Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И что? Вполне возможно, что люди подыскиваются под следующий проект, т.к. набирать людей за полгода до выхода игры - маразм.

и что? деенг хчоется разработчикам, самая МАССОВАЯ ПС ИГРА - симс - обе части, все дополн. - всего 16 млн копйи, а гта ВАЙС сити - на ps2 - 15 млн экз,

хл1 - на пс - 8 млн, хл2 - 4млн.

дум3 - 900 тыс.копий.

хало на боксе - 4 млн

на PC выепускать тольк невыгодно, к тмоу же пиратство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы может и брал игры к приставке не будь игры к ней такими дорогими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получиться отличной,появятся новые фишки(энергетический костюм) и разумеется графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь внимание западло - все представленные ролики и скриншоты сделаны на базе движка под DirectX 9...

а уж чего там будет тогда творится, когда они 10 прикрутят? :shok: что-то типа Heavy Rain только в лесополосе с енопланетянами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лишь бы не напороли как с обливионом(обещаний много, а на деле ничего).Да и сюжет надо нормальный забацать, а то как раз из-за него я Far Cry и не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра ведь на Висту делается, а значит понадобится 4 гига(сами разрабы утверждают что она сама будет не хило сжирать и для комфортной игры в игрушки с серьезной графикой понадобится именно 4 гига оперативы)

Согласен! Под висту геймерам в любом случае комп придется апгрейдить, если они настоящие геймеры, и ценят хорошие игры, какой обещает быть Crysis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как для нормальной работы висты надо 1 гиг оперативы ,а для игрущек 2.

4 :shok: -слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как для нормальной работы висты надо 1 гиг оперативы ,а для игрущек 2.

4 :shok: -слишком много.

Я бы не стал пока ни чего утверждать, но с 4-мя гигами мне тоже кажется перебор. Я пока останусь при своем мнении, что система будет работать на 1,5 гига ОЗУ быстрее нежели на 2 гигах. Точнее это не мое мнение, а мнение многих тестеров. Но это касаемо ХР. А вот с ВИСТой пока ни чего не ясно... И не стоит считать аксиомой заверения MS. Ждем выхода. А уж потом будем делать выводы... Изменено пользователем Aladdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне терять нечего у меня и так 3 гига если надо куплю еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то решил комп из-за него обгрейдить,то они могут смело себя убить(неча таким жить)купил x360 за 11000 ивсе,играй! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто-то решил комп из-за него обгрейдить,то они могут смело себя убить(неча таким жить)купил x360 за 11000 ивсе,играй! :fool:

В эзницу твой шайтан-ящик.ПС всех порвёт(когда пропатчится и заапдейтится),да и не вставляет мня на телике играть, больно качество плохое(а за хорошее+1000 у.е., так что не слишком дешёвое удовольствие выходит, вот!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты так думаешь,то у тя проблемы...хороший комп стойт 4000-4500 Убитых Енотов(поверь мне),а качесто граффики и изображения одинаковое...

[serGEAnt] бан навсегда за хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты так думаешь,то у тя проблемы...хороший комп стойт 4000-4500 Убитых Енотов(поверь мне),а качесто граффики и изображения одинаковое...

в принципе я знаю что у меня комп средненький(смотрите в профиле) но даже если удвоить его стоимость(чтобы получить цену ХОРОШЕГО компа) то эта цифра далека от тех что ты назвал. Так что харе тут доширак всем вешать на уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол 4000-4500 Убитых Енотов... убей себя ап стенку =) я за такие деньги могу купить сервер с процесcором на 24 ядра (это примерно 6 ггц), 2гб ддр2, дорогой видюхой и парочкой винтов на 500 гб =)

и потом играть на эмуляторе винды для никсы без малейших задержек =)))

если же вы гонитесь за квад сли тогда да 4500 те самые деньги на эту сверх мощную графическую станцию =))))

реальный комп стоит в районе 1000-1500 включая 17" жк монитор =)

cleric я посчитал примерную стоимость твоего компа (брал среднюю цену с надбавкой 10-20 баксов, винт взял 500 гб за 300 полосатых и мамку за 120) получилось 1200$ =)

+ 300 (19" жк монитор) = 1500 зелёно розовых бумашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе я знаю что у меня комп средненький(смотрите в профиле) но даже если удвоить его стоимость(чтобы получить цену ХОРОШЕГО компа) то эта цифра далека от тех что ты назвал. Так что харе тут доширак всем вешать на уши

Нифига себе.Если у тебя средний, то что тогда у меня.Лично для мня мой средний, ну а твой явно выше этого. :rtfm:

З.Ы. XboX параша-Гейтс маст дай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×