когда мне на голову упадёт кейс с зелёными на новый комп, мать его! :diablo::angry2:

Да пошлёт на тебя кти-гибудь этот кейс сын мой, да сбудутся твои мечты(новый комп и проломленная башка хе-хе-хе!)

Ну а если без шуток если охота играть в качественные игры, то и надо качественный комп иметь(Crysis надеюсь из их чила будет :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать восхищения по поводу графики. Да приглядитесь вы к скриншотам. Потом достаньте редактор Far Cry и повертите пальмочки оттуда под разными углами.

Вся "прелесть" Crysis заключается только и только в освещении и игре теней.

Грамотно сделанное освещение - вот и все, что требуется, чтобы обмануть глаз наивного зрителя и выдать нарисованные джунгли за "почти настоящие".

Если приглядеться к скриншотам, больше пятидесяти деревьев, похоже, ни на одну локацию не приходится. Методика изображения листвы и крон - дедовская. А именно - натяжка текстур на прозрачные "паруса". Вполне осмысленные лица персонажей и обильный bump mapping были и в Far Cry, в 2004 году. Тут мы просто наблюдаем некоторое увеличение числа полигонов.

Трава на земле - похуже, чем в Обливионе.

Чем тут восхищаться?

Пока игра в статике, в скриншотах - ей удивляются. Ужатое видео тоже далеко от реальной картинки, оставляет зрителя гадать - какой она будет в оригинальной игре.

Когда появился первый скриншот Обливиона, все ахнули. Половина видевших скриншот не поверила, что это действительный кадр из игры.

Потом на протяжении двух лет фаны лили слюни при виде очаровательных скриншотов.

Через неделю после выхода Обливиона официальный форум Bethesd'ы был до краев забит воплями и жалобами по поводу недостаточно красивой графики при больших тормозах.

Видите ли, камни там угловатые и все не так гламурно как выглядело на скриншотах. Собственно, графика Oblivion'a отличается от того же Far Cry лишь более высоким качеством текстур и симпатичными деревьями Speed Tree. Количество полигонов в монстрах порой уступает Half-Life 2, которую можно записывать в старушки.

Невероятная детализация наблюдается лишь на NPC и их снаряжении - доспехах, оружии и т.п. Все, точка. Остальное - не как в кино.

Остыньте, ребята, на деле Crysis будет по меньшей мере вдвое менее гламурным, чем он вам сейчас кажется. Даже из пены морского прибоя на скриншотах виднеются длинные уши Age of Empires 30, третьих шейдеров и старого доброго Far Cry - была двупроходная вода, стала четырехпроходная.

Вот и все волш[censored]тво.

Изменено пользователем bak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прав ты, bak, ой не прав...

Ты обрати внимание на движок. Деревья ломаються именно в том месте, куда ты выстрелил, трава и кусты реагируют на человека и пригибаются, мнуться и т.д.

ТАКОГО ты не увидишь больше НИГДЕ. И плевал я на деревья, текстуры и пену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×